Перейти к содержанию

Совместная тусовка с астравитянами

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

О велики и могучий ПЕЖО-КЛУБ, мы астравитяне с астра-клуба, предлагаем ВАМ замутить совместную встречу с последующим поеданием шашлыка на природе , ,познакомиьться поближе, пощупать чужие автомобили :rolleyes: да и просто хорошо провести время. Предложение собраться в один из выходных дней в конце МАРТА и............Сбор приедлагаем начать на Библиотеке а потом выдвинуться в р-н Степянки, где есть хорошее местечко..Вообщем что скажите ? http://astraclub.ucoz.com/forum/14-325-1 Готовы многие организационные вопросы взять на себя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Борода, а прокатите на своём авто ? (хоть чуть-чуть ?) :rolleyes:

какова численность участников с вашей стороны? тех кто живьем участвует в мероприятиях?

15-20 человек.В прошлый раз мы брали с собой мангалы и покупали мясо, плюс если людей будет много можно какое другое место выбрать чтоб не далеко от Минска. Чтоб можно было и костёр расжечь и машины было где поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шож не прокатить, эт можнА

Уря-я-я-я-я-я-я :rolleyes:

наших тоже около 15-30 собирается. Думаю что нибудь замутим

Вот и славненько. Времени на самом деле не так уж и много осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по каким дня у вас встречи проходят ? у нас на Библиотеке в последнюю субботу месяца (тоесть 28 марта). На эту дату можно и планировать .ваши предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ж были в прошедшую пятницу...

а ...я тоже собирался ..из-за ремня неуспел...ну так наше предложение 28го.поехали,французы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту -мы как то в степянке собирались http://astraclub.ucoz.com/forum/14-229-22 -но если ваших человек 20 и наших столько же -места там маловато будет .мы у себя там обсуждаем места ...,вы подключайтесь -вдруг какая поляна прикольная на примете есть недалеко что б от минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые места!!

я там живу (в 150 метрах от данной беседки )-и в прошлый раз жена с 10ти держала оборону на беседке-так как очень много любителей шашлыков а беседок -№.Но места мало там ...надо побольше что то искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра- Опель- немцы ( в хате?). 406- Пежо -французы (Снова Наполеон?). = ?

Вот это вот к чему ? :blink::rolleyes: Время ещё есть но главное это подыскать местечко чтоб и автомобили можно было поставить и самим удобно было... На Минском не плохо я думаю будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...