Перейти к содержанию

Пицца (Могилёв)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А остальные как? Высказываем свои мнения! Кто всё-таки планирует приехать?

Итак, записываемя. Судя по всему вышесказанному:1. Nik с супругой2.Toxa3. Lekk4. Voda - ?5. Zevs6. sakuraЕсли я не прав поправьте меня и продолжаем список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то определились на 5-ое апреля, Премьер-пицца (так?), время... например 15.00. Если ошибся - поправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устраивает и 4 и 5 число, с временем тоже напряга вроде нет.

Маленький вопрос, а вы на встречи (пицца) с девчёнками и жёнами ходите или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос, а вы на встречи (пицца) с девчёнками и жёнами ходите или нет???

А эт как тебе больше нравится! Да и ей (девчёнке или жене) тож, ведь не каждая захочет провести несколько часов в мужской компании, где основная тема разговора - автомобили!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Lusi??? :unsure:

Да здесь я,здесь...Боюсь загадывать ,вдруг опять мне "повезет с фурой на воскресенье" и придется таскать мешки вместо интересной встречи.

Поэтому скромно молчу в сторонке,а получится-приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я,здесь...Боюсь загадывать ,вдруг опять мне "повезет с фурой на воскресенье" и придется таскать мешки вместо интересной встречи.

Поэтому скромно молчу в сторонке,а получится-приеду.

А может место встречи изменим, встретимся у Lusi, потаскаем мешки, а потом в пицерию и это дело обмоем? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, встреча назначается на 5-ое апреля, воскресенье, на 16.00, пиццерия "Премьер-Пицца". Список изъявивших желание на данный момент таков:

1. Nik

2. Tomtik

3. Toxa

4. Lekk

5. Voda - ?

6. Zevs

7. sakura

8. Lusi - ?

Пишем если есть еще желающие.

P.S. 406, ты где пропал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может место встречи изменим, встретимся у Lusi, потаскаем мешки, а потом в пицерию и это дело обмоем? :lol: :lol: :lol:

смотря скока мешков, а то ещё ляжем там сами штабелями....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и сами хотели бы знать!.. И 406 что-то пропал...

Я есть, сейчас проверка на работе, переаттестация рабочих мест, сдача ТБ, короче работа навалилась. На счет 4 или 5го пока не определился, потому и молчу. Если что, я думаю, лучше подъехать потом, чем обнадежить и пролететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть, сейчас проверка на работе, переаттестация рабочих мест, сдача ТБ, короче работа навалилась. На счет 4 или 5го пока не определился, потому и молчу. Если что, я думаю, лучше подъехать потом, чем обнадежить и пролететь.

Ты уж постарайся, хотелось бы встретиться всем нашим Клубом, "по взрослому" так сказать!;)1. Nik 2. Tomtik3. Toxa4. Lekk5. Voda - ?6. Zevs7. sakura8. Lusi9. 406 - ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве народа надо будет пиццерию закрывать. Для нас одних.

Ничего, думаю Тоха урегулирует этот вопрос, правда? :)

А вод отдельная парковочка не помешала бы, если все приедут... Там вечно с этим проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря скока мешков, а то ещё ляжем там сами штабелями....

Как минимум 6-8 тонн :blink: ,справляюсь втроем-я и двое парней,а тут оказывается столько бойцов!!! ;) ;) ;) Расслабтесь... :rolleyes: ,до середины апреля ничего не предвидится,так что больше мне ничто не помешает прибыть на встречу!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Кстати,я тоже не знаю,где это заведение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум 6-8 тонн :blink: ,справляюсь втроем-я и двое парней,а тут оказывается столько бойцов!!! ;) ;) ;) Расслабтесь... :rolleyes: ,до середины апреля ничего не предвидится,так что больше мне ничто не помешает прибыть на встречу!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Кстати,я тоже не знаю,где это заведение?

во ёлки - палки, мне тоже частенько приходится разгружать-загружать фуры, правда там в лучшем случае 20тонн..... Хорошо кара иногда помогает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не могу вспомнить а где это Премьер - пицца, подскажите???

Пр-т Пушкина 30. Это если от Максимуса заехать на одностороннюю улочку, параллельную Пушкина. Там где Октябрьский универмаг, тока дальше проехать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр-т Пушкина 30. Это если от Максимуса заехать на одностороннюю улочку, параллельную Пушкина. Там где Октябрьский универмаг, тока дальше проехать надо.

Оооо... всё понял где находится, ко мне пришла память.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! zevs приятно познакомиться! Итак собираемся 5-ого в 16.00, закажу самый большой столик. :D

знакомству тоже буду рад, и попроси чтобы готовили самые большие пиццы, любители пежо не только своих пыжиков любят но и пиццы наверное.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и попроси чтобы готовили самые большие пиццы, любители пежо не только своих пыжиков любят но и пиццы наверное.... :lol:

А то! Ещё и с пивком бы (несмотря на некоторые темы на форуме)!Но ведь на машине же, и придеЦЦа ограничиЦЦа соком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что окончательно конкретизируем: встреча 5-го апреля в 16.00 на Пушкинском проспекте возле премьер-пиццы. ;)

Явка строго обязательна! Больничные листы и записки от родителей не принимаются! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...