Перейти к содержанию

Бэйджи сделать!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Как представил, что много новеньких, которых мы не знаем в лицо, а нас ещё больше и они нас не знают, так и предлагаю:

На шею каждому - бэйдж с ником и именем (по желанию), хотя есть ники НЕВЫГОВАРИВАЕМЫЕ по-русски!!!

Ну, как? Сегодня уже поздно, на потом...

1. Jam (Даша)

2. SOMik (Оля)

3. Olga

4. Hottab(Дмитрий)

5. Вoroda

6. AkRoBaT ( Саша )

7. Ravshanovich (Рома)

8. Kardinal (Игорь)

9. OleZHka

10. SergeyW

11. Alex (Александр)

12. Apoсalipse (Сергей)

13. Lekk (Олег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как представил, что много новеньких, которых мы не знаем в лицо, а нас ещё больше и они нас не знают, так и предлагаю:

На шею каждому - бэйдж с ником и именем (по желанию), хотя есть ники НЕВЫГОВАРИВАЕМЫЕ по-русски!!!

Ну, как? Сегодня уже поздно, на потом...

+1. хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представил, что много новеньких, которых мы не знаем в лицо, а нас ещё больше и они нас не знают, так и предлагаю:

На шею каждому - бэйдж с ником и именем (по желанию), хотя есть ники НЕВЫГОВАРИВАЕМЫЕ по-русски!!!

Ну, как? Сегодня уже поздно, на потом...

На шею бейдж не прикольно, да и мешать он там будет. Надо наклейку на машину с ником приклеить. По машинам быстрее запомнишь кто где. А на лицо они поначалу все одинаковы, новобранцы же, а машины все разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шею бейдж не прикольно, да и мешать он там будет. Надо наклейку на машину с ником приклеить. По машинам быстрее запомнишь кто где. А на лицо они поначалу все одинаковы, новобранцы же, а машины все разные.

Эта идея, на мой взгдяд, заслуживает внимания. Да и если на дороге встретишь, понятно чей автос. Только каким макаром это осуществить, в централизованном порядке или каждый сам. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта идея, на мой взгдяд, заслуживает внимания. Да и если на дороге встретишь, понятно чей автос. Только каким макаром это осуществить, в централизованном порядке или каждый сам. :blink:

Аэрографию нельзя, наклейки нельзя... Флажки можно! Вот Президент ездит с флажками - все узнают...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрографию нельзя, наклейки нельзя... Флажки можно! Вот Президент ездит с флажками - все узнают...)))

флажки клубные есть. да и имя на флажке трудно прочесть. на машине имя тоже не прокатит. на встречах клуба народ же возле машин не толпится :blink: да и смотря какая парковка - не везде можно кучно поставить машины.поддерживаю идею Бороды с бэйджами. 2Hottab: бэйдж не на шею. есть на прищепке - куда хочешь прикрепляй:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флажки клубные есть. да и имя на флажке трудно прочесть. на машине имя тоже не прокатит. на встречах клуба народ же возле машин не толпится :blink: да и смотря какая парковка - не везде можно кучно поставить машины.

А если учесть, что народ еще и компануется...:)

поддерживаю идею Бороды с бэйджами.

+стопицот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджи можно сделать организованно, всем в клубном стиле. А можно сделать так: каждый на след. встрече позаботится о себе и новичках сам и организует се табличку на шею или грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, на бэйдже разместить: аватар, имя на форуме, имя реальное.п.с. можно было бы значки сделать. на них написать "имя на форуме (имя реальное)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, на бэйдже разместить: аватар, имя на форуме, имя реальное.п.с. можно было бы значки сделать. на них написать "имя на форуме (имя реальное)"

Поэтому собираем фото участников клуба, и составляем списки ( имя-фото). И каждый будет на встрече ходить с портянокой, смотреть в лицо находить в списке... Занатное занятие будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому собираем фото участников клуба, и составляем списки ( имя-фото). И каждый будет на встрече ходить с портянокой, смотреть в лицо находить в списке... Занатное занятие будет

Что-то немного я по фото узнала, точнее никого не узнала, кроме тех, кого знаю уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! Но, на мой взгляд, желетельно сделать их централизованно - однотипные: ник, имя, аватар. Фотография лишне, зачем на бейдже, если вот он - носитель бейджа. А вот аватар, само то, бо быстрей сообразишь "це хто", бо и вправду есть странные ники... про свой молчу, так как мой ник - отчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение НА следующие встречи и поездки буду с опознавательным хнаком ;)Своих нужно знать в лицо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, одно другому не мешает и если приклеить, к примеру на багажник надо львом, небольшую, но читаемую надпись, то все будет добра. А макет бэджа можно разработать единый и скинуть на форум, чтоб каждый добавил свои заморочки и распечатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, хорошая идея.А печатать-то лучше цветное изображение... Да и лучше всего, чтобы был какой-то образец, а-то самостоятельно извращаться на эту тему как-то не хочется... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только выяснить совсем маленький вопрос:):):) кто будет это все делать?может для начала попробуем каждый сам себе. и заодно устроим на встрече кастинг лучших бэйджиков:) и дизайн клубного заодно утвердим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может аватары человеческие сделать? вот все нормальные пацаны - Я, Борода и БиИркут имеем автары с человеческими лицами и нас узнают на улице. :D автографы не просят пока - можно не шифроваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, одно другому не мешает и если приклеить, к примеру на багажник надо львом, небольшую, но читаемую надпись, то все будет добра. А макет бэджа можно разработать единый и скинуть на форум, чтоб каждый добавил свои заморочки и распечатал.

+1

осталось только выяснить совсем маленький вопрос:):):) кто будет это все делать?может для начала попробуем каждый сам себе. и заодно устроим на встрече кастинг лучших бэйджиков:) и дизайн клубного заодно утвердим. :)

ИМХО, сильно с дизом мудрить не следует. Чтобы не вешать на шею целую табличку с выпендрежью, а не бейдж, подойдет белый цвет фона с черным ником на нем (идеальный вариант, чтобы видно было). Сбоку где-нибудь можно примостить клубную символику.

может аватары человеческие сделать? вот все нормальные пацаны - Я, Борода и БиИркут имеем автары с человеческими лицами и нас узнают на улице. :D автографы не просят пока - можно не шифроваться :rolleyes:

Не всех по фото легко узнать. Если дяде Илье бейдж не обязательно, то тебя не так то просто в образе-то барда:) Но аватар ни в коем случае не меняй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех по фото легко узнать. Если дяде Илье бейдж не обязательно, то тебя не так то просто в образе-то барда:) Но аватар ни в коем случае не меняй!

я, что, непохож на аватару? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, что, непохож на аватару? :blink:

Мне уже сложно говорить, т.к. я тебя знаю лично. А если бы нет.. Вряд ли бы вычислила по авику. А по фото в профиле - вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочёл.... . хм.... Гербалайф какой-то выходит.... .Чтобы никаких "бэджиков-шмэджиков" не делать, надо на "Поляну" разок сьездить, водки не попить - и основной косяк клубный сразу голову сам собой залезет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...