Перейти к содержанию

Пежо 607. Вентилятор. Восстановление резистора вентилятора охлаждения.


Рекомендуемые сообщения

Тролль, решил пофлудить? Чем же тебе ответ не понравился-то? Он не правильный, или что? Я не проверю сканером работоспособность карлсона? Про скорости (если их нет) затупил спрашивающий, а не отвечающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В "умных" вентилях в основном нет проверки на 1 скорость

Саня... ну зачем влез? Может чел знает другой ответ?
буквально на прошлой неделе я делал тест исполнительных элементов для своего 607 рестайлинг 2007 года(насколько я знаю у моего карлсона есть мозги и две скорости))), в этом тесте проводится проверка двух скоростей вентилятора(большой и малой) малая у меня не работает, а на большой маслает(и в тесте и без него).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый вечер. Есть вопрос. Пежо 607 2,2 hdi не работает вентилятор. Сам вентилятор рабочий, резисторы и реле тоже. Бросал провод на прямую с акума на красный провод реле + вентилятор включился а так не хочет. Но если подключить лампочку с акума - на красный реле + , то лампа не горит, хотя по бор показывает что на красном + ток есть!!! Подскажите что где капать дальше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Где в 607 в вентиляторe Салона резисторы и реле? ?

Вы хоть смотрите и читайте куда пишете.

 

А если под нагрузкой питание просадивается-значит разбираемся с проводкой силового + и разъемами если таковые имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор радиатора. 

Бросил новые провода.все фишки норм. Электрик сказал что маленький ток подаётся и его не хватает для работы вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пробовал. 

Съездил сегодня к электрику так он мне сказал что тут работы на два дня, компа у его небыло, но все попрозванивал и сказал что все работает. А вентилятор молчит.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброе утро! Мой вентилятор перестал крутиться вообще, снял вчера 2 этих блочка с термопредохранмтелями, поставил 2 новых термопредохранителя , 15а 172градуса, начали звонится все 3 контакта между собой, поставил все собрал, и ничего не поменялось, вентилятор как не работал так и не работает, открыл коробочку там где релюхи стоят, успел проверить только верхнюю релюху, снял с неё корпус, завёл машину, она замкнулась, но вентилятор как стоял так и стоит, от руки крутится легко, нигде ничего не подклиниваеь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 22:00, Citrin сказал:

.... или разбит подшипник в моторе.

Замена.

У людей из "Автоэлектрик.про"  есть куча оправок и приспособ для выпрессовки-запрессовки.

Так что в случае с "кирдык-подшипник" - не всё так плохо.

 И задние "орешки" меняют тоже.

Изменено пользователем Troll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pelmen100 сказал:

Я так и думал, спасибо и ещё вопрос , какое реле за какую скорость отвечает?

Под кнопкой документация, вверху и слева, находятся схемы. Хочешь знать как и что работает, открой и посмотри. Заодно увидишь, сколько информации о машине нужно выложить если задаешь вопрос другим. Не можешь прочесть схемы, выкладывай информацию, кто-то посмотрит и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем!Рестаил. В блоке управления вентилятора радиатора сгорел транзистор наим.BUK7520-55A. Можно где наити такой или аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Вентилятор. Восстановление резистора вентилятора охлаждения.
×
×
  • Создать...