Перейти к содержанию

13 марта 2009 г – Открытие второго сезона. "Сафари" - игра первая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так объяснете мне кто нибуть что если я приеду не на пижо так я буду играть не взачет???

а если у меня 4 транспортных средства и в том числе пижо но из соображений безапастности я приеду на другой марке так я уже просто буду котатся! :(

Обидно, ты ж на нашем форуме, некрасиво так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так объяснете мне кто нибуть что если я приеду не на пижо так я буду играть не взачет???

а если у меня 4 транспортных средства и в том числе пижо но из соображений безапастности я приеду на другой марке так я уже просто буду котатся! :(

А по моему это еще обиднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это еще обиднее.

нефига не обиднее, может у него пежо такое, что стыдно показать и страшно выехать на дорогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига не обиднее, может у него пежо такое, что стыдно показать и страшно выехать на дорогу

Вот такое у него пежо http://www.autobonus.lt/skelbimas.php?lang=ru&id=23944
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так объяснете мне кто нибуть что если я приеду не на пижо так я буду играть не взачет???

а если у меня 4 транспортных средства и в том числе пижо но из соображений безапастности я приеду на другой марке так я уже просто буду котатся! :(

А по моему это еще обиднее.
Возможно все просто... например в данный момент она не совсем исправна... так что не хорошо так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не понравилось 1-ое задание. ИМХО, оно просто провоцировало игроков на превышение скорости.С Оранжевым верблюдом притянуто за уши. Остальное более менее норм. Крот понравился, правда в метро спускался Мишаня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не понравилось 1-ое задание. ИМХО, оно просто провоцировало игроков на превышение скорости.С Оранжевым верблюдом притянуто за уши. Остальное более менее норм. Крот понравился, правда в метро спускался Мишаня.

1 это ты про кт 1 - лев ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 это ты про кт 1 - лев ??? :D

Это она про КТ на велосипедном. К нашему приезду КТ Лев (в Красном Бору) стоял без опознавательных знаков, просто Пежо серое без габаритов и аварийки, по началу едва не уехали, потом решили всё же спросить что они тут делают... :huh: Оказалось КТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она про КТ на велосипедном. К нашему приезду КТ Лев (в Красном Бору) стоял без опознавательных знаков, просто Пежо серое без габаритов и аварийки, по началу едва не уехали, потом решили всё же спросить что они тут делают... :huh: Оказалось КТ

ну извиняйте ребятушки !!! я был про сто только вырубил аварийку !!! да и темболее стоял DX на габаритах !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое задание и планировалось, как скоростное, там было тупо написано куда ехать.Это для того, чтоб разграничить время подсказок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извиняйте ребятушки !!! я был про сто только вырубил аварийку !!! да и темболее стоял DX на габаритах !!!

DX стоял БЕЗ габаритов :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое задание и планировалось, как скоростное, там было тупо написано куда ехать.Это для того, чтоб разграничить время подсказок

Не совсем тупо, адрес все равно надо было узнать. Но суть не в том. Помнится мне, что у нас не гонка. И именно провоцировать подобное со стороны оргов неразумно. Разграничить время подсказок можно с легкостью, дав задание на соображалку, а не на скорость.ЗЫ. Это все можно отнести к пожеланиям на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем тупо, адрес все равно надо было узнать. Но суть не в том. Помнится мне, что у нас не гонка. И именно провоцировать подобное со стороны оргов неразумно. Разграничить время подсказок можно с легкостью, дав задание на соображалку, а не на скорость.ЗЫ. Это все можно отнести к пожеланиям на будущее.

я это все понимаю и извиняюсь, может своего рода, за провокацию, но дав задание посложнее :) , я бы ожидал последние команды на первой точке до часа ночи.Пожелание принято ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ЛСД2 Белка и стрелка3 POLSKI Team4 Drive Xpress5 Ситроен-Тим6 Бедные Студенты7 Газ-Мяс8 SW Team9 55555 Team10 DrЫm TЫm11 АстранаFты12 Los invitados13 PER ASPERA AD ASTRA14 NZ15 Черти16 Инженеры17 BORODA team18 Libertydnf *EXTRA Team*dnf ice teamdnf "Плохие парни"dnf Лагунаdnf Mavr team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ЛСД

2 Белка и стрелка

3 POLSKI Team

4 Drive Xpress

5 Ситроен-Тим

6 Бедные Студенты

7 Газ-Мяс

8 SW Team

9 55555 Team

10 DrЫm TЫm

--------

Насмотреться не могу.... . :)))

А кто это под номером 6 у нас? Или же у меня зрение плохое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...