Перейти к содержанию

9 мая 2014 - День Победы - пыжепробег и шашлыки


major19

  

5 проголосовавших

  1. 1. Устраиваем барбекю:

    • и 30 апреля и 9 мая
      5
    • только 30 апреля
      0
    • только 9 мая
      0


Рекомендуемые сообщения

Друзья, предлагаю к обсуждению тему!!!! Как вариант - пробег в район д. Волчин около Высокого! Старинный костел, в котором, кстати, погребён последний король Польши Понятовский, ДОТы Высоковского УРа и просто чудесная белорусская природа!!!!

Программа: возложение цветов на могилу советскому солдату и потом шашлыки.

 

Справка:  20 июня штаб и политотдел 62-го Брестского УРа был передислоцирован из Бреста в Высоко-Литовск - так что имеет смысл посетить именно Высоко-Литовск:

02.jpg

Троицкий костел в д. Волчин (1733г.), в котором был похоронен последний польский король Станислав Август Понятовский, дворцово-парковый ансамбль Сапегов-Потоцких в г.Высокое (1678-1680г.г.).

 

Итак. подтверждают готовность почтить память дедов и членство в клубе участием:

  1. Виктор major19 +1:
  2. Сергей Sentinel +1;
  3. Слава punk2904 +....
  4. Саша bfmv + ...
  5. Паша deprus + ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Больше никто форум не читает? или тема для народа неактуальна?

Я к сожалению пасс. А тема хорошая :ay: , просто мало народу на форум заходит и мало кто увидит. Такова реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше никто форум не читает? или тема для народа неактуальна?

Я к сожалению пасс. А тема хорошая :ay: , просто мало народу на форум заходит и мало кто увидит. Такова реальность.

 

Хреноватая реальность!!! Я понимаю не получается каждую пятницу на встречу подъезжать, но раз в неделю заглянуть на форум вполне по силам. Так что кто не заходит - тот не наш народ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреноватая реальность!!! Я понимаю не получается каждую пятницу на встречу подъезжать, но раз в неделю заглянуть на форум вполне по силам. Так что кто не заходит - тот не наш народ..........

А часть просто заходят и ничего не пишут. Ничего до 9 числа ещё подтянется народ. :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко есть озеро, правда был там очень давно, на картах гугла все в тумане не разглядеть, в любом случае прокачусь и поищу место, если тема актуальна и не заглохнет.

Могу предложить несколько маршрутов:

1. Длинный - заезд в город Высокое, возложение цветов к обелиску в скверике (есть парковка), посещение парка пана Потоцкого (проблема с парковкой ), из достопримечательностей: руины имения, реликтовый парк, далее через дер. Огородники в Волчин.

2. Короткий - съезд с трассы в районе деревни Яцковичи и прямо в Волчин, минуя крупные населенные пункты.

Если актуально можно поискать доты из первой линии укрепройона, но они в стороне.

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумями руками за длинный вариант!!!   я ж в шапке писал предполагаемое посещение дворцово-паркового ансамбля!!!! нами мля... 9-го мля})))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик а это не от меня зависит если он поедет то я конечно с ним вместе, а вот если нет тогда дилема...

 

Какая дилема!?.. Тогда со мной!!!!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже прокатился, потом можно было бы  :russian: , как в прошлый раз, но пока 9-го работаю. Жааальььь!!! :(

Поменяйся с замполитом!!! пусть повышает морально-психологическое состояние и патриотизм в войсках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйся с замполитом!!! пусть повышает морально-психологическое состояние и патриотизм в войсках!!!!

 

Правильная идея!!! Если замполит вдруг будет ломаться (хотя не должен), звони - помогу его уговорить!!!!!   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...