Перейти к содержанию

5 марта 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 36)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, Акробат! Возьми всё что имеешь! Проставишь всем пива и водки! :)Пусть на кофе и сок у тебя будет тыс. 20 в кармане. А можешь и вообще ничего из грошей не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место есть у кого кто в районе Юго-Запада ехать будет??? а то Олежка просился.....:)

Олежка за то что жадный такой и на метро к санкам подьедет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицо так. Все молодцы, кто приехал! Респект дяде Илье за то, что как самый "неброский" персонаж позаботился о своей узнаваемости, остальным эт наверное не надо (меня не упрекать, я вообще не планировала ехать). Бооооольшое спасибо AlexXP, который, не смотря на свою занятость, привез меня на сие мероприятие, и спасибо beerkut'у за доставку домой! Очень приятно было познакомиться с новыми людьми. Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем замечателньо посидели, НО мало !!!! я честно говоря не ожидал что будет столько столь прекрасных девушек !

Аааааа, а думаешь, какой цементирующий фактор пежо-клуба? А? Вот то-то!!! :rolleyes:

Польски не оттащишь уже никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в две недели!!!

А вот на Николин ДР уговорить Angik'а покататься (это про 13-е речь) - вот это проблема!!!...Даааа... ;):(

Прасете мяне не прасете, а спявать болей не буду! Паести, шарики пакидать, гарэлачки папить вот енто да :rolleyes: , а сафари простите не для меня, чегото не пошло. :unsure: Я бы с превиликим удовольствием ездил бы на все встречи, но у меня маленький сынок 1.5 месяца, и не всегда получается. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще то не понимаю, вы меня теперь прогоняете чоли? Не надо меня пугать страшным словом ЦРЦ, тем более я не понимаю о чем идет речь. Поучавствовав в сафари лайт, я понял что делать мне нечего в дальнейших соревнованиях, это на любителя. Скажем так, как отдельная команда я не состоялся, а вот в качестве помощника штурмана я завсегда пожалюста (мона пиука потянуть) да впринципе магу ещо и развеселить не слабо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а из чего можно выбирать???

Ну, судя по твоим отношениям с Шуриком - выбор и не велик....:-/ Боюсь "фэйс-такси-контрол" не пропустит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, приперся домой только в 20.40... поправлял здоровье Пыжа. Приехать не смог, очень жалею :(

Ниц страшнэго - ещё будзе час на спотканне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, приперся домой только в 20.40... поправлял здоровье Пыжа. Приехать не смог, очень жалею :(

Надо было и в 20.40 прилетать. Бииркут тебе какой-то там кронштейн приволок, все тебя искали, а тебя и небыло... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Меня б внутрь не пустили бы, сказали бы что грязный как бомжара. Да еще и ментов вызвали бы, сказали бы что бомжара машину угнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...