Перейти к содержанию

Бэйджи сделать!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит так - могу распечатать на цветном принтере, давайте список ников, распечатаю без проблем, но с наружным оформлением, за вами! Че делаем?

Ты в Минске бушь 25-го, а нам встречать уже 24-го....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она что, обещалась???!!!

Честно говоря не сильно слежу за событиями, но Джем(могу ошибиться) грила ччто может все сделать... Прости Джем, я не всегда внимательно читаю...

Так вот, я человек серъезный, дайте мне задание и я его сделаю! распечатать, без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно непонятно. Объясните доступными девушке словами, чтобы я могла как-то прокомментировать:)

Ты что-то обещала, типа, бэйджи сделать... Нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не сильно слежу за событиями, но Джем(могу ошибиться) грила ччто может все сделать... Прости Джем, я не всегда внимательно читаю...

Так вот, я человек серъезный, дайте мне задание и я его сделаю! распечатать, без проблем!

Ошибся:)

А распечатать вродь дядя Илья грозился пару постов выше или теперь уже я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то обещала, типа, бэйджи сделать... Нет???

Да-да, было дело, но могу тебе помочь, ты тока наружное оформление приобрети, а там деньги со всех сорвем, в обиде не будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся:)

А распечатать вродь дядя Илья грозился пару постов выше или теперь уже я ошибаюсь?

А я и не отказываюсь... А вдруг ты хошь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то обещала, типа, бэйджи сделать... Нет???

О_о

Я бралась разыскать бейджи на шнурке. Чем собственно и занималась по мере своих возможностей, коих сейчас почти нуль (время=деньги). То, что нашла, только по безналу. В магазинах о таких и не слышали, кроме одного, в котором они хз, когда появятся в след. раз. В "Карандаше" предлагают ламинат, об этом я писала чуть выше. Пока у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так - дело серьезное, надо определяться, бо будем как ... перед россиянами, но на Д.Р. нада быть с ними, это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

Я бралась разыскать бейджи на шнурке. Чем собственно и занималась по мере своих возможностей, коих сейчас почти нуль (время=деньги). То, что нашла, только по безналу. В магазинах о таких и не слышали, кроме одного, в котором они хз, когда появятся в след. раз. В "Карандаше" предлагают ламинат, об этом я писала чуть выше. Пока у меня все.

Где по безналу и по чём???

Рома, сделаем в Минске!!! На участников ДР по-срочному!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так - дело серьезное, надо определяться, бо будем как ... перед россиянами, но на Д.Р. нада быть с ними, это мое мнение!

Что тут определяться. Я думаю не так сложно найти цветной принтер (у кого кстати есть?) и распечатать три-четыре листа со вкладками для бейджиков. Чтобы купить бейджи, надо определиться, какие именно покупать, можно с зажимом, такие, как у меня, раз со "шнурками" такая засада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где по безналу и по чём???

Рома, сделаем в Минске!!! На участников ДР по-срочному!!!

Думаю, что 5-10 тысяч не зажмут клубчане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где по безналу и по чём???

Рома, сделаем в Минске!!! На участников ДР по-срочному!!!

http://www.ofiston.by/cat/tcase/152.html

ЗЫ. Только там еще и мин. сумма заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут определяться. Я думаю не так сложно найти цветной принтер (у кого кстати есть?) и распечатать три-четыре листа со вкладками для бейджиков. Чтобы купить бейджи, надо определиться, какие именно покупать, можно с зажимом, такие, как у меня, раз со "шнурками" такая засада.

Раз такое дело, то предлагаю на твой вкус, а там ... бить больно не будем(шутко)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 5-10 тысяч не зажмут клубчане...

Ага. Мне одно рекламное агентство предлагало сделать в Гомеле бейджи... Но как-то уж кучеряво 10 тыр. за бейдж и 100%-ная предоплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело, то предлагаю на твой вкус, а там ... бить больно не будем(шутко)!

Сейчас фотку выкину, хотя дядя Илья, например, видел

Лично меня это устраивает! ;)

Там мин. сумма заказа 140 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мин. сумма заказа 140 тыр.

А они успеют к Д.Р. клуба?

Есть два ваианата оплаты:

- взять с общака, что на Д.Р. клуба сдавали;

- могу рискнуть и перечислить эту сумму по безналу, а там сдерем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чём один???

Там упаковка 10 штук с НДС обойдется 12 919 руб. Но я уже говорила, что минимальная сумма заказа 140 тыр.

Изображение

Можно отдельно купить тесьму разных цветов. Тесьма норм. С карабином. С НДС 9 942 руб. за упаковку (10 шт.)

Есть тесьма с регулируемым карабином и пр. В общем вот ссылка http://www.ofiston.by/cat/tcats/16.html

ЗЫ. Вот мой бейдж. Покупается в магазине. Все просто. Стоит рублей 700, но не больше 1000 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.officetechnica.by/catalog.php?cid=16&pn=1 вот shi еще ссылку на сайт неплохой давал. Но об условиях здесь вообще неясно. Надо узнавать.

http://www.agis.by/start.php?menu=1&pr...D=&typeID=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они успеют к Д.Р. клуба?

Есть два ваианата оплаты:

- взять с общака, что на Д.Р. клуба сдавали;

- могу рискнуть и перечислить эту сумму по безналу, а там сдерем...

Рома, они ж не бумажки наши делать будут, а пластмасски нам продавать... Джемка права, наф... надо это затевать, проще с прищепом прикупить (точно не больше 1 тыр) и усё!!! Остальное печатнём, какие проблемы...

shi ждёт отмашки по списку - и мы на коне!!! (с бэйджами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, они ж не бумажки наши делать будут, а пластмасски нам продавать... Джемка права, наф... надо это затевать, проще с прищепом прикупить (точно не больше 1 тыр) и усё!!! Остальное печатнём, какие проблемы...

shi ждёт отмашки по списку - и мы на коне!!! (с бэйджами)

Я думаю, что на ДР можно купить простые бейджи с клипом. А на будущее заказать здесь http://www.agis.by/start.php?menu=1&pr...D=&typeID=1 или в подобном месте, где делают качественно и за удобовариваемую цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...