Перейти к содержанию

Пежо 206. Магнитола.


Рекомендуемые сообщения

делал сам, было бы время помог бы за пиво, но времени просто болт.

спросите Kruiz'a, должен справиться быстрее чем я

да вообще любой человек, который умеет паяльником тыкать, эту штуку сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаг в разобраном состоянии даёте и будет вам счастье, просто если буду разбирать, боюсь сломать

А как можно все это организовать? Купили недавно пыжа 206 2002г. Ну очень хочется поставить другую магнитолу и чтобы подрулевой переключатель работал :)))

Изменено пользователем Lefa4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рычаг в разобраном состоянии даёте и будет вам счастье, просто если буду разбирать, боюсь сломать

А меня тоже интересует, как это можно организовать?

и еще больше интересует, какую марку магнитолы под ээто дело покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, пожалуйста, девушке!Недавно приобрела 206-ого, магнитола родная. Очевидно, сбойнула электроника и сбросились настройки (дата, время, ...), а также магнитола запросила код. Ввела тот, что был написал на листике, что шел в комплекте. Ввела два раза (зря :-((() Выдало ошибку error 2. В итоге, правильный код не знаю, да она его и не спрашивает. Читала выше, что через 30 мин должна спросить. Ничего подобного, прошла после этого 150 км. Подскажите, пожалуйста, что делать? Магнитолу буду менять, но не хочу делать это сейчас. Как заставить работать эту с минимальными затратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста, девушке!

Недавно приобрела 206-ого, магнитола родная. Очевидно, сбойнула электроника и сбросились настройки (дата, время, ...), а также магнитола запросила код. Ввела тот, что был написал на листике, что шел в комплекте. Ввела два раза (зря :-((() Выдало ошибку error 2. В итоге, правильный код не знаю, да она его и не спрашивает. Читала выше, что через 30 мин должна спросить. Ничего подобного, прошла после этого 150 км. Подскажите, пожалуйста, что делать? Магнитолу буду менять, но не хочу делать это сейчас. Как заставить работать эту с минимальными затратами?

После того, как был введён неправильный код магнитола запросит ключ первый раз ровно через 10 минут,

если код снова введён неправильно, то второй раз вы сможете ввесте код через 30 минут

3 раз - через 1 час,

4 раз - через 2 часа.

Информация проверена знакомым полностью, мной до первого часа :)

Ещё важно то, что время (10 мин, 30, час и тд.) учитывается только до "заглушки-заводки" машины. То есть после того как вы её завели вы должны прождать необходимое время (можно сидеть и ждать с питанием от аккума), но если вы заглушились и затем снова завелись - время обнуляется.

Если не знаете кода, тогда вам придётся магнитолу перепрошивать - за этим на сервис или к Кулибиным.

Надеюсь, помог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня такой вопрос: поменял магнитолу, всё поставил, всё работает. Вот только такая проблема - ооочень греется диск, да и флешка тоже. Из-за печки, скорее всего. У меня Пежо 206 1998 года. В случае с диском - когда он перегревается - звук становится (сам по себе!) тише и хрипит. У кого-нить было что-нибудь похожее? Если да, то отпишитесь, пожалуйста. Буду очень благодарен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ с кнопкой это на пеугеот центр, но цена в 100 эура за ключ лично меня не устроила :(

Ключ нашел здесь, подойдет ли, кто бы его запрограмил? Если кому надо могу несколько заказать.
так он вроде без кнопки :unsure: (тем более там же написано: Programming must be done at the dealer or a professional locksmith shop)

без кнопки тебе в любой мастеркской где ключ с чипом делают, а вот с кнопкой ЦЗ это пеугеот центр

Может знает кто где это за $ грамотно можно сделать, со всякой мелочевкой по электрике параллельно.

Чинил сам, ( могу помочь, могу даже сделать за $ (ошень денгама нужны)) ничего сложного

вот фотки:

post-421-1265179997_thumb.jpgpost-421-1265180345_thumb.jpgpost-421-1265180360_thumb.jpg

кружочкам показана причина беспорядочного включения левого поворотника.

у меня как-то по другому выглядит, а сама ручка где? и как держиться? У меня она так зпресована что не снять никак, не разрезав корпус (так и делал - резал), А ручка с включением противотуманок или без неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Доброго времени суток!Суть проблемы такова, после ремонта машины и снятия аккумулятора, перестала работать штатная магнитола. На панели, где показывает дату и время никаких ошибок не выдает, но и играть не играет, нажимая на кнопку "включить" она погудит там что то внутри, но так и не включается и ничего не играет, ни радио, ни диски не воспроизводит. Кнопки на магнитоле перестали загораться.Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 206. Магнитола.
2 часа назад, Audiomax сказал:

Код не стоИт? Ничего случайно до этого не вводили? 

нет, ничего не вводила, оно и не требовало впринципе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много накидать вариантов проверок (кодирование на пежо в этом веке похоже отменили), но думается Вам лучше обратиться к знающим автолюбителям на месте или в сервис. Но если вы считаете способными выполнить все проверки самостоятельно;  измерение напряжений по схеме подключений и пр. пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...