Перейти к содержанию

5 марта 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 36)


Рекомендуемые сообщения

ЛЛЮЮДИИИИ !! !!!! я тоже хочу на встречу но мою ласточку ещё скорее всего не успеют зделать ( ушлёпки , по другому не назовёшь ! ) кто меня возьмёт с собой на борт ???? с последующим возвратом туда где взял ну или хоть куда нибудь поближе к дому в общем как получиццо !!!! телефоны для связи если что !!!! 8-029 - 5076363 ( МТС ) 8-044-7864726 ( VELCOM ) !!!

почти что та же ерунда, только у меня ласточки нет, а на встречу охото-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если что, у меня тоже есть свободное местечко, тока я со стороны зеленого луга ехать буду, так что если кого-ньть нуна подхватить недалече от ентих мест – обращайтесь… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду, и кстати скорее всего буду ехать со стороны притыцкого так что кого надо подхватить пишите... И кстати 8 марта моё день рождение... ;) P.S. Рамзесус возьми мою карточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы как на войну под пули идете. Еще никого у нас в клубе не побили и домой с позором не отправили

"Побили" промедиума на Поляне. За то, что он говорил, что опель лучше Пежо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после "Сафари" остались следующие вещички: резиновая дубинка - 1 шт., военный билет на имя Лазаревича Михаила Михайловича - 1 шт., кепка цвета хаки- 1 шт. Хозяева, отзовитесь!!!!!!! :rolleyes: Надеюсь, вы приедете на встречу клуба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отчаливаю из Уручья, через кольцевую\возможно город. Hottab, ну так что?

Похоже я к тебе на хвост. Завтра позвоню в районе 18.00 и сообщу точно. ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нахожусь на ул . менделеева !!! еси никто не может от сюдава могу подкатить на проспект независимости ст. м . академия наук !!!! ( кто заберёт ??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот и меня кто прихватит с ул.Калиновского (к/т Вильнюс)? понимаю что рядом, но как до СанКафе добраться без понятия! :blink: Буду говорить спасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на академии наук (где главный корпус) в 19.40-19.45 - парковка у угла забора 1-й клиники/академия наук (бывшее кольцо 100 автобуса)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот и меня кто прихватит с ул.Калиновского (к/т Вильнюс)? понимаю что рядом, но как до СанКафе добраться без понятия! :blink: Буду говорить спасиба)

могу тебя подхватить, буду ехать от ул.Восточная, там близенько :) звони тел. 8(044)737-40-20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну вы собираетесь конечно.... в середине недели... никак не могу подловить удобный момент, чтобы подъехать и представиццо так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну вы собираетесь конечно.... в середине недели... никак не могу подловить удобный момент, чтобы подъехать и представиццо так сказать...

Ну четверг это уже вторая половина недели, а вот собираемся мы так с покон векофф, уже можно было бы и подстроиться... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ещё такого плана ! скока с собой брать наличности ???? во сколько приблезительно обходится посиделка ????

РУБЛЯ 2-3 хватит, бут. минералочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядьте ко мне кто на хвост, а тоя одна стесняюся:)

давай ты мне на хвост сядешь:) из одного района ехать будем - чего две машины гонять? но могу и я к тебе пассажиром присесть:) позвони - номера в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...