Перейти к содержанию

Бэйджи сделать!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Просто Странник грил, можно и у нас в Солигорске сделать под ламинат, не помню во сколько обойдется, но у всех будут одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто Странник грил, можно и у нас в Солигорске сделать под ламинат, не помню во сколько обойдется, но у всех будут одинаковые!

Под ламинат можно во многих местах сделать. Суть в том, что не везде делают красиво и на качественном шнурке (я уже приводила в пример печатный центр "Карандаш").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, под ламинат делают с прорезями, а ты свтавляй шнурок и все вопросы!

Тогда надо решить, покупать шнурки отдельно или просто найти место, где помимо ламината и шнурок вставят, но чтобы шнурок был красивый, чтобы мои эстетические чувства не пострадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось мало времени, но я лично за ламинат с прорезью свеху, а там, кому не понравится шнурок, может "булавку" прицепить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось мало времени, но я лично за ламинат с прорезью свеху, а там, кому не понравится шнурок, может "булавку" прицепить!

Все равно быстрее, чем появится полный список, ламинат не сделаешь:) А если делать, то это очень быстро. Часа 2 - и готово.

И хотелось бы еще пару (а чем больше, тем лучше) мнений услышать насчет бейджиков непосредственно на ДР (делать сразу ламинат или пока ограничиться бейджами с клипом).

ЗЫ. Рома, дядя Илья, если что-то от меня потребуется, звоните, ибо в ближайшее время меня на форуме не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У мну появилась форма для бейджиков, обращайтесь. Чуть позже выкину в инет, будет ссылк, а пока на е-мыло, если что. Спасибо Роме за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму для бейджа можно скачать по ссылке

Поумничать не получилось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Просто как альтернатива........можно еще в розовых тонах сделать для девочек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поумничать не получилось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Просто как альтернатива........можно еще в розовых тонах сделать для девочек)))

Суть первой фразы непонятна.У девочек из Peugeot Club Girls есть розовые эксклюзивные бейджи. Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поумничать не получилось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Просто как альтернатива........можно еще в розовых тонах сделать для девочек)))

Суть первой фразы непонятна.

У девочек из Peugeot Club Girls есть розовые эксклюзивные бейджи. Ага.

Ну зачем ты так на него, а? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...