Перейти к содержанию

607. Вибрации двигателя


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кто нить разобрался с вибрация когда стоишь на включенном D на коробке?

а что, замена сайлентблока крепления двигателя не помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, осталось все также. На нейтральной и на Р. Все тихо спокойно.

Поменял все подушки по кругу.

Вибрация такая что ад руль трясет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, осталось все также. На нейтральной и на Р. Все тихо спокойно.

Поменял все подушки по кругу.

Вибрация такая что ад руль трясет

Если все подушки оригинал и установлены правильно, тогда ищи проблему в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по компу форсы могут быть и +-0,05 а на деле в говно

Так а разве неисправность непроявлялась бы и на N и на P? Или только на D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставил нижнюю подушку двигателя, обратил внимание на то, что отверстия старой подушки и "вилки" куда болт вставляется не совпадают. Т.е. чтобы вставить болт, надо оттянуть мотор в сторону и тогда болт отверстия совпадают. Получалось, что на старой подушке мотор уже давил на подушку и при работе мотора, вибрация не гасилась подушкой должным образом. Когда ставил новую подушку, отверстия совпали сразу и подушка не нагрузилась, это порадовало... По итогу сейчас вибрация работы практически не ощутима. Раньше я четко ощущал момент включения нейтралки(АКПП) на светофоре, сейчас разницы между работой на нейтралке и под нагрузкой практически нет. Но до бензинового мотора, конечно, далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить разобрался с вибрация когда стоишь на включенном D на коробке?

На R тоже вибрация?

Да тоже есть.

Я вот заметил когда глушу вто, что то справа резко стукнет. Может капец уже подушки слева косточке. Г гидравлическая оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем гонял к мастеру по коробасам. Посмотрел он и сказал что все хорошо, что я придираюсь. А толчки небольшие при включении задней это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пежо 607 3.0 на прогретую при резком нажатии на педаль газа вибрация,на холодную и при плавном нажатии такого не наблюдается,подскажите причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, добрый день. Я уже обрыл все и везде. 607 3.0 2002 механика. Может знает кто, где находится подушка коробки передач. Есть небольшие вибрации на 2-ой. Поменял гидроопору справа свеху. Ревизия верхней "гитары" и нижней "гитары" показала, что все норм. Есть ли вообще подушка коробки? Если не тяжело, то дайте ссыль или номер детали. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, добрый день. Я уже обрыл все и везде. 607 3.0 2002 механика. Может знает кто, где находится подушка коробки передач. Есть небольшие вибрации на 2-ой. Поменял гидроопору справа свеху. Ревизия верхней "гитары" и нижней "гитары" показала, что все норм. Есть ли вообще подушка коробки? Если не тяжело, то дайте ссыль или номер детали. Заранее благодарен.

сверху коробки она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики, добрый день. Я уже обрыл все и везде. 607 3.0 2002 механика. Может знает кто, где находится подушка коробки передач. Есть небольшие вибрации на 2-ой. Поменял гидроопору справа свеху. Ревизия верхней "гитары" и нижней "гитары" показала, что все норм. Есть ли вообще подушка коробки? Если не тяжело, то дайте ссыль или номер детали. Заранее благодарен.

сверху коробки она.

 

 

 

Мужики, добрый день. Я уже обрыл все и везде. 607 3.0 2002 механика. Может знает кто, где находится подушка коробки передач. Есть небольшие вибрации на 2-ой. Поменял гидроопору справа свеху. Ревизия верхней "гитары" и нижней "гитары" показала, что все норм. Есть ли вообще подушка коробки? Если не тяжело, то дайте ссыль или номер детали. Заранее благодарен.

сверху коробки она.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Двиг 3.0 потекла подушка та что справа. Поменял, но новая подушка очень села. Так и должно быть? Внутрь вошел весь верхний конус. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня хатчитсон стоит, уровень вибрации ты сам оценивал.

а ты вяснил как двиг ровно повесить, ато у меня смешён вперёд сейчас на 1 или 2 см

faae85as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...