Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если разберешься пиши, а то я уже в ремонт думаю нести, но там такие цены загибают что легче магнитолку купить.. у меня чем-то похожа проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем у меня проблема оказалась не в кассетном блоке, а походу в магнитоле. Взял на разборке касстенную магнитолу аналогичну., подключил на ней все по новому , все запахало, но на ней очень громко кассетныйы мезханизм при включении стукал (когда якобы засасывал кассету). Ну я ради проверки поставил кассетный блок с своей магнитолы которая не хотела играьть. Все так же пашет. А если с этим кассетным блоком да и с кассетным блоком с новой магнитолы попробовать включить на старой магнитоле - повторялись косяки с которыми я сюда обращался.

 

Но на новой магнитоле есть тоже косячек..Не подсвечиваются кнопки при включении габаритов( Проверял, диоды все работают, пробовал лицевую панельку ставить со старой магнитолы, тоже не работает подсветка(

И еще вопрос, как понять что за треки играют на жтом МП3 модуле. Они нумеруются, понятно, но по какому правилу??? Смотрел как они на флешке нумеруются и как на мп3 модуле - не совпадает. Или они как попало там сортируются??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Многие знают, что я прекратил устанавливать mp3 модули в кассетные магнитолы. Однако периодически поступают звонки.

Поэтому, я решил выложить мануалы для ваших ОЧумелых ручек.

 

Peugeot 406new - Clarion PU-1633А

Peugeot 607 - Clarion PU-1661B

если обратите внимание - внутренности Peugeot 406new - Clarion PU-1633А и Peugeot 607 - Clarion PU-1661B абсолютно идентичны

PS: буду добавлять

как сделать такое в касетной 306 пыжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, если сделать всё по инструкции чейнджер будет работать потом? Спасибо

Кстати ссылка не работает на инструкцию в первом сообщении. Может быть осталась у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
11.04.2018 в 12:51, Sasa160786 сказал:

Не скачивает я мануал. Может есть у кого копия? 

Спасибо

У меня на компе была ссылка на рабочую схему, завтра скину если не поздно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хороший вариант, неплохо вписался по цвету и форме. Но при заказе таких преобразователей полезно уточнять читает ли помимо MP-3 формат Flac, если читает, то плата стоит более качественная и звук приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...