Перейти к содержанию

Бэйджи сделать!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

прочёл.... . хм.... Гербалайф какой-то выходит.... .Чтобы никаких "бэджиков-шмэджиков" не делать, надо на "Поляну" разок сьездить, водки не попить - и основной косяк клубный сразу голову сам собой залезет! :)

Подерживаю. Надо большая поляна. И желательно суббота или воскресение. А то все тусовки в буднии дни. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично мое мнение - бэйджики не нужны. Людей много - запомнить всех нереально, а когда к тебе подходят и смотрят в первую очередь не в глаза, а чуть ниже - не очень приятно. Просто не нужно стесняться и спрашивать друг у друга где кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - бэйджики не нужны. Людей много - запомнить всех нереально, а когда к тебе подходят и смотрят в первую очередь не в глаза, а чуть ниже - не очень приятно. Просто не нужно стесняться и спрашивать друг у друга где кто

не согласна. спрашивать реально никто не будет. а так, даже если кто и стесняются все равно запомнят лучше. я вот каждый раз знакомлюсь:) а все равно всех не помню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы запомнить - надо пообщаться, чтобы пообщаться - надо знать - с кем, чтобы знать (каждый первый раз) - надо бэйдж...А бэйдж - чтобы запомнить...И я не всех с первого раза запоминаю (ну, там Фараонище, Бииркут, Василич, Принцесса (!!!) - не в счёт)...Так что без бэйжда этот замкнутый круг не разрулить...А новым членам клуба как удобно будет - не передать!!!

Я так думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек.. ты конечно меня прости.. Но на форуме ты Kardinal.. на бейдже - Cardinal.. Ты уш определись, чтоле :))))

Так чё тут не понятного, путает следы...раздваяйЦЦа...

это конечно замечательно, но вопрос стоит нужен ли такой девайс увогуле?

"девайс " это в смысле здесь что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представил, что много новеньких, которых мы не знаем в лицо, а нас ещё больше и они нас не знают, так и предлагаю:

На шею каждому - бэйдж с ником и именем (по желанию), хотя есть ники НЕВЫГОВАРИВАЕМЫЕ по-русски!!!

Ну, как?

Может так!

Могут ещё пригодиться на совместных встречах с представителями других клубов, пусть завидуют.

post-1528-1236110504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так! Могут ещё пригодиться на совместных встречах с представителями других клубов, пусть завидуют.post-1528-1236110504_thumb.jpg

Ой! Мне нравится! Очень! Я за такой бейдж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 угу. непозорный получился и без вые.онов. Аватара лишее , как в садике получится - ктото с вишенкой, кто то с тигриком. Польского вообще ОМОН примет - у него аватара "Последний из БНФ" и никто разбираться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея, ток может еще аватару добавить?

+1 угу. непозорный получился и без вые.онов.

бейджи Дима вместе с аватарами будешь менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как это мне - и не понравится??? Оч зашибись!

Но всё-таки я бы и мирское имя где-нить поместил (к примеру, Феррайдер или Фю....Фью...это я просто, без обид...а если вдруг это всё ещё и по-немеЦЦки?...или: ЛСДсл...трыньдец). Да, ники не всегда и склоняются...И не всегда для произношения изобретаются...Я бы настоял на имени... чЭсна...

И на шнурке - класс, так прилично на широкеньком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так! Могут ещё пригодиться на совместных встречах с представителями других клубов, пусть завидуют.post-1528-1236110504_thumb.jpg

Смотрится неплохо, но непонятно откуда гэна "boroda" - очень мелкая символика клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится неплохо, но непонятно откуда гэна "boroda" - очень мелкие атрибуты клуба.

А я наоборот за то, чтобы немного размер ника увеличить, хотя для меня некритично:) И так зэбска смотрится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится неплохо, но непонятно откуда гэна "boroda" - очень мелкие атрибуты клуба.

А подойдут поближе и прочитают, откуда это я такой и с таким!!! Гамма цветУ - респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как это мне - и не понравится??? Оч зашибись!

Но всё-таки я бы и мирское имя где-нить поместил (к примеру, Феррайдер или Фю....Фью...это я просто, без обид...а если вдруг это всё ещё и по-немеЦЦки?...или: ЛСДсл...трыньдец). Да, ники не всегда и склоняются...И не всегда для произношения изобретаются...Я бы настоял на имени... чЭсна...

Так никто и не против, я думаю :)

вот вариант

post-1528-1236114244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не против, я думаю :)

вот вариант

post-1528-1236114244_thumb.jpg

вариант прикольный ..  если не сложно, пришли пример в ворде или в JPEG'e..... посмотрю что да как...

mike.peugeotclub"ГАВ"mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...