Перейти к содержанию

13 марта 2009 г – Открытие второго сезона. "Сафари" - игра первая


Рекомендуемые сообщения

13 марта 2009 года – открытие сезона игр Сафари.

Сафари — первоначально охотничьи поездки по Восточной Африке, на которых убивались крупные животные. Сафари это не только охота, но еще и наслаждение потрясающими природными ландшафтами и изумительными пейзажами.

Изображение

Мы в свою очередь предлагаем Вам примереть на себя роль охотника и по-настоящему поохотиться на улицах нашего города. Эта игра будет необычной и не похожа на предыдущие игры Сафари.

Начало регистрации – 22.00

Окончание регистрации – 22.45

Старт – 23.00

Максимальное время игры до 02.00

Игра позиционируется как Лайт и Вам только понадобятся:

1) Карта УМ-9

2) Совсем немного денег

3) Хорошая и веселая компания

Место старта - парковка у Ледового дворца на Притыцкого.

Взнос 25 тыс. бел. руб., скидка при наличии клубной карты.

Километраж будет зависеть только от Вас.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Километраж будет зависеть только от Вас.

Минимальный зависит строго от организаторов, а от минимального можно уже просчитать, так что в студию...3.) Черти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь кризис!

Бенз дешевле, сервис тож, я думаю, если расскажут, куда баблос, базара нет...Вы ж меня знаете, я - не жадный, но всё же... А чё не 30-40-50...??? Бросьте хлустнить, или допудобства (дорогой комплект раздаточных материалов и т.д.) будут... Могу послушать ответ в ЛС...Под ЦРЦ не надо косить... У нас покатушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра будет необычной и не похожа на предыдущие игры Сафари.

Необычность заключается в идеальном пробеге 150 км? :lol:

Взнос 25 тыс. бел. руб., скидка при наличии клубной карты.

А у нас у всех карты... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз дешевле, сервис тож, я думаю, если расскажут, куда баблос, базара нет...Вы ж меня знаете, я - не жадный, но всё же... А чё не 30-40-50...??? Бросьте хлустнить, или допудобства (дорогой комплект раздаточных материалов и т.д.) будут... Могу послушать ответ в ЛС...Под ЦРЦ не надо косить... У нас покатушки...

И где это сервис подешевел? Как был за баксы (в эквиваленте), так и остался. Думаю для обладателей клубных карт цена будет 20т.р. В прошлом сезоне была 15т.р. Так что разница в 5т.р. не существенна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычность заключается в идеальном пробеге 150 км? :lol:

Необычайность заключается в другом, а пробег зависит от вас :) , может быть и 25 км ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычайность заключается в другом, а пробег зависит от вас :) , может быть и 25 км ;)

Уже двое заитригованных в экипаже SW Team :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз дешевле, сервис тож, я думаю, если расскажут, куда баблос, базара нет...Вы ж меня знаете, я - не жадный, но всё же... А чё не 30-40-50...??? Бросьте хлустнить, или допудобства (дорогой комплект раздаточных материалов и т.д.) будут... Могу послушать ответ в ЛС...

Под ЦРЦ не надо косить... У нас покатушки...

про баблос все расписанно в правилах сафари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баблос назанчал я.. это стандарт для Сафари на этот год, про то как пилится призовой фонд написано в правилах игры, так что без обид :) и ЦРЦ тут не причем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого это обиды?

Есть вопрос - д.б. ответ... ;)

А это не описка???:

"...Начало регистрации – 22.00

Окончание регистрации – 22.45

Старт – 23.00..."

Точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не описка???:

"...Начало регистрации – 22.00

Окончание регистрации – 22.45

Старт – 23.00..."

Точно?

Так точно, дядя Илья, переходим на летнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест был??? пробег??? финиш примерно во сколько??? или как по старой традиции в 5 утра и в Сколе???:)

В первом посту всё написано ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итог первого поста, теста не было, пробег нулевой и точек не будет т.к. все будет на старте. Ааа, и начнется все в 11, хотя я категорически против, потому как в субботу желающие едут в Детский дом в Жодино. Но т.к. организаторы не едут, то им все равно, можно и попозже начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля всем мил не будешь, это игра и никто никого не заставляет участвовать, если не получается у тебя поехать, не расстраивайся, впереди еще много стартов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля всем мил не будешь, это игра и никто никого не заставляет участвовать, если не получается у тебя поехать, не расстраивайся, впереди еще много стартов

я и не расстраиваюсь, мы будем первые и времени нам хватит, я о других думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итог первого поста, теста не было, пробег нулевой и точек не будет т.к. все будет на старте. Ааа, и начнется все в 11, хотя я категорически против, потому как в субботу желающие едут в Детский дом в Жодино. Но т.к. организаторы не едут, то им все равно, можно и попозже начать

Итог подведен не правильно, тест был и точки будут, а вся остальная инофрмация будет на старте. И начало будет в 23, т.к. организаторы действительно не едут и им не в всеравно, но по другому не получаеться и под всех не подстроишься, никто никого не заставляет участвовать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу итог первого поста, теста не было, пробег нулевой и точек не будет т.к. все будет на старте. Ааа, и начнется все в 11, хотя я категорически против, потому как в субботу желающие едут в Детский дом в Жодино. Но т.к. организаторы не едут, то им все равно, можно и попозже начать

про пробег я все уже сказалпро время, можно например начать и в 9, но кататься до 3, у нас же время игры ограниченно, финиш закрывается в 2:00, КТ в 1:30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...