Перейти к содержанию

Совместная тусовка с астравитянами

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

из солигорска возможно 2 человека будет. вчера с Равшанычем созванивались. сообщим поедем или нет числа 25-26 марта. Надеюсь поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да да, вы определяйтесь с кол-вом присутствующих на шашлыке и скажите нам, вы сами для себя будете всё закупать или это сделать нам ? Можем просто клубами скинуться продуктами (мясо+ зелень+ салаты и т.д.) непосредственно 28-го, а можем закупит всё мы на своё усмотрение а деньги вы нам потом отдадите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музчины и девушки-поактивнее,берем пример с астраманов:1) Воки с +1 мангал+ стол 2) chmetik 3) rezident -? 4) nnickk 5) Dobrinia+1 6) Kitten мангал+стулья 7) pod_bot 8) BlackRaven 9) Whitebeast +1 10) maxgun 11) Yar -? 12) Gremlin_by 13) bulls +1 мангал 14) .Mydoom...? Как видите в этом ,далеко еще не полном списке только три менжующиеся личности (в том числе и я) :rolleyes: -остальные -готовы ехать хоть сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи пыжеводы, почему нет списка едущих7 и что решаем с деньгами?

Вопрос " активиста " клуба ,или даже ОРГАНИЗАТОРА мероприятий надо ставить ребром - *почему нет денег? и что решаем с едущими ?*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду, и остальные не торопятся

:o а по началу-то у вас желающих поехать было больше.......dx643,shneki, Princess, Lvenok, mexicanec, LiLy, Джони, Ramsesus, Romashka, mavrSashtet, Kruz, olga, dwa, strannik, Feuerrader, AkRoBaT, DeeDL, Hottab, boroda - во сколько народу обсуждали куда ехать, а теперь попрятались.... АУУУУУУУУУ, Пыжевоооооооды!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o а по началу-то у вас желающих поехать было больше.......dx643,shneki, Princess, Lvenok, mexicanec, LiLy, Джони, Ramsesus, Romashka, mavrSashtet, Kruz, olga, dwa, strannik, Feuerrader, AkRoBaT, DeeDL, Hottab, boroda - во сколько народу обсуждали куда ехать, а теперь попрятались.... АУУУУУУУУУ, Пыжевоооооооды!!!! :D

БОЛЕЮ ЯЯ бы предложил всетаки в живую планировать т.е личные встречи, а форум никокой ответственности не предполагает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форум никокой ответственности не предполагает...

Ну почему же ? Кстати на открытых плозадках снег уже растаял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЕЮ ЯЯ бы предложил всетаки в живую планировать т.е личные встречи, а форум никокой ответственности не предполагает...

на выздоровление у тебя есть ещё целая неделя!!!!!!!!! ;) а я буду знать точно, ближе к 28-му.....очень уж много перемен сейчас, необходимо разобраться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадуж не успели погрется на весеннем солнышке как по новой снег посыпал !!! на шашлык поехать хачу но не могу ( работаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выздоровление у тебя есть ещё целая неделя!!!!!!!!! ;) а я буду знать точно, ближе к 28-му.....очень уж много перемен сейчас, необходимо разобраться ;)

Народ, а когда это мероприятие ожидается? Надеюсь не 28-29 марта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а когда это мероприятие ожидается? Надеюсь не 28-29 марта?

Если сие мероприятие состоится не 28-29 марта и не 25-26 апреля, то я могу оказать активное участие в подготовке и проведения этого мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сие мероприятие состоится не 28-29 марта и не 25-26 апреля, то я могу оказать активное участие в подготовке и проведения этого мероприятия.

изначально планировалось на 28 марта, поэтому-то и переживаем, чтобы снег растаял :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сие мероприятие состоится не 28-29 марта и не 25-26 апреля, то я могу оказать активное участие в подготовке и проведения этого мероприятия.

А что у тебя 25-26 апреля???!!! Тока не говори, что занят по горло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя 25-26 апреля???!!! Тока не говори, что занят по горло...

На свадьбе буду, друга хомутают.А что ты так вдруг заволновался насчет этих дней? У тебя были какие-то планы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снега в минске многооооооооооо! в Солигорскке уже и забыли про снег. так кое где лежит чуть чуть. так что если снег не растанет шашлык накроется медным тазом и будет перенос времени. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o а по началу-то у вас желающих поехать было больше.......dx643,shneki, Princess, Lvenok, mexicanec, LiLy, Джони, Ramsesus, Romashka, mavrSashtet, Kruz, olga, dwa, strannik, Feuerrader, AkRoBaT, DeeDL, Hottab, boroda - во сколько народу обсуждали куда ехать, а теперь попрятались.... АУУУУУУУУУ, Пыжевоооооооды!!!! :D

вот крику-то подняли))...я тут!Cписок:1. Hottab2. Дядя Илья3. Mexicanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести на более тёплое время - всю неделю около 0.... Это слишком прохладно...

полностью с вами согласна, дядя Илья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по началу-то у вас желающих поехать было больше.......dx643,shneki, Princess, Lvenok, mexicanec, LiLy, Джони, Ramsesus, Romashka, mavr

Sashtet, Kruz, olga, dwa, strannik, Feuerrader, AkRoBaT, DeeDL, Hottab, boroda - во сколько народу обсуждали куда ехать, а теперь попрятались.... АУУУУУУУУУ, Пыжевоооооооды

я помоему что то пропустил? В одной месаге я просто узнал место на фотке и я уже в желающих поехать... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, оченьжаль что вы отказываетесь. Будет там и костёр и закуски свякой и шашлыка немеренно, наши девчёнки уж постарались... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...