Перейти к содержанию

26 апреля 2014 - Открытие сезона 2014


andygray

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

dаmien

блин...написал в субботу дежурство.....в пятницу...во)))) до 8ми вечера я нахожусь в школе как дежурный администратор или как там еще.....а в субботу у меня мероприятие в 10 начинается...начало на пол часика и потом пока переоденусь и к вам) вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в субботу в любое время могу быть

в пятницу в 18:00 тоже буду.

путевки у меня на руках купил 9 штук и + 1 путевка Димона (железнодорожная), а остальные как обычно. Вот и на пайку сэкономили.

Дима зайди завтра в провком и скажи чтоб путевку выписали и деньги 90 тыс с зарплаты удержали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в субботу в любое время могу быть

в пятницу в 18:00 тоже буду.

путевки у меня на руках купил 9 штук и + 1 путевка Димона (железнодорожная), а остальные как обычно. Вот и на пайку сэкономили.

Дима зайди завтра в провком и скажи чтоб путевку выписали и деньги 90 тыс с зарплаты удержали. 

как мне объяснил мой профком - надо было на прошлой неделе еще подходить и писать, а то у них бюрократия... а еще мол раз я только перевелся и месяц как работаю, то пока скидки нет... хотя профсоюз вроде как на жд один и я в нем с 2010 года отстегивал с ЗП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойди еще раз, если че мне набери, они обязаны, можешь сказать что они не выполняют план по путевкам и они сразу все дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойди еще раз, если че мне набери, они обязаны, можешь сказать что они не выполняют план по путевкам и они сразу все дадут

да я еще в понедельник был, потом вчера подходил - тебе звонил сразу тогда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до старта осталось менее 2 часов - просыпаемся, собираемся и погнали)))


Кстати с усилителем так вопрос и не решен пока, а соответственно и с музыкой. Дима, жду звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем желающим скину на флешку)

если есть желание разместить их в пыжегалерее - скинь на какойнибудь к примеру яндексдиск либо другое хранилище откудо можно слить кучей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще пароль бы...

 

попробуй сейчас - вроде открыл общий доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...