Перейти к содержанию

Пежо 807. Клапан EGR.


Рекомендуемые сообщения

Не трудно. Просто тот параметр весьма плавающий. Зависит от показания других параметров. Если я не вижу всего, я не могу ничего сказать по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, victor3gomel сказал:

Зачем его вообще было покупать, заглушить и забыть

  Старый был заглушен, но подклинивал в механической части, из-за чего переодически загорался чек, а иногда пропадала тяга и отключался круиз. Замена клапана выливалась дешевле програмного отключения, отсюда пока и выбор. Из изменений  заметил , что поднялся температурный режим двигатели, раньше стрелка была стабильно ниже 80, теперь 80 или чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да еще после замены форсунок увеличенный расход топлива,дай думаю на клапане с синей фишкой поменяю трубки местами,в итоге расход радует а вот машинка начинает ехать от 1700 об и педаль газа ватняя тупит пато прарывает.Что за приколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста удоление егр снизит расход топлива на 2.2 hdi или нет? Программно удоление егр ето перезаливка прошивки с изменениями пораметров,или просто отключить в мозгах?

Заезжал к Хатабычу пока только заглушили вакуумные трубки на клапан егр,расход не множко упал с 10 на 9, поеду удолять полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
2 часа назад, Димыч. сказал:

Попросить любого, у кого сварка есть. 

Так дело в том что сварить я и сам смогу, нету токаря нормального чтоб выточил пластину. По району бегать и искать нет времени. Одному заказал и жду второй месяц. 

Изменено пользователем Igor_туе86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Димыч. сказал:

Большинство думает, что там деталь ответственная... Кусок трубы и листового железа, полчаса и всё готово. 

Спасибо за совет, буду пилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димыч. сказал:

Большинство думает, что там деталь ответственная... Кусок трубы и листового железа, полчаса и всё готово. 

Подскажи пожалуйста, самому реально отключить программно егр? Или лучше не лезть. У меня в городе завернули за программное отключение 35 америкосов, но чет я сомневаюсь в этом специалисте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor_туе86 сам можешь слить-залить прошивку? Если не можешь, тебе ничего больше не остаётся, как делать у того, кого найдёшь. Самому не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Димыч. сказал:

@Igor_туе86 сам можешь слить-залить прошивку? Если не можешь, тебе ничего больше не остаётся, как делать у того, кого найдёшь. Самому не получится. 

Я понял, спасибо. Страшно самому лезть, думаю смог бы но не буду рисковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там риск? 10$ и бук (комп), уже половина всего дела. Слил прошивку, отправил спецу, потом при получении залил. Всё. За компанию чип, отключение чего другого (фап если есть)... 

Screenshot_20190610_093555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Димыч. сказал:

Да какой там риск? 10$ и бук (комп), уже половина всего дела. Слил прошивку, отправил спецу, потом при получении залил. Всё. За компанию чип, отключение чего другого (фап если есть)... 

Screenshot_20190610_093555.jpgфап выкинут до меня, надо к Ситрин может он сможет провернуть с чипом и егр. Так наверное будет проще. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Igor_туе86 сказал:

Сейчас на мутит, а потом будет искать нормальную прошивку. Я рисковать не буду. 

О чём это ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...