Перейти к содержанию

11 апреля 2009 - "АВТОСТРАЙК-2009"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Так! кто ещё хочет приехать поддержать нашу команду?!! :Dпока отозвались: я, Стелла, пан Польски, и STRELOК(под вопросом)... маловото... ;)

если меня кто-нить подберет в городе, с удовольствием тоже буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос - какой у нас поток??? на 10 или 12 часов? когда вообще начало? :blink:

Стеллочка! Мы должны прибыть туда к 10.00 и не опаздывать!!! Надеюсь мы осилим! :lol:

Постараемся сегодня не поздно законьчить игрище!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллочка! Мы должны прибыть туда к 10.00 и не опаздывать!!! Надеюсь мы осилим! :lol:

Постараемся сегодня не поздно законьчить игрище!!! :P

Не подкачайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллочка! Мы должны прибыть туда к 10.00 и не опаздывать!!! Надеюсь мы осилим! :lol:

Постараемся сегодня не поздно законьчить игрище!!! :P

Постараюсь осилить :rolleyes: Но прибыть собираюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не место! Главное участие в таком обширном мероприятии, которое все-таки получилось!!!!! Спасибо за Вашу дружную команду и за тот настрой, с которым вы играли!!!! Чуток поднатужитесь и в следующем турнире - вы в финале!!!!!Вот тока выход в финал, к сожалению не гарантирует призового места... :(:(:( ПыСы. А где вы кстати были на афтерПати????? Чё та я вас не видел....VW помню, Автомир помню, даже СААБ помню.... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. А где вы кстати были на афтерПати????? Чё та я вас не видел....VW помню, Автомир помню, даже СААБ помню.... :P:P:P

Мы были! Правда нас было мало (3 человека), но это не главное! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.tut.by/image/big/1097655.html

http://foto.tut.by/image/big/1097656.html

11 место это же ДВА ПЕРВЫХ!!!

Организация отличная, Urri - зачет!!! но место, а точнее сам клуб оставил двоякое впечатление. Если это клуб (пить - гулять) то наверно хороший, а вот как боулинг-клуб он уже увы, но несоответствует. Шары выбрать нелья (их просто нет), играли тем что есть, а точнее тем во что пальцы влазят, в общем кто успел подобрать себе снаряд по размеру, то успел. Мы не успели, но программа минимум была выполнена , мы не последние. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.tut.by/image/big/1097655.html

http://foto.tut.by/image/big/1097656.html

11 место это же ДВА ПЕРВЫХ!!!

Организация отличная, Urri - зачет!!! но место, а точнее сам клуб оставил двоякое впечатление. Если это клуб (пить - гулять) то наверно хороший, а вот как боулинг-клуб он уже увы, но несоответствует. Шары выбрать нелья (их просто нет), играли тем что есть, а точнее тем во что пальцы влазят, в общем кто успел подобрать себе снаряд по размеру, то успел. Мы не успели, но программа минимум была выполнена , мы не последние. :rolleyes:

А играли где? В Мэдисоне, как обычно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГу. + дорожки и шары уже никакие.

Это точно, нашим игрокам совсем маленькие шары достались... говорят, еле пальцы влазили... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, нашим танцорам помишали ........... квадратные шары :P

Мля певец, в следующий раз если турнир будет в этом же клубе, я тебя с борисковым лично разбужу (отмазка проспал не прокатит, только беременность или призыв на срочную службу прокатит ), посмотрим кому что помешает :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шарами там действительно - проблема, и народ об этом знает, не зря ж некоторые команды со своими поприходили... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была проблема с шарами, то не было бы результатов за 200 баллов.

Я, например, ни в одном из других клубов за 200 очков не играл (кроме Сферы в г. Полоцк).

Ну и в турнире я сыграл неважно, надо сказать: 154 - 166 в отборочных, а финал залажал со 116-ю очками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё равно мы были самые дружные!!!!!!!! :D

спасибо за весёлую компанию!!!!!!!!!!

а как прошло продолжение???

много человек собралось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё равно мы были самые дружные!!!!!!!! :D

спасибо за весёлую компанию!!!!!!!!!!

а как прошло продолжение???

много человек собралось???

Да, компания у нас была хорошая!

А продолжение прошло очень даже не плохо, надо было вам оставаться, мы потом на минское море пехали, там де-то до пол одиннадцатого, ну или до десяти тусовались, а потом - по домам поскакали... ;)

Нам даже дали с кубком сфотографироваться!!! :P

А народу было много - счету не поддавалось, ну может около 40 человек... Так когда они по поляне бродят туда-сюда сложно посчитать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, компания у нас была хорошая! А продолжение прошло очень даже не плохо, надо было вам оставаться, мы потом на минское море пехали, там де-то до пол одиннадцатого, ну или до десяти тусовались, а потом - по домам поскакали... ;) Нам даже дали с кубком сфотографироваться!!! :PА народу было много - счету не поддавалось, ну может около 40 человек... Так когда они по поляне бродят туда-сюда сложно посчитать... :lol:

Мы тож неплохо отдохнули! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...