Перейти к содержанию

13 марта 2009 г – Открытие второго сезона. "Сафари" - игра первая


Рекомендуемые сообщения

Мне по-барабану, начнется игра в 22 или в 4 утра. А если бы меня не устраивал старт в 23, то на это были бы веские основания, а не "раньше так всегда было". А после подобного словесного поноса в адрес организаторов отпадает желание когда-либо делать игру.

+ многоСпасибо за понимание )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне по-барабану, начнется игра в 22 или в 4 утра. А если бы меня не устраивал старт в 23, то на это были бы веские основания, а не "раньше так всегда было". А после подобного словесного поноса в адрес организаторов отпадает желание когда-либо делать игру.

Чё ты шашкой размахалась и нагнетаешь обстановку?!!!Спокойно прочитай все посты и спокойно сделай вывод... И не обостряй...своей ерундой... ;) А то переруга нам тут ещё на хватало!!!Ничего страшного не произошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, дорогие наши соклубчане, мы, организаторы, никого не хотели обидеть, но войдите в наше положение, мы просто физически не можем провести игру в 22, ну ребенок у нас! Спасибо всем за понимание, будем стараться сделать игру без косяком и создать вам хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю как можно обсуждать время старта назначенное организаторамито же самое что я скажу мне не нравиться стартовать с ледового поэтому не поедудетский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю как можно обсуждать время старта назначенное организаторамито же самое что я скажу мне не нравиться стартовать с ледового поэтому не поедудетский сад

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в положение организаторов конечно можно, но т.к. игра рейтинговая то должна укладываться в традиции проведения игр. И если команда организует игру, то должна учитывать все особенности ее проведения. Если мне не изменяет память весь прошлый сезон стартовал в 22-00 (за исключением последней игры, да и там нулевое началось в 22). И почему какая-нибудь команда должна пропускать рейтинговую игру только из-за того что у организаторов не получается провести ее в стандартное время. У людей тоже бывают различные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему какая-нибудь команда должна пропускать рейтинговую игру только из-за того что у организаторов не получается провести ее в стандартное время. У людей тоже бывают различные обстоятельства.

Выкладывайте конкретные обстоятельства как один час повлияет на участие/неучастие в игре.

Я (думаю команда ЛСД поддержит меня) за 23:00, т.к. очень хотим поиграть.

кто хочет играть, тот найдет 1000 причин чтобы поиграть, а кто не хочет играть, тот найдет 1000 причин чтобы не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай игру в 23-00 хоть меньше правил нарушим, (светофоры, повороты, скоростной режим)

Интересно когда тебя останавливало выше перечисленное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в положение организаторов конечно можно, но т.к. игра рейтинговая то должна укладываться в традиции проведения игр. И если команда организует игру, то должна учитывать все особенности ее проведения. Если мне не изменяет память весь прошлый сезон стартовал в 22-00 (за исключением последней игры, да и там нулевое началось в 22). И почему какая-нибудь команда должна пропускать рейтинговую игру только из-за того что у организаторов не получается провести ее в стандартное время. У людей тоже бывают различные обстоятельства.

Чтоб уже полностью исчерпать этот вопрос, хочу уточнить, что в правилах проведения Сафари, пункта о том что время фиксировано для всех игр, НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб уже полностью исчерпать этот вопрос, хочу уточнить, что в правилах проведения Сафари, пункта о том что время фиксировано для всех игр, НЕТ!!!

No comments.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взнос 25 тыс. бел. руб., скидка при наличии клубной карты.

Хотелось бы о этом пункте подробнее: скидка в каком размере ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь этот флуд по поводу времени старта..... ИМХО: Бред.

Мне тоже не удобно данное время, но если в другое время не получается у организаторов, то нужно смириться со временем, или со своим неучастием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, отжигаете... Чувствую, скоро у народа закончится терпение делать игры. Что не устраивает-то? Расслабтесь ;)

Ты опоздал, всё уже закончилось часа два назад!!! И все уже расслабились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опоздал, всё уже закончилось часа два назад!!! И все уже расслабились...

Нуууу, дядя Илья, ну мне же надо свои 5 копеек вставить :lol:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЛСД

2) SW Team

3) Черти

4) Ситроен-Тим

5) 55555 Team

6) Бедные Студенты

7) Liberty

8) POLSKI Team

9) DrЫm TЫm

10)астранаFты

11) Газ-Мяс

12) Инженеры

Запишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЛСД

2) SW Team

3) Черти

4) Ситроен-Тим

5) 55555 Team

6) Бедные Студенты

7) Liberty

8) POLSKI Team

9) DrЫm TЫm

10)астранаFты

11) Газ-Мяс

12) Инженеры

13) "плохие парни"

14) PER ASPERA AD ASTRA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фашистики за такой "косорезик" со временем, могли бы скинуть сюда на ветку какое-нить пробное задание, чтобы мы могли мозги поразмять перед первой игрой! Ну чтобы по тематике.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...