Перейти к содержанию

Бэйджи сделать!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я за всеми частями тела !!!! но сколько сий вариантик будеть стоить на дашу населения !

Ровно столько, сколько стоит это дело распечатать на цветном принтере:) А сам бейдж в любом магазине с канц.товарами приобрести можно.shi, кинь, пожалуйста, вариант с моим ником, который уже можно будет распечатать. Хочется примерить! Буду очень признательна;) е-мыло d.vysotskaya собакин gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть лучше их сделать в централизованном порядке, чтобы у всех одинаковые были? :huh:

+1Логичнее делать централизованно и распечатать потом на цифре, стоить будет копейки и качество будет хорошее. А также цвет у всех будет одинаковый, в отличии если каждый сам будет печатать (кто, где). — тут всё просто.А вот вторая часть — это сам бедж (карман с верёвкой). нужно поискать, что есть из такого и сколько это стоит. Тогда мы будем иметь чёткое представление сколько всё будет стоить, сколько примерно заказывать и под какой размер кармашка делать вкладыши с именами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Логичнее делать централизованно и распечатать потом на цифре, стоить будет копейки и качество будет хорошее. А также цвет у всех будет одинаковый, в отличии если каждый сам будет печатать (кто, где). — тут всё просто.

Согласен. И приметнее когда у всех одинаковые. Особенно полезная вещь на массовых мероприятиях, типа Чемпионата по Драгрейсингу например, там ведь толпа народу! А так идешь, глядь - компашка с клубными бэйджами, сразу заметишь! И тебя заметят!ЗЫ: Мож только на бэйдже к нику добавить и имя где-нибудь, и регион например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Логичнее делать централизованно и распечатать потом на цифре, стоить будет копейки и качество будет хорошее. А также цвет у всех будет одинаковый, в отличии если каждый сам будет печатать (кто, где). — тут всё просто.А вот вторая часть — это сам бедж (карман с верёвкой). нужно поискать, что есть из такого и сколько это стоит. Тогда мы будем иметь чёткое представление сколько всё будет стоить, сколько примерно заказывать и под какой размер кармашка делать вкладыши с именами.

Дропустим бейджи найдены. Стоить они за шт. больше 3-5 тыс., думаю, не будут. А насчет того, чтобы делать централизованно, то соглашусь здесь с Олей. Каждому отдельно потом никто допечатывать не будет, а суть бейджа не в том, чтобы повесить себе на шею модную штукенцу, а чтобы быть узнаваемым в клубе (ну для тех, кто еще не знает, и для тех, кого еще не знают). Если потом след. партию делать, хз сколько ожидая, пока нужное количество людей на распечатку вкладыша насобирается, то смысл бейджа теряется и уже проще ничего не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Мож только на бэйдже к нику добавить и имя где-нибудь, и регион например?

А еще серию и номер паспорта, адрес прописки...Давайте не будем извращаться, а то сейчас пойдет-поедет "Я хочу розовенький!", "А мне, чтоб с блестками!"....ЗЫ. Кстати как вариант девушкам розовый бейджик:Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Мож только на бэйдже к нику добавить и имя где-нибудь, и регион например?

А еще серию и номер паспорта, адрес прописки...Давайте не будем извращаться, а то сейчас пойдет-поедет "Я хочу розовенький!", "А мне, чтоб с блестками!"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как потом с новичками? каждый раз допечатывать маленькую партию???

Ну возможно так. Мы всё равно не сможем за один раз напечатать их сразу всем членам клуба.На печатном листе А4 помещается 8шт беджей, соответственно можно заказывать кратно этому числу.Это всё конечно более геморойно, чем если бы каждый сам себе делал, но результат всё таки будет разный. Смотрите сами, что вы хотите получит в итоге.Как вариант, я могу сделать эскиз беджа с белым полем, куда каждый сам сможет вписывать своё имя и ник (от руки и маркером), но тут уже кому с почерком повезёт :)Зато таких можно смело печатать штук 100, а потом просто раздавать, чтобы каждый сам их заполнял. Но во внешнем виде такой вариант будет уступать тому, что есть сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае стоит утвердить общий образец, но только точно... :)может кто знает, где такие на веревочках продаются?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще серию и номер паспорта, адрес прописки...Давайте не будем извращаться, а то сейчас пойдет-поедет "Я хочу розовенький!", "А мне, чтоб с блестками!"....ЗЫ. Кстати как вариант девушкам розовый бейджик:Р

По-моему не очень уместный сарказм... Разве я что-то говорил про блести, цвет, стиль и т.п.? Для чего был задуман клубный бэйдж? Чтоб быть заметней и ускорить процесс знакомства членов клуба, так? Тогда мне кажется имя на бэйдже совсем не помешает?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем извращаться, а то сейчас пойдет-поедет "Я хочу розовенький!", "А мне, чтоб с блестками!"....

А если розовый с блестками - красота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не очень уместный сарказм... Разве я что-то говорил про блести, цвет, стиль и т.п.? Для чего был задуман клубный бэйдж? Чтоб быть заметней и ускорить процесс знакомства членов клуба, так? Тогда мне кажется имя на бэйдже совсем не помешает?!..

Ты всё правильно говоришь! Про имя, мы уже решили, что оно будет и добавили его. На счёт города тоже разумно, думаю стоит и его добавить. Вечером покручу вариантик.Кто, что скажет по поводу города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё правильно говоришь! Про имя, мы уже решили, что оно будет и добавили его. На счёт города тоже разумно, думаю стоит и его добавить. Вечером покручу вариантик.Кто, что скажет по поводу города?

Если не Минск, то город можно и вписывать...ИМХО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не Минск, то город можно и вписывать...ИМХО...

+1Товарищи, предлагаю определиться с наполнением бейджа (Насчет имени мне лично все равно, ник - обязательно, а город, имхо, ни к чему либо только для желающих). Есть кажецо возможность изготовления бейджиков со вкладышами (тьфу-тьфу-тьфу), сегодня буду узнавать подробности, если получится, все орг. моменты могу взять на себя. А еще предлагаю записываться потиху, кому бейджик надо сделать.1. Jam (Даша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все орг. моменты могу взять на себя...

Назвалась груздем, полезай в кузов, как говорится :)Вот есть сайт, но это первый попавшийся, который я нашёл, там есть кармашки и шнурки. Но лучше в разных местах посмотреть и сравнить цены!Кармашки советую брать размером примерно 7x10 см.Когда определимся с точным их размером начну делать беджи. Надеюсь и содержание самого беджа согласуем к тому моменту.(мой вариант: НИК, имя, город для регионов кроме Минска, ну и лого клуба есесно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач дело какое. Бэйджи на складе есть. Цена - 8 тысяч за штуку, без вкладыша (эт кажецо дорого для бейджа). Цвет шнурков не знаю (то ли белый, то ли красный), нужно ехать смотреть. Привезти смогут на след. неделе, но тогда до завтра надо определиться с заказом и собрать деньги. Думаю, такой вариант сейчас никого не устроит (хотя хз:))), поэтому можно посмотреть в Минске все это дело (мне прост если будут везти, то из Гомеля), если здесь ничего не найдется, то обращаться к этим товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Jam (Даша)2. SOMik (Оля)3. Olga4. Hottab(Дмитрий)5. Вoroda6. 6. AkRoBaT ( Саша )7. Ravshanovich (Рома)Только проблема сдать деньги, забрать - не месный я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...7. Ravshanovich (Рома)Только проблема сдать деньги, забрать - не месный я.

Ой, ну до Солигорска, прям, мы и не доберёмся, будто бы??? :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...