Перейти к содержанию

15 ноября 2014 - День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я в принципе в ночлеге не нуждаюсь! Благо есть не одно место в Пинске, куда меня с радостью впустят переночевать!

Но одному ведь ехать как-то скучно, постараюсь хотя бы один экипажик брестских насобирать!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но одному ведь ехать как-то скучно, постараюсь хотя бы один экипажик брестских насобирать!!!..

 

Если не насобираешь - не огорчайся: дорога пролетит быстро, а в Пинске, надеюсь, скучно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............. а в Пинске, надеюсь, скучно не будет.

 

Да я на 200% знаю и уверен, что с Вами ну никак скучно не будет! Я же уже был у вас на ДР всё-таки!  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется составить вам компанию, но  пока не знаю. буду ли я в это время в пинске...

 

Юля, так как ты вряд ли будешь "бронировать" ночёвку, то вполне можешь принять решение поучаствовать за несколько дней до мероприятия. А что там Оля думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Записывайте! ПОЛЬСКИ! (реально), +1 (виртуально).

 

Готово. А +1 ещё уговаривать будешь? :)

 

Неее... . +1 - это если с обочины дороги. В общем ты меня понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня до сих пор в списке нет ?  :ao:

Благо хоть Польски тему показал .  :eat2:

с тебя стаканчЫк :)

Польски, за месяц можно столько плюсодинок организовать, что придётся ехать на автобусе ;)......))))))))))))

Действительно! А чего я мучаюсь? Кто принимающая сторона? Вооот! Так что... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинск - прекрасный исторический город! 


+1 - это как в одноименном молодежном сериале! :) Рад буду встрече, Польски!

Взаимно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинске был много раз,замечательный и очень интересный в плане ахитектуры жилой застройки,город.Помоему,только в Пинске,встречается такое интересное,архитектурное решение,как ,вход в дом...в углу дома..причём повсеместно!

Планирую быть на ДР. В ночлеге не нуждаюсь,т.к.предпочитаю гостиницу,агроусадьбе.Окончательно,смогу определиться,непосредственно перед датой....такая жизнь.  В список,запишите;Перг+2.Буду очень постараться..быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил всех желающих в список.

 

Окончательно,смогу определиться,непосредственно перед датой....такая жизнь.  В список,запишите;Перг+2.Буду очень постараться..быть))

 

Без проблем, пока насущный вопрос у нас один - сколько будет ночующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...