Перейти к содержанию

15 ноября 2014 - День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

15 ноября 2014 года исполняется 5 лет пинскому филиалу Peugeot Club Belarus.

На клубной встрече 18 сентября решили не изменять традициям и отпраздновать наш местный День рождения. В этом году 15 ноября как раз попадает на субботу - самый лучший день для мероприятия.

Предполагаемое место проведения: агроусадьба "Озёрная жемчужина", в 11 км от Пинска: Пинский р-н, д.Заозерье, ул.Веселая, д.22.

Фото с ДР-3

Фото с ДР-4

В агроусадьбе для ночующих: в первой комнате - 2 двухспальных кровати, 2 односпальных кровати, двухспальный раскладной диван; во второй комнате - 2 двухспальных кровати.

 

Цены на пребывание с учётом бани и банкета (еда и безалкогольные напитки), но без спиртного (привозим своё, кто что и сколько любит):

С ночёвкой - 360 000 BYR с человека.

Без ночёвки - 260 000 BYR с человека.

 

Меню:

 

1. Мясная нарезка

2. Сырная нарезка

3. Яйца под майонезом

4. Бутерброды со шпротами

5. Свежие огурцы, помидоры

6. Маринованные огурцы, помидоры

7. Салат из свежих овощей

8. Салат "Оливье"

9. Салат с кукурузой, рисом и крабовыми палочками

10. Курица запечённая

11. Котлеты

12. Шашлык

13. Картофель тушеный с мясом

14. Скумбрия на гриле (бонус, если останутся деньги)

15. Минеральная вода

16. Сок

17. Фрукты

18. Чай, кофе, печенье

 

Участники:

Пинчане (16 человек, без ночёвки):

РОМАН6030+2 (сдали)

Chinerev+1 (сдали)

Nick (сдал)

valdai (сдал)

Оля+1 (сдали)

ermak-86 (сдал)

Zor+1 (сдали)

daster (сдал)

Nicky (сдал)

Alteego (сдал)

rijaia (сдала)

 

Гости (11 человек, из них 7 с ночёвкой):

Balderes + 2, + 2 гитары (с ночёвкой) (Минск) (сдал 250 000 BYR x 3)

Hottab + ЕвгеШа (с ночёвкой) (Минск) (сдали 250 000 BYR x 2)

Polski (с ночёвкой) (Минск) (сдал 250 000 BYR)

hrom (с ночёвкой) (Гродно) (сдал)

punk2904 + 1 (без ночёвки) (Брест)

кэп + 1 (без ночёвки) (Брест)

 

Встречаемся 15 ноября в 12:00 у памятного знака на месте первого партизанского боя на перекрёстке автодорог М10 и Р6 со стороны деревни Посеничи.

 

План мероприятий:

 

12:00 Встреча гостей и переезд колонной в центр города

12:30 Прогулка, осмотр достопримечательностей

13:30 Выезд колонной в сторону усадьбы

14:00 Прибытие на усадьбу

 

IMG_0219-SMILE.jpg


Фото:

%D0%AD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%_2014-11-15-1215.jpg_DSC_2489.JPG

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я считаю, что место проведения зависит от того сколько нас соберется и кто.... Многие из нас не прихотливые, а если возьмем наши вторые половинки, то многие будут мерзнуть (Гараж). Дача вариант хороший, только хотелось бы чтоб хозяева на следующий день отдохнули, а не прибирали за гостями. Агроусадьба или кафЭха вариант. Тут уже стоит смотреть возможности и желания! В прошлом году было здорово. 

Я пока за первые 2 варианта, раз в год можно и шикануть Клубом. Предварительно Я+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, естественно, тоже участвую, не знаю пока, один или вдвоём. :)

 

Про дачу - маловероятно: у Саши (речь шла про его дачу) можно только попраздновать, с ночёвкой будет трудно. Т.е. надо иметь при себе или искать трезвого водителя - целая куча вопросов.

 

Так что я за варианты 1, 2 и 4, и пока, по голосам, выигрывает вариант 2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только проголосовал)))  После душевных посиделок в Лиде... захотелося продолжения банкета))))  По ходу действия посмотрим, но мои мысли определенно направлены в определенном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После душевных посиделок в Лиде... захотелося продолжения банкета))))

 

У меня такой же ход мыслей... "не важно где, зато колонной и с флагами..." © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится 2,3,4. но у меня будет ещё один пункт, свадьба брата как раз на 15 ноября

Смотря до сколька свадьба будет :)  Возможно что попадешь с корабля на бал на самый разгар ДР-а. Он у нас явно не в 22-00 закончится ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Я, пока что, не вижу конкретики. Поэтому у меня, на данный момент, вот такое вот состояние: 

http://www.youtube.com/watch?v=wGPkCIxNCLU


МЫ НАБЛЮДАЕМ! (с)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвярозы - это один из подпунктов трбований в объявлении. там еще как минимум с крепкой нервной системой, с отсутствием органов обаняния и осязания, глухой, немой... и хорошо знакомый с творчеством групп сектор газа, гражданская оборона, ленинград и... шуры каретного. так же он должен пройти тест на адекватное поведение после прослушки фразы 'за ВДВ!' стопиццот раз в течение 10 минут.... так что не все так просто как на первый взгляд кажется:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно еще будет +2 желающих из Минска на мероприятие))) Было бы здорово... тем более, я еще ни разу не участвовала в эдаких сабантуях)))

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский, всё будзе добра! С Балдересом попоём :russian: , с Польским поорем :bd: ! И список гостей, по моему, не закрыт. Будем рады видеть Новых и Старых Друзей! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Польским поорем :bd: !

тогда вам надо начинать разучивать слова: "ЗаВэДэВэ!" :-) Давайте наводите шорох в шороховницах.... народ еще соберётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем будет ночевка - будут гости из минска. Еще не все плюсы симбиана обсуждены. :))

Обязательно обсудим ;) Симбиан+на редкость хорошая железяка - этож сила. (в феврале 2012-го нокиа ушла хлопнув дверью навсегда... :(  )

С ночевкой думаю вопрос устаканиттся ;):)

Возможно еще будет +2 желающих из Минска на мероприятие))) Было бы здорово... тем более, я еще ни разу не участвовала в эдаких сабантуях)))

 

Верной дорогой идете ТОВАРИЩИ.....))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прЫеду!!!  :neo: 

Даже если нихто не пригласит!  :D

 

Всё обязательно состоится, будем рады всех видеть, с обязательной прогулкой по центру Пинска. :)

 

Мы пока пытаемся понять, насколько большой будет компания, чтобы определиться с вариантами размещения.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем будет ночевка - будут гости из минска.

 

Ночёвка будет, смотрите шапку, нам очень важно знать количество ночующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...