Перейти к содержанию

15 ноября 2014 - День рождения Пинского филиала клуба (5 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые пинчане, кто реально собирается поучаствовать в этом мероприятии - пожалуйста, сдайте денежку (цены в шапке) до четверга 30 октября Саше Chinerev'у. Необходимо отвезти аванс на агроусадьбу и окончательно определиться с количеством участников.

 

Данные о агроусадьбе и меню также в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто из далека, денежка по прибытию.

Ну а остальные  - звоните и приезжайте ;) Мой телефон на виду :) 

На этой неделе надо внести задаток. Иначе усадьбу могут перекупить как Горновскую


На счет перечислить - хорошая идея ;) Обмозгуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто из далека, денежка по прибытию.

Ну а остальные  - звоните и приезжайте ;) Мой телефон на виду :)

На этой неделе надо внести задаток. Иначе усадьбу могут перекупить как Горновскую

На счет перечислить - хорошая идея ;) Обмозгуем

Я так думаю, что если надо какую то сумму перечислить (необходимую для внесения аванса и предварительных закупок жратвы), то перечислим - не вопрос! Если можно устроить по прибытию, то 6 человек с Минска будет точно (Balderes :russian: +2, EvgeshA :kiss: + 1 Hottab :bg: , Polski :russian_ru: +0) - это все с ночовкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что если надо какую то сумму перечислить (необходимую для внесения аванса и предварительных закупок жратвы), то перечислим - не вопрос! Если можно устроить по прибытию, то 6 человек с Минска будет точно (Balderes :russian: +2, EvgeshA :kiss: + 1 Hottab :bg: , Polski :russian_ru: +0) - это все с ночовкой))) 

 

Предлагаю всё решить по прибытию. Мы вас посчитали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задаток внесли. Так что местные пежо-клубни не стесняйтесь, активнее подключайтесь к финансовому урегулированию темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малый банкетный зал (на 20 человек) при бане там всегда тепло, а большой на 70 мест хозяева обещали обогреть электрокамином и газовой печкой. Ну сказали что будет тепло. В Большом помещении еще к тому же стоит бильярдный стол со всеми прыладаими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малый банкетный зал (на 20 человек) при бане там всегда тепло, а большой на 70 мест хозяева обещали обогреть электрокамином и газовой печкой. Ну сказали что будет тепло. В Большом помещении еще к тому же стоит бильярдный стол со всеми прыладаими

... нам прылады ни к чему, я отвечу почему, это удовольствие дорогое...

посмотри внатуре, 6ля, вот он мак и канапля, шчастья море а ты все пра прылады... )))

ЗЫ: выход на меня - посредством Бэроса. "Закрыли" меня по тихой грусти... .

ЗЗЫ: ... голуби летят над нашей зонай... А поляк- мальчОнка литья жжот...

Все кто +1 проходят проверку на прочность через меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не жжот. он просто совмещает полезное с приятным. отмечает свой др и заодно проводит генеральну репетицию к вашему дээру.... ну там тосты репетирует... типо "завэдэвээээ!!!"

поздравы перенес в поздравную ветку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dziekuje bardzo, przyjacielu, za pozdrawionka!

Не, товажышчэ, в Городе-Герое Пинске должно пройти все чики-поки!

Это вам не Бобруйск, Калаш мне в зад, это ПИНСК, тротил Пергу в опу!

Пинск даже из таких эдиков как мы делает настоящих мужчин, крейсер Бэросу в ухо.

В Пинске осматриваем достопримечательности, а не валяем эту... как ее... Евгешу!

Все понятно, девочки?! Весь ядерный потенциал Нику куда?!

Правильно! Весь денежный потенциал Нику36 в гаманец!

А он нам, гостям Города-Героя за это покажет места дивные да завидения злачно-диковенные... .

Теперь конкретно.

1. За Паном Польским смотреть! Ибо едет он в гордом одиночестве.

2. Пана Польского не обижать и в обиду не давать.

3. Пана Польского, если он ослабнет, не кантовать и при пожаре выносить первым.

4. Пану Польскому своиз деФчОнок не жалеть! Пан Польски не такой! Чужого не испортит.

5. Пану Польскому яства и всякие кушанья своевременно подкладывать.

6. Пану Польскому дефчонок подсовывать гладко выбритых, в понглаженной форме и чищенных сапогах.

7. Пану Польскому НЕ переливать и не искушать его зеленым змием.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и последнее...

Запомните! Пергов, Хоттабов и Бэросов - ебом! А Польски - он... один такой!!!

Занесен в Красную Польскую Книгу! Равно как его БПГ и МПГ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо... если принять за "условное" начало банкета 14.00-15.00 (раньше сядем - раньше нажремся)))), то с учетом - проездов по городу колонной и... осмотром достопримечательностей (время то не летнее и смотря по погоде)... я думаю нам надо бы появиться около часов 12.00 в Пинске (ктонибудь нас встретит на въезде?). А там - походу разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к делу обговорим место встречи. Встретим на подъезде к городу и колонной по достопримечательностям! Хотелось, бы встретить всех в одно время. Так что обговорим время, место, форму одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 встретить всех в одно время

Мы уже ведем тесные переговоры... с ЕвгеШей... чтобы прибыть в одно время...

 

обговорим форму одежды.

Я просто настоятельно требую чтобы Польский был в форме ВДВэшни.... ээээ... http://ic.pics.livejournal.com/mutatoid/17371512/2079/2079_original.jpg ....... и... разбил головой три кирпича!!! Кирпичи я для него привезу свои... :dash3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а во сколько начало мероприятия? к скольки приезжать-то?

 

Всё бы написали, ещё две с половиной недели времени есть. :)

 

Из Минска по ПДД ехать 3 часа 10 минут по Р1 -> М1/E30 -> Р6. Если в восемь - начале девятого выедете, то, с учётом санитарных и кофейных остановок, приедете как раз к 12 часам. К этому времени мы и планировали встречать гостей на въезде в Пинск по дороге Р6. Если собираетесь выехать и приехать позже (выспаться), или "лететь" и приехать раньше - просто дайте знать. Подстроимся под гостей, конечно же.

 

Дальше поедем колонной в центр города (это всё время прямо), там поставим машины и будем общаться, гулять, фоткаться, пока не надоест. Затем - на агроусадьбу (11 км от Пинска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё бы написали, ещё две с половиной недели времени есть. :)

 

Вот такая я нетерпеливая попалась))) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по-по дороге... Через как-что лучше-быстрее к вам ехать... Где дорога лучше и менее геморная)?

 

И это... да... во сколько надо сваливать на следующий день... чекаут так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...