Перейти к содержанию

Пежо 607. Рекомендую/не рекомендую запчасти. Опыт владения


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста, пришло время менять передние тормозные диски,какого производителя посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Колодки Mintex (MDB 1732) кто то ставил, есть статистика по ним ?
PS По отзывам которые нашел многие хвалят (мягкие не скрипят, но сильно пылят), хотя есть и парочку те кто категорически против (стерли диск, скрипят жутко, тарабанят и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил оригинальный фильтр салона

Ф.салон 6447.GW 200т.

в упаковке лежал Mahle 

так вот очень тяжёлый, по сравнению с угольныи пурфлюксом в 2-3 раза точно.

на свет не просвечивался, защёлки чётко сели в посадочное место.

 

Вот уже неделю катаю, никаких запахов от мазов кразов и прочих убитых дизелей.

Я очень удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос по колодкам. Сервисбокс помимо оригинального номера  4252 06 выдает еще E172116 и E172522.Это что тоже оригинал?????Уж больно сладкая цена на них. Стоит их брать или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по колодкам. Сервисбокс помимо оригинального номера  4252 06 выдает еще E172116 и E172522.Это что тоже оригинал?????Уж больно сладкая цена на них. Стоит их брать или нет???

Номер оригинал. А вот где их сделали - вопрос. Много запчастей идёт из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно зарядное цена/качество.

Предлагают импульсное как на фото(80р).

Говорят что лучше чем простое-громоздкое.

кто-что скажетpost-23389-0-27158800-1475733186_thumb.jpost-23389-0-27158800-1475733186_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня С3, вполне нормальный, но с глубоким разрядом акб менее7-6в думает что это 6в акб и проблемно запустить зарядку, зарядка думает что заряжен). А так заряжает вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 15 лет пользуюсь таким. Вряд ли я его на что-либо променяю icon_autoservice.gif

attachicon.gif1421655057.jpg

В магазине в наличии есть такой как на фото.

Или лучше искать как у тебя?

post-23389-0-77168000-1476436216_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifБез названия.jpg

А у меня такой, брал в автомагазе для росс.авто,стоит копейки, о отрабатывает на все 100%

А у меня сейчас такой.

Полностью не заходит от чего становится на перекос.

post-23389-0-83374800-1476444019_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 15 лет пользуюсь таким. Вряд ли я его на что-либо променяю icon_autoservice.gifattachicon.gif1421655057.jpg

В магазине в наличии есть такой как на фото.

Или лучше искать как у тебя?

Выглядит как-то хлипко. Да и пробовать надо, может им и нормально будет.

Таким съёмником, который толкает вращающимся болтом можно повредить резьбовую часть, да и неудобняк таким что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ремень грм Dayco. 100т.км и 4.5 года эксплуатации зимой и летом почти каждый день. Состояние при замене отличное. Цена порядка 30р. Что более чем в два раза меньше чем некоторые позиции). Не вижу смысла платить больше. Тем более, что есть товарищи, которые меняют ремень уже на 60т.км.

P.S. Езжу на чипе и часто кручу мотор до 4000об.мин Насос тнвд качает на 7.4% больше от заводского давление. У ремня хороший запас. Главное натягивать с правильным усилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ректор изменил название на Пежо 607. Рекомендую/не рекомендую запчасти. Опыт владения
×
×
  • Создать...