Перейти к содержанию

Поиск игроков на Сафари


Рекомендуемые сообщения

команде [М.А.О] на сафари 22.05.2009 очень нужен екипажек и по возможности мега дравер-отжигун :lol:

Рассмотрим все предложения!!! :P

Сомик, тебя никто не переплюнет по мега отжигу за рулем :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомик, тебя никто не переплюнет по мега отжигу за рулем :P:P:P

Спасибо конечно, но с рулем просто загвоздочка... ;) Но, я думаю, уладим... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите честно! Очень хотелось бы побыть на нормальной игре на КТ! Ну вот честно Вам всем говорю! Очень хотелось бы... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите честно! Очень хотелось бы побыть на нормальной игре на КТ! Ну вот честно Вам всем говорю! Очень хотелось бы... .

Ну как бы есть два вакантных места на КТ. ;) Вот только в нормальности предстоящей игры как то сомневаюсь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы есть два вакантных места на КТ. ;) Вот только в нормальности предстоящей игры как то сомневаюсь :lol:

Thank you - тогда не надо... . :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you - тогда не надо... . :mellow:

Polski, а что в твоем понимании нормальная игра? Да еще для стоящего на КТ? ;) Каковы должны быть параметры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski, а что в твоем понимании нормальная игра? ....

А я тебе обьясню: нормальная игра, это когда на самом деле переулков не 3, а 4; ЭТО КОГДА В КРОССВОРДЕ всё СОВПАДАЕТ, А НЕ "ОЙ, ИЗВИНИТЕ, Я ТУТ НАКОСЯЧИЛ" НА ФИНИШЕ; ЭТО КОГДА во время звонка на посказку слышишь ПОДСКАЗКУ, а не " ээээ, это кто??? ээээээ, сейчас....,эээээ так что вы говорили...эээээ", и всё, нах в таком же роде. Углумляться не буду..... . :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра еще не начиналась даже, а уже есть недовольные:/Нууу люююдиии (с)

Я, ..., недовольный, поэтому ... и не играю!!! Какие вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мля, недовольный, поэтому ... и не играю!!! Какие вопросы?

Ну ты ж так не нервничай... :unsure: Может ещё с нами поигрешь? я имею ввиду, может драйвером захочешь у прекрасной и веселой команды [М.А.О.] побыть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж так не нервничай... :unsure: Может ещё с нами поигрешь? я имею ввиду, может драйвером захочешь у прекрасной и веселой команды [М.А.О.] побыть... :)

Когда после "нервного срыва" смеёшься - это начало конца или же конец начала???!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда после "нервного срыва" смеёшься - это начало конца или же конец начала???!!! :)

Ну, это истерический хохот, впринципе - это начало конца твоего плохого настроения... там ещё чуть-чуть... и самое главное в этот момент переключиться на что-то хорошее и интересное, а то это может кончиться плачевно... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Пожалуйста. Спасибо. Будте любезны. ... .Вы меня отпустите спать?! Мне завтра по городу драйвить в течении всего трудового дня! У вас совесть есть? Я спать хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Пожалуйста. Спасибо. Будте любезны. ... .Вы меня отпустите спать?! Мне завтра по городу драйвить в течении всего трудового дня! У вас совесть есть? Я спать хочу!!!

Добрых снов!*отпустила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это истерический хохот, впринципе - это начало конца твоего плохого настроения... там ещё чуть-чуть... и самое главное в этот момент переключиться на что-то хорошее и интересное, а то это может кончиться плачевно... :unsure:

Не, всё нормально :) Я просто представил себе, как я за драйвера в Вашей команде на твоей "ласточке"... :lol: ....... и Лилу сзади.... :lol: на седушке..... :lol: болтается.... :lol: :lol: :lol: /извините/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски! не злись!ты же у нас весельчак, а не злючка :)

Спасибо Катерина! Я не злюсь, просто... период такой что ли... . Не, всё нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен драйвер с машиной, или кто к себе возьмет, на крайняк и на КТ могу, обращайтесь! :)

Уже обратились! Ждем твоего положительного ответа! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обратились! Ждем твоего положительного ответа! :P

А ты в пежо-клуб-гёрлз не вступила ещё, а то там они чё-та организовать грозились???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в пежо-клуб-гёрлз не вступила ещё, а то там они чё-та организовать грозились???

Не, не вступила пока, я вообще не люблю все эти внутренние коолиции... <_< У нас тут клуб итак! ;) Зачем внутри клуба создавать ещё один, типа VIP?!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Таааак, уже определились лидеры...)

Ну, уж не надо возлогать на нас такие надежды! ;) Но: драйвер у нас есть! :P Осталось найти мозг! :lol:Хотя, раз игра укуреная, то наши девичьи умишки должны справиться, предварительно объединившись в один! :lol: На прошлой игре - такая суматоха в машине стояла - просто пипец! Какбудто действительно курнули... :lol: Так что нам, для такой соображалки допинг не нужен... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...