Перейти к содержанию

Пежо 3008. Магнитолы, навигация и музыка


Dr_Irbis

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня товарищи!

Имеем следющее:

Пежо 3008 1,6 турбодизель (2011) европейка.

Вопрос следующий какая все таки стоит магнитола, какая у нее маркировка, какие характеристики. Кое где пишут что читает она МП-3, пробовал записать МП-3 диск не читает. Выглядит она как на вложенных картинках.

Так вот если она не читает МП-3 то хочу поставить приблуду типо http://www.yatourspb.ru/index.php?route=product/product&path=20_69&product_id=113

post-7826-0-61474100-1411018363_thumb.jp

post-7826-0-28451200-1411018377_thumb.jp

post-7826-0-66702500-1411018389_thumb.jp

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же магнитола. Называется она RNEG. MP3 у меня читает как с CD-R так и с CD-RW.

может стоит попробовать обновить прошивку магнитолы?

 

Здесь про эту же магнитолу немного подробнее:

http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/30697-3008-to-ekspluatatciia-voprosy-otvety/?p=597067

Изменено пользователем Wand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же читает мп3 на ура... от прошивки не зависит ...пробуйте записать с др скоростью или на др диск

Либо купите диск с записью мп3 если не будет читать то скорее всего трабл с головкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все заработало спасибо за подсказку. Нужно было просто записывать треки на скорости не выше 12 и все заработало)))

Есть еще один вопрос. В башке стоит навигация. Слышал я байку что можно прошить ее банальным навителом кто нибудь с таким сталкивался и если да то как это можно реализовать!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор
Слышал я байку что можно прошить ее банальным навителом кто нибудь с таким сталкивался и если да то как это можно реализовать!!!???

случайно не продавцы на рынке такое сказали?  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Езжу на своей 3008 машинке второй год. Никак не могу добиться толку. Можно ли "оживить" навигацию ?Или забросить это дело(многие говорят что это пустое занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит можно эту дверку на передней панели скочем заклеить. А при продаже даже в салоне презентуют это как доп. наворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Езжу на своей 3008 машинке второй год. Никак не могу добиться толку. Можно ли "оживить" навигацию ?Или забросить это дело(многие говорят что это пустое занятие)

  .. хочется закачать карту рб ,  за пределами рб  в Литве навигация работает ..только на англ мове. ..

че ниб смогу загрузить сброшу инфу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Citrin подскажи пожалуйста можно ли к этой магнитоле подключить камеру заднего вида. Если да то как это осуществить.

Заранее благодарен за ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он есть в этой голове? И как она будет срабатывать в случае если есть вход и установлен парктроник?

Прошу прощения за назойливость просто очень влом ее вынимать (с моим счастьем что нить сломаю).... 

Спасибо за терпение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здрасте, уважаемые пыжеводы!  У меня 3008 корч, 2010 года, 1,6 НDI,  в заводской комплектации идет навигатор со встроенной СД картой.

Подскажите, где в Минске можно купить СД-карту с новой картой Европы 2015 года, или кто может перепрошить старую карту. Спрашивал по знакомым -  никто не в теме. Можно ли перепрошить мозги на русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб перешили RNEG на русский не слышал,  хотя в телефонной книге контакты показывает на русском... а карты возможно тут: http://www.gpspower.net/peugeot-citroen/334752-myway-rneg-modified-peugeout-wipnav-2015-1-a.html   Но нужна карточка 16 Гб   Да и толку с них? Говорить на заморском будет. Телефон с навителом и никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский может быть в Rneg2\RT6

А карты типа за 2015 для Рб ничем не отличаются от 2013. По Европе тоже слабо. Пл крайне мере навител в польше показывал с названием улиц (частный сектор) а rneg просто показывал что я еду по улице но какой ( оч слабая детализация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос - стоит только aux на rneg если докупить aux/usb разьем он идет со шлейфом и разьемом на 4 контакта работать usb будет (http://allegro.pl/kabel-przewod-zlacze-usb-citroen-peugeot-fiat-i6268049174.html) ?  Посмотрел схему там просто три провода идут сразу в магнитолу но обозначен как вход мп3. вроде это  aux . ..
USB подключается через блок 8487 (мультимедийный комплект) туда же идут и экраны в подголовниках и внешний аудио видео блок и пр ...что это за блок и где  он стоит 8487 (седр показывает мне не то что надо) и по схеме я не вижу как он соединен с магнитолой .

9702ez может это  и есть мультимедийный комплект? Стоит нов около 5 лямов...Вообще как подключен на рнеге USB ? Точно знаю что он есть ...

Вообщем ничего не ясно...кто то может мне пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что купил я себе yatour на магнитолу рнег...

Минус не читает тэги и названия песен (только номер трека 01, 02 и т.д.)

Звук ровно на половину тише...т.е. то что я слушаю на сд\радио на 15 (и все трясется) то на ятуре 30 (максимум) и особо ничего не трясется...

Нет глубоких басов и высоких частот...

В целом  звук чистый (примерно как на родном AUX) и такой же тихий.

Из плюсов читает ЮСБ, карточки и можно вкатать 600 песен минимум...можно и больше но пока не пробовал.

Т.к. сохраняет уровень громкости для каждого устройства перепад ощущается не так серьезно как на магнитолах RD4.

Мое мнение не стоит своих денег...продукт очень не доработан...

Дали телефон человека который дорабатывает сами магнитолы (чтобы звук не отличался)...вот думаю курочить магнитолу, ятур (в нете написано как его переделывают) или все отдать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу переделать заводскую схему чейнджера внутри магнитолы, чтобы сделать громкость звука на уровне CD и восстановить урезанный диапазон частот. Схему аукса тоже могу переделать, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кстати, на пиратской бухте появились новые карты для RNEG, версии 2016-1. Беларусь и, в частности, Минск присутствует, правда, в отличие от Прибалтики без номеров зданий (ну или не по всем улицам номера зданий есть)

post-38174-0-26629300-1476727252_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне предложили поставить 2-х диновую магнитолу на бороду с нормальной навигацией, DVD, блютус телефонией, камерой заднего вида и т.д. Крутая штука. Планирую поставить. 1 200 бел.р. на фирменном сто. И не надо заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз-таки на место штатной. У меня моника нет, поэтому мне не актуально, а 600 долларов для такого девайса с таким набором функций - это не очень уж и дорого, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...