Перейти к содержанию

13 марта 2009 г – Открытие второго сезона. "Сафари" - игра первая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если уж обьективно говорить про косяки, то они везде: и на работе, и дома, и в клубе... . Скажите мне лучше, как уменьшить фотку, чтобы на ветке выложить ( про сафари)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под окном ответа есть клавиша "Обзор", найдёшь, что те нужно - нажмёшь рядом с ней "Загрузить", а после этого ещё ниже клавиша "Отправить" ...Разумешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЁТНОЕ 3 место

Более почётное 2 место. Белка и Стрелка (lexus666)

Ну и ПРИЗЁР, как говориться, ... БОРИСКОФФФФ!!!! АплодисМЕНТЫ! :)

На сколько я помню делались и другие фотки, так вот - Фотографии менее почетных мест будут выкладываться? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался таки до тырнета!!! :lol: Хочу поблагодарить оргофф от имени своего Экипажа за игру, мне понравилось просто сразу неможко ошарашены были, потом раскурили, я так понял что могли бы и мы быть в тройке, только вот со здоровьем в экипаже траблы случились, пришлось перед финишем свернуть.... а вообще всем спасибо! :rolleyes: Веронике и Стилу сэнькс! ;) ЗЫ. Критика конечно нужна, вот только с ней надо поосторожнее, дабы не переборщить, клеточки тоже кое кто не дорисовывает!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, два дня не посещала форум и лучше бы я этого не делала еще столько же :( Во что превратилась игра, которая задумывалась как развлечение и отдых, как один из способов времяпрепровождения, который поднимает настроение, вносит разнообразие, сближает в конце концов соклубников, хотя не спорю, дух соперничества присутствует. Ребят, не забывайте, что это всего лишь игра, косяков хватало и на нашей игре, и на игре фашистов, но давайте уважать друг друга, высказывать критику в более спокойном тоне и так же ее воспринимать. Мы же все-таки почти семья :rolleyes: , давайте будем лояльней относиться друг к другу, ведь никто не хочет, чтобы "Сафари" закончила свое существование. Лучше вместо распрей и наездов друг на друга думать, как улучшить качество игры, придумывать новые и интересные задания...... Первое место это конечно здорово, но я предпочитаю мир и согласие в нашем клубе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, два дня не посещала форум и лучше бы я этого не делала еще столько же :( Во что превратилась игра, которая задумывалась как развлечение и отдых, как один из способов времяпрепровождения, который поднимает настроение, вносит разнообразие, сближает в конце концов соклубников, хотя не спорю, дух соперничества присутствует. Ребят, не забывайте, что это всего лишь игра, косяков хватало и на нашей игре, и на игре фашистов, но давайте уважать друг друга, высказывать критику в более спокойном тоне и так же ее воспринимать. Мы же все-таки почти семья :rolleyes: , давайте будем лояльней относиться друг к другу, ведь никто не хочет, чтобы "Сафари" закончила свое существование. Лучше вместо распрей и наездов друг на друга думать, как улучшить качество игры, придумывать новые и интересные задания...... Первое место это конечно здорово, но я предпочитаю мир и согласие в нашем клубе :rolleyes:

+1куча нулей... По игре могу сказать одно.. схема прекрасная, задания хороши, но ИМХО это не те задания, которые тянут на формат открытия сезона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...