Перейти к содержанию

Поиск игроков на Сафари


Рекомендуемые сообщения

Ищу комаду на пятничную игру

ну к нам давай, только заранее сообщи, чтоб оставили место
сообщаю прямо сейчас что еду. спасибо за приют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кому не хватает симпатичной спутницы в команде, обращайтесь! Хочу играть! Опыт немного есть.

хоть фотку выложи чтоли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не хватает симпатичной спутницы в команде, обращайтесь! Хочу играть! Опыт немного есть.

хоть фотку выложи чтоли :)
Что нам известно, кроме того, что фото нету?

Обо мне - Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Информация

Статус: Новичок

Возраст: Неизвестен

День рождения: Неизвестен

Пол: жаночы

Город: Минск

Автомобиль: нет машины

Модель вашего Peugeot: 105

Что Серёга, боишься прогадать??? Думаешь если "завралась" насчет машины, так и тут могла обмануть? :D Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я наврала???Изображение Все - правда.

Автомобиль: нет машины...

и тут же сразу же... :blink:

Модель вашего Peugeot: 105

ну... исходя из минимума информации об ВАС :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... подозреваю... что получим мы проценты за откровенный флуд в этой теме... но опять же... СерёгаW затеял, а мне разгребай :-)))

Собственно говоря это его интересовало фото :-)))

Ну а я по "такой скудной информации" не могу утверждать что-то против того, что виделись мы али нет! И посему, приглашаю Вас Леди Квин сегодня на Пыжовник, который состоится ВОТ ТУТ

Ну и наверное пора заканчивать здесь Флуд разводить, надеюсь, что модераторы "вычистят" без предупреждений! А мы с Вами ВОТ ТУТ продолжим разговор... если Вы захотите... Леди... Квин... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что там с Крулевной? Интересно стало, СерёгеВ чё она не ответила? :blush:

ДядьЛья... ну не Вам ли как Почётному Админу знать такие вещи??? Для этого ЛС существуют! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот есть кто 1 желающий на эту игру??? есть вакантное место...

телефон в профиле

леша пиши в след раз в личку:) я сам хочу но тонету мест то еще че нить) пиши) всегда хотел и хочу поучаствовать) да и к тому же с вами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда CREW разыскивает пацанов на альфах!

а точнее человека-фонаря, чувака с бородой (на вид лет 25)! с ними так же были замечены: дама, которая знает где достать 407 за 8 тыщ и незаметный пацан...

пацаны! куда вы делись??? без вас игры стали скучные... пилкарзуки... эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет :) Молодые умные красивые веселые ребята с огоньком в глазах в поисках драйвера для участия в разных играх! :rolleyes: Если есть желание ездить по ночному городу, стучите в аську 476119319, звоните (029)1735697. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Молодые умные красивые веселые ребята с огоньком в глазах в поисках драйвера для участия в разных играх! :rolleyes: Если есть желание ездить по ночному городу, стучите в аську 476119319, звоните (029)1735697. :rolleyes:

вот если бы девчата :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда CREW разыскивает пацанов на альфах!

а точнее человека-фонаря, чувака с бородой (на вид лет 25)! с ними так же были замечены: дама, которая знает где достать 407 за 8 тыщ и незаметный пацан...

пацаны! куда вы делись??? без вас игры стали скучные... пилкарзуки... эх)

Искали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Ищем драйвера на эту игру или вступим к кому-нибудь в команду :) Нас двое :)Пишете, звоните :) icq 476119319, тел. (029)1735697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может кто нибудь возьмет в команду на ближайшую игру, не разу не были на Сафари, хотим попробовать (2 человека) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня все определились? Ищем красивые и умные таланты!ICQ 24774085skype valerka_by

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет ВСЕМ!!!Вас приветствует позитивная команда с таким же названием "ПОЗИТИВЧИК"..набираем членов в свою команду...не проходим мимо,если вы талантливы и с чувством юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я хотел бы поиграть...

Мы бы тоже хотели поиграть, но, к сожалению, сезон игр Сафари... прошёл.

Возможно, в скором будущем игры снова возродятся, возможно и в новом формате, но всё это пока на уровне "возможно".

Аналогичные игры проходят в других автоклубах, а также на crc.by - посмотри, освойся, возможно начнёшь играть своей командой.

Правила, если описать их в общем формате таковы:

1. в игре участвует несколько команд, каждая команда (обычно - экипаж одной машины) вносит "взнос" в призовой фонд, а также за участие организаторам игры, которые эту игру придумывают.

2. до этого объявляется некоторое описание "формата" игры, что необходимо, время старта итд, так называемый анонс...

3. на старте выдается задание в виде своеобразного "ребуса", который указывает каким то образом что вы должны сделать, чтобы добраться до того места, где вам выдается следующее задание. количество заданий, а так же некоторые подсказки к ним определяют организаторы.

4. первая команда, решившая все задания или набравшая большее кол-во баллов (в зависимости от вида игры) получает некоторое вознаграждение. возможно что-то еще получает и вторая и третья (как будет задумано организаторами).

5. в конце бывает "пати" с пивом и девочками (опять же - опционально)...

Почитай, полистай ветки "сафари", "покатушки", так же посмотри предложения от других клубов. Возможно ты там найдешь ветки с заданиями и решениями...

Ну и если, уже очень сильно велико будет желание, сможешь организовать собственную игру, тем самым возродив несколько "увядшую" ветку "сафари". Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...