Перейти к содержанию

406. Защита двигателя: выбор и изготовление


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, завалялись 2 жезеные защиты. Не крашеные, металл 2-йка. Требуют сверления под 2 задние дырки :) Цена 40 штука.

На седан я так понимаю она тоже подходит. Можно фото и как связаться если что (в личку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, завалялись 2 жезеные защиты. Не крашеные, металл 2-йка. Требуют сверления под 2 задние дырки :) Цена 40 штука.

Мне б такая тож не помешала. Фото в студию, ост в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подходят на дорестайл 100%, на послерестайл с доп. подгонкой. Делались на дорестайловые. Фото будет вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходят на дорестайл 100%, на послерестайл с доп. подгонкой. Делались на дорестайловые. Фото будет вечером.

Одну "забиваю". Сення померяем, ежели понравиться - сразу и поставим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте!!!Лёша,а фотки будут все-таки или как???но я вторую забиваю тогда себе!!!!! а у тебя ее на месте можно будет опставить на яме?????и просверлить технологические отверстия....Алексей 8-033-630-26-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Фото увы не сделал :( Но зашита такая же как выкладывал фото на первой странице, только узкая часть сделана пошире (доработка-с), ну и без усилителей (как показала практика, они не нужны, с ними только тяжелее).Значицаа, осталась уже 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Олег, ваши 2 лежат как НЗ. Ничего с ними не станет, просто поставщик просит денежку за защиту, а денежки то и нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ваши 2 лежат как НЗ. Ничего с ними не станет, просто поставщик просит денежку за защиту, а денежки то и нету :(

Я тебе отдал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, сколько денежек обошлась? и сколько на рестаил без покраски стоить будкт?

Дык Лёха ж выше написал цену...А "и сколько..." - это такой же вопрос? :) Лёхину защиту можно сразу брать и ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Не нужна никому? Примус, отпишись, тебе придержать защиту или нет?

Алексей, специально для меня держать ненадо. Недели через три приеду к тебе с о ступицей, будет - прикинем, нет... ну значит нет :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Не нужна никому? Примус, отпишись, тебе придержать защиту или нет?

Мне нужна,заберу как только отдадите. мтс 7744183,велк 7004212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня вообще Диалог :o Нахожусь в Уручье. Завтра к вечеру можешь подъехать. Я если что, еще отпишусь потом тебе куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модератор

Есть еще одна. Материал - сталь, толщина вроде 2.5 мм. По профилю подходит как на доресатйл (полностью), так и на рестайл с небольшой подгонкой. Помогу с установкой. Цена осталась старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна. Материал - сталь, толщина вроде 2.5 мм. По профилю подходит как на доресатйл (полностью), так и на рестайл с небольшой подгонкой. Помогу с установкой. Цена осталась старая.

Алексей.,я возьму защиту у тебя.... попридержи ее еще у себя!8-029-3935871
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...