Перейти к содержанию

15 ноября 2014 - День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Вот такая я нетерпеливая попалась))) :angel:

 

Так это хорошо - нам нравятся активные люди. :)

Естчо такой вопрос - на второй день празднества каков объем и характер мероприятий планируется?...

 

Это отдаётся на откуп самим участникам. :) Проснулись, подружились с головой, позавтракали, кто будет в состоянии, или похмелились. Поделились впечатлениями. Отдельный вопрос - баня (кто идёт, решите на месте, то ли в субботу её топить, то ли в воскресенье). Дальше можно ещё в городе погулять. Может, в театр кто-то захочет сходить? :)

Еще вопрос по-по дороге... Через как-что лучше-быстрее к вам ехать... Где дорога лучше и менее геморная)?

 

И это... да... во сколько надо сваливать на следующий день... чекаут так сказать?

 

Про дорогу я уже писал: едь Р1 - M1/E30 - Р6. 300 км, 3 часа 10 минут. Мы всегда так ездим. 129 по олимпийке и никакие камеры не страшны.

 

Чекаут - думаю, не раньше 12 будет, обсудим ещё это с хозяином. Не думаю, что там будет очередь заселяющихся стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще вопрос по-по дороге... Через как-что лучше-быстрее к вам ехать... Где дорога лучше и менее геморная)?

 

И это... да... во сколько надо сваливать на следующий день... чекаут так сказать?

 

Гоните по олимпийке до Ивацевич (примерно 200км). Там  беремся правее и на мост-развилку, а с моста по прямой (главной) везде аж до Пинска (примерно 100 км). По дороге много деревушек с "друзьями ГАЙцами", будьте осторожны со скоростью ;)

 

Усадьба арендуется на сутки с 14-00 до 14-00. Хозяин вроде как мужик демократичный и сказал что туда сюда час другой не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пишите меня +1(по пути прихвачу) с бронированием двуспальной кровати покрепче )))))))

 

Андрей, без обид, но это агроусадьба, обстановка слегка спартанская, отдельных двухместных "номеров" здесь нет - две комнаты на всех. Поэтому придётся либо договариваться с другими ночующими, либо вести себя скромно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.... :)

Вообще... у нас как в армии - старший офицерский состав +3 :pioneerrr:  или +2 :aw::girl_wacko: , младший - средний офицерский состав +1 :first_move: ... а прапорщик ээээ... ну вы все знаете кто :to_become_senile:  +0 )))

 

Наверное пишите меня +1(по пути прихвачу) с бронированием двуспальной кровати покрепче )))))))

 

Андрей, без обид, но это агроусадьба, обстановка слегка спартанская, отдельных двухместных "номеров" здесь нет - две комнаты на всех. Поэтому придётся либо договариваться с другими ночующими, либо вести себя скромно. :)

 

ему кровать двуспальная нужна... покрепче))) кстати... на полу - вполне нормально и по площади и по крепости :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так две комнаты на всех?!

Хотя... . Мне в этом деле только слово "Свингеры" не нравиться, а в остальном... ;-)

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, инфа по ссылке и в шапке уже давно была. Ещё есть сама баня. :)

Коля. Польски уже никуда не соскочит (он уже внес свою долю полностью, она у меня)... Так что баня ему зажирно! Вы там какой нибудь сарайчик для него подыщите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если вернуться чуть ближе к теме - ты + 2 + Польский едете на одной машине, Хоттаб + ЕвгеШа на другой? Вместе, мини-колонной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще может быть вариант ... что Польский поедет с Хоттабом... (у него багажник побольше), а ЕвгеШа предложила посадить его на капот (ну как лебл... ой лебедя...). А так - да... Планируем приехать вместе - миниколонной. Если еще и Пергалет на своем танке будет - то будет макси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал соседнюю тему про бильярд - а к нам ведь едут лучшие из лучших! Так вот, на усадьбе бильярд тоже есть (какой-никакой), так что можно "замутить" какой-нибудь микротурнир. ;)

 

usadba-ozernaya-zhemchuzhina21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще может быть вариант ... что Польский поедет с Хоттабом... (у него багажник побольше), а ЕвгеШа предложила посадить его на капот (ну как лебл... ой лебедя...). А так - да... Планируем приехать вместе - миниколонной. Если еще и Пергалет на своем танке будет - то будет макси)))

Может быть я тогда на поезде?

А то мне уже как-то не камильфо с вашей "колонной"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие из лучших!

ну да! Все призовые, и не только, места - заняли наши !!!)))

 

Может быть я тогда на поезде?

А то мне уже как-то не камильфо с вашей "колонной"...

Сомневаюсь. "Взнос" я не верну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато раньше всех будет на месте. За одно и колбаски на стол подрежет  :russian:  Польски, ты только флаг клуба с собой бери и... НАШ ПАРОВОЗ ВПЕРЕД ЛЕТИТ...  :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...