Перейти к содержанию

13 марта 2009 г – Открытие второго сезона. "Сафари" - игра первая


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче, старт будет в 23.00 и точка, почему? потому что нам так удобно, потому что у нас маленький ребенок и его нужно с кем-то оставить, поэтому раньше никак. Считаю вопрос со временем исчерпанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у всех карты... :rolleyes:

Не у всех. Но это несущественно. 25 так 25

про пробег я все уже сказал

у нас же время игры ограниченно, финиш закрывается в 2:00, КТ в 1:30

Интересная фишка. Даже игра девушек 27.02 (ультралайт) длилась ровно 2 часа для победителей. Вы уверены, что 3 часа хватит? И уверены, что надо недождаться всех желающих финишировать?

з.ы. 9) DrЫm TЫm

з.ы. Время все равно. 22 или 23 - несущественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите! Нельзя так ДАВИТЬ со временем! Придумали себе в 23.00 и всё тут! Я - не согласен! Давайте хоть как-то учитывать пожелания остальных. Мало того, что там "накурили неизвестно чего, так еще и в 23.00 старт!Можно хоть как-нибудь перенести вермя на 22.00? ....КТ закрывается в 01.30. А если я тупить буду? тогда что?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная фишка. Даже игра девушек 27.02 (ультралайт) длилась ровно 2 часа для победителей. Вы уверены, что 3 часа хватит? И уверены, что надо недождаться всех желающих финишировать?

з.ы. 9) DrЫm TЫm

Не волнуйтесь, всех дождемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышите! Нельзя так ДАВИТЬ со временем! Придумали себе в 23.00 и всё тут! Я - не согласен! Давайте хоть как-то учитывать пожелания остальных. Мало того, что там "накурили неизвестно чего, так еще и в 23.00 старт!Можно хоть как-нибудь перенести вермя на 22.00? ....КТ закрывается в 01.30. А если я тупить буду? тогда что?:(

А наше положение кто учтет? Никто, никого не заставляет играть!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хоть как-нибудь перенести вермя на 22.00? ....КТ закрывается в 01.30. А если я тупить буду? тогда что?:(

все будет объявленно позже, не волнуйся, приедешь на финиш в 2 как все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot vs. Audi скоро нервно закурит в углу. Сказали ж вам, что максимальная продолжительность игры до 2 часов ночи и судя по выше написанным постам, это для всех. Или те, кто больше всех возмущаются планировали финишировать раньше, даже если бы старт начался в 22:00?

Ушла за попкорномИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги, а зачем на вполне правомерные вопросы так резко отвечать? :blink:

А что вы все, как маленькие, разнылись? :) Читаешь и складывается впечатление, что действительно к 23.00 мамы не пустят из дома. Или это уже дело принципа? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги, а зачем на вполне правомерные вопросы так резко отвечать? :blink:

Было с самого начало корректо отвечено на все вопросы, что и как, но не понятно почему не до всех дошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму почему такой спор по поводу 22 или 23 часа??? Если возник спор так давайте проголосуем! Перечитав всё видно что большинство за 22-00. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, Вероника! Не гони на меня! :angry: Если уж и "летать" с твоих слов, тогда надо было делать "Пежо-Клуб-Вероника-Стил -... и т.д." И Игрались бы там себе сами.

Я ни на кого не гоню, просто в положение каждого не войдешь, а раз уж мы организовываем эту игру, то наверное у нас есть свои причины чтоб начать её в такое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог со всеми вами. Не согласны на 22.00 - будем на 23.00. Пусть только какой-нибудь будет косорез с заданиями. Встану на сторону Ауди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если у кого-то есть дети, думаю те поймут, что обстоятельства бываю такими, что раньше опредленного времени не получается. Я думаю, что разницы в старте в 22 или 23 не существенная, когда известно время финиша.. Так как, борода, думаю не даст мне соврать, то и при старте в 22, многие презжали после 3... так что давайте ка встанем на сторону оргов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 22.00, мы едем, а в 23.00 - нет...просто посоветовались в экипаже...Так что... ;)

Не понимаю, что все уперлись в эти 22, иногда начиная в 22 мы гораздо позже возращаемся домой, а тут позже 2 никто не вернёться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. прошу зарегистрировать команду астраклуба - астранаFты, участвовавшую в прошлый раз немного под другим B) именем, но на том же автомобиле что и в этот раз, красная астра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если возьмет всеобщая (ну почти всеобщая) и все единогласно выскажутся за 22 (ну или почти все)... А толку, если орги не смогут?:) Тогда ваще игры не будет, зато детские амбиции сторонников начала в 22 часа будут удовлетворены. Кто за отмену Сафари?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если возьмет всеобщая (ну почти всеобщая) и все единогласно выскажутся за 22 (ну или почти все)... А толку, если орги не смогут?:) Тогда ваще игры не будет, зато детские амбиции сторонников начала в 22 часа будут удовлетворены. Кто за отмену Сафари?Изображение

Дарья, не болтай ерундой...это не по теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! Павидло правду говорит.. Блин, ну игра это... не берите так близко к сердцу.. ну нет возможности стратовать в 22.. старт в 23.. Кто-то не сможет - ничего страшного.. впереди много игр.. будут даблы... так что все можно будет наверстатьи как я когда то говорил - Сафари должно состояться при любом раскаладе, даже если участовать будет одна команда... :) Так что всех ждем на страт.. а я в Москву... Подальше.. чтобы не запинали на финише ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, не болтай ерундой...это не по теме...

Мне по-барабану, начнется игра в 22 или в 4 утра. А если бы меня не устраивал старт в 23, то на это были бы веские основания, а не "раньше так всегда было". А после подобного словесного поноса в адрес организаторов отпадает желание когда-либо делать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам -всегда тяжело.. я это знаю и понимаю.. А на "понос" не обращаю внимание, так как всегда есть кто-то кому нравится... Давайте не будем ругаться, а вместе будем делать игру!! это КЛУБНАЯ ИГРА.. для нас с вами!!! так что давайте не будет друг друга посылать, не будем раскалывать клуб на тех кому 22 и кому после ))) Давайте жить дружно! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...