Перейти к содержанию

11 апреля 2009 - "АВТОСТРАЙК-2009"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну это само собой.. главное допинг на соревнованиях вовремя приниматьи обязательно по 2 глоточка:)

+100 Есть свидетели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, определяйте состав команды, морально подготавливайтесь. По поводу взноса за игру - клуб готов взять на себя эту миссию.

Оля, ты подавай заявку, а с составом определимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле мест осталось немного? в других клубах такая же возня.

А в том смысле, что мест для команд в турнире 20, зарегено на сегодняшний день (насколько мне известно) 15. Из них многие уже сдали взнос. Только сегодня за 2 часа игры в боулинге представители от 2-х Клубов сдали взнос за участие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю от нашего клуба выпустить совсем другую четверку :) Чтобы побольше народу поиграло в таких крутых мероприятиях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и меня в дубль состав впишите. Если истинные кидуны сосцали то по крайней мере постараюсь

Присоеденяюсь. Если совсем ж.... могу участвовать.

што брать и куда катить Я в курсе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в могилёве раза 2 в месяц у боулинг хожу, очей 120-160 выбиваю, правда от настроя очень зависет, а почему то не от мастерства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew_55555 нас не перепить)))) хотя - давай примем вызов)))в етом году ировом))) командо шлакушников выйдет обновленным составом и усиленным, укомплектованным сведими подкреплениями и натренированными опытными бойцами)))SOMik новички после ФВ тренировки уже больше не новички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же и пишу, что раза 3-4 уже играла, тобишь шар от кегли отличить могу... :lol: Осталось только поработать над силой броска и меткостью... :Pда и бонус наверняка не помешал бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять в чем вопрос с организацией все кто хотел бы поиграть (отписавшиеся выше) собрались и сходили в болинг - по результатам тренировочной игры выбрали 4 человека ну и всее скинулис по 25 штук и набрали Снайперу.все остальные собрались ровной колонной и отправилмс в команду флакушников- подерживать сие мероприятие и свою любимую команду!!!на все надо не оч много времени и не оч много денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять в чем вопрос с организацией все кто хотел бы поиграть (отписавшиеся выше) собрались и сходили в болинг - по результатам тренировочной игры выбрали 4 человека ну и всее скинулис по 25 штук и набрали Снайперу.все остальные собрались ровной колонной и отправилмс в команду флакушников- подерживать сие мероприятие и свою любимую команду!!!на все надо не оч много времени и не оч много денег)

Да не, тут несколько по-другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тут несколько по-другому...

в как по другому - все прозрачно и ясно. а еще предлогаю на финише скажем так соревнования между флакушниками провести и заоно завязать дружбу между клубами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, состав:Лексус - капитан СомикСтеллаБорисковбаблос у принцесс

Саша, я понимаю, конечно, твою уверенность в данных ребят, но не планируется ли генеральная репетиция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я понимаю, конечно, твою уверенность в данных ребят, но не планируется ли генеральная репетиция?

С удовольсвием поиграю ;) В том числе и на генеральной репетиции)))зы - спасибо Саше за эффект неожиданности попадания меня в команду ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...