Перейти к содержанию

Поиск игроков на Сафари


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сильно не бейте. Вопрос от начинающих. Что нужно, чтобы учавтсвовать в сафари и когда можно принять участие? Повторю, что мы новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не бейте. Вопрос от начинающих. Что нужно, чтобы учавтсвовать в сафари и когда можно принять участие? Повторю, что мы новички.

А чего тут бить?:) Все когда-то начинали...Надо следить за анонсами игр на сайте в подфоруме "Сафари". На каждую конкретную игру вывешиваются все требования: сумма взноса, что с собой понадобится, время, дата проведения, место старта и т.п. Регистрируешься на сайте: просто пишешь название своей команды, жаждущей поиграть. Собственно после этого ждешь знаменательной даты и приезжаешь на старт.ЗЫ. Карта УМ-9 (сейчас уже все чаще УМ-10), как правило, нужна всегда, так что можно уже покупать, если собираетесь участвовать;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не бейте. Вопрос от начинающих. Что нужно, чтобы учавтсвовать в сафари и когда можно принять участие? Повторю, что мы новички.

Нужна машина, команда (желательно минимум из двух человек), карта Улицы Минска 9-го или лучше 10-го выпуска, ну и кой-какие мелочи, которые могут понадобится в зависимости от задумки авторов игры, эти мелочи будут указаны в регистрационной теме. ) далее регистрируемся, приезжаем на старт, который будет указан в той же теме, а там куча пыжеводов всё расскажут и покажут. Следующая игра 12-го июня, приезжайте )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина, команда (желательно минимум из двух человек), карта Улицы Минска 9-го или лучше 10-го выпуска, ну и кой-какие мелочи, которые могут понадобится в зависимости от задумки авторов игры, эти мелочи будут указаны в регистрационной теме. ) далее регистрируемся, приезжаем на старт, который будет указан в той же теме, а там куча пыжеводов всё расскажут и покажут. Следующая игра 12-го июня, приезжайте )

Я так понимаю на 12 июня пока программы нет. Значит будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю на 12 июня пока программы нет. Значит будем ждать.

Тема с регистрацией и необходимыми вещами на игру 12-го появится скорее всего в понедельник 8-го в разделе Сафари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с регистрацией и необходимыми вещами на игру 12-го появится скорее всего в понедельник 8-го в разделе Сафари

Спасибо за инфу, будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как личный состав команды БОРОДА team 12-14 едет на Селигер (за исключением меня), вопрос: кто захочет/сможет со мной игру (12.06.09г.) штурманом покатаЦЦо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как личный состав команды БОРОДА team 12-14 едет на Селигер (за исключением меня), вопрос: кто захочет/сможет со мной игру (12.06.09г.) штурманом покатаЦЦо???

я так же без Тима в этой игре, возьмете к себе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде [М.А.О.] требуется драйвер! Он нужен нам, как никогда!!!! Просто необходим как воздух!!!!!

УРА!!! Мы нашли драйвера!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Готов примкнуть к какой либо из команд в качестве штурмана ну или водителя ет как хотите пока моя лошадка в ремонте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

собираю новую команду для игры в сафари а также ЦРЦ пока сафари в отпуске ! ( со старой командой у нас появились большие разногласия ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю новую команду для игры в сафари а также ЦРЦ пока сафари в отпуске ! ( со старой командой у нас появились большие разногласия ! )

А из-за чего разногласия, если не секрет? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... много всяких ! одно из них это любовь команды к тому чтобы умыкнуть от сброски на игру на топливо и взнос ( большей частью приходилось мне всё брать на себя , а я сторонник того чтобы все скидывались поровну , исключение могут составлять только девушки ) , то что если кудато сьездить , на игру или ещё куда так сразу ко мне , а когда я обратился чтобы меня выручили , то был по сути послан далеко и надолго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... много всяких ! одно из них это любовь команды к тому чтобы умыкнуть от сброски на игру на топливо и взнос ( большей частью приходилось мне всё брать на себя , а я сторонник того чтобы все скидывались поровну , исключение могут составлять только девушки ) , то что если кудато сьездить , на игру или ещё куда так сразу ко мне , а когда я обратился чтобы меня выручили , то был по сути послан далеко и надолго !

Да ты чё?Как у вас интересно... А последний раз ты же с нами каталсо, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... много всяких ! одно из них это любовь команды к тому чтобы умыкнуть от сброски на игру на топливо и взнос ( большей частью приходилось мне всё брать на себя , а я сторонник того чтобы все скидывались поровну , исключение могут составлять только девушки ) , то что если кудато сьездить , на игру или ещё куда так сразу ко мне , а когда я обратился чтобы меня выручили , то был по сути послан далеко и надолго !

Да ты чё?Как у вас интересно... А последний раз ты же с нами каталсо, нет?
ага с вами !!! если не соберу команду так и придётся кататся дальше но свою хотелосьбы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... много всяких ! одно из них это любовь команды к тому чтобы умыкнуть от сброски на игру на топливо и взнос ( большей частью приходилось мне всё брать на себя , а я сторонник того чтобы все скидывались поровну , исключение могут составлять только девушки ) , то что если кудато сьездить , на игру или ещё куда так сразу ко мне , а когда я обратился чтобы меня выручили , то был по сути послан далеко и надолго !

Даа ужж... У нас так как-то все более демократично!!! На игру сбрасываемся поровну, кто-нить покупает там водички, на топливо не сбрасываемся, заправляет тот на чьей машине поедем!!!, ездим по очереди!!! И тьфу-тьфу-тьфу все гуд!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну а я ищу сабе команду !!!ТАК КАК СВОЮ НЕ НАБРАЛ ПОКА ЧТО !

Команды ищут в этой теме.
я в курсе но там чтот нету отзывов особо тока сплошны флуд ! вось и предложил я свою кандидатуру тутэньки !1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...