Перейти к содержанию

15 ноября 2014 - День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

одна проблема : я с ней не знаком  :fie:

 

На выбор: либо знакомься заранее по Интернету, либо 15-го будешь в реале знакомиться. Мы тебе покажем, где общежитие, ты только узнай точно, где учится. :)

На ДР ехайте на аутобусе полным дзевак

 

Так в том и фишка, что своих везти не хотят, хотят в Пинске познакомиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвалюйся Рома, нас арбитры дома ждут :)

А что за цензура? Я с мобилки не вижу.

Вроде по теме развлекаемся. ДР не чопорным должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так в том и фишка, что своих везти не хотят, хотят в Пинске познакомиться".  :)

 

Так Николай! Ну кто жэж в Тулу-то со своим-то, какгрицца  ;)

Местных нам подавай! (гыгыгы) )))))

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и истчо..это.. Николай! Шо там с культурно-массовой программой? 

Меня интересует тот вопрос, что... будет ли на пути следования пешей экскурсиии по славному городу-герою Пинску какой-нибудь кафетерий, дабы остановиться там, испить водицы колодезной, дать отдохнуть чешкам своим? 

...или жэ с собой-то брать водицу-то колодезную? Водицу колодезную да хлеб-батюшку, что земелька-то уродила?  Да и сменку чешкам-полукедам? Ась? ;-)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там с культурно-массовой программой? 

Меня интересует тот вопрос, что... будет ли на пути следования пешей экскурсиии по славному городу-герою Пинску какой-нибудь кафетерий, дабы остановиться там, испить водицы колодезной, дать отдохнуть чешкам своим?

 

Сильно утомлять экскурсиями гостей не будем, думаю, часовой прогулки будет вполне достаточно. А после прогулки - на машины и... к столу. Так что кафе не пригодится, думаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кафе не пригодится, думаю. :)

Я очень сильно подозреваю что некоторым товарищам кафе пригодится еще по дороге в пинск... причем не один раз... причем это кафе будет в основном непосредственно в самом авто:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем это кафе будет в основном непосредственно в самом авто:-)

 

Всё под контролем! У нас в районе пл. Ленина - центральной площади города - есть что-то типа закусочной "Причал". Там принять 100 г. или сколько надо с нехитрой закуской, приготовление которой не надо ждать полчаса, можно быстро и легко. Впрочем, так же есть недалеко и замечательные рестораны, где недёшево и долго надо ждать свежеприготовленную еду. В общем - на любой вкус! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

причем это кафе будет в основном непосредственно в самом авто:-)
 
Всё под контролем! У нас в районе пл. Ленина - центральной площади города - есть что-то типа закусочной "Причал". Там принять 100 г. или сколько надо с нехитрой закуской, приготовление которой не надо ждать полчаса, можно быстро и легко. Впрочем, так же есть недалеко и замечательные рестораны, где недёшево и долго надо ждать свежеприготовленную еду. В общем - на любой вкус! :)

 

100 гр... колодезной водицы с нехитрой закуской???!!! Ууууу... (((( ВычОркивайте меня! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изменилось штатное расписание. Буду +2))) Количество гитар пока остается прежним))))


 да понял я...понял... :ag:

 

А тебе заранее, приятного аппетита))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж еще до конца не определился... может штатное расписание изменится и до +3. Единственное в чем я на 100 проц уверен, так это в количестве гитар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...