Перейти к содержанию

Пицца (Могилёв)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне нулевка балтика нравится

А я не могу пить безалк-ое пиво - вроде и пиво пьешь, а вкус... Уж лучше сочку томатного навернуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу пить безалк-ое пиво - вроде и пиво пьешь, а вкус... Уж лучше сочку томатного навернуть :)

про томатный сочок я с тобой согласен....Пивка шахнуть (или чего ещё) нужно искать др. момент....Тут у меня вопросик ко ВСЕМ!!!!!!!!!!Как люди в Могилёве узнают что есть клуб ПЕЖО в Могилёве, только через нет????Может стоит маленькие визитки на компе разогнать да под щётки сувать, или какие другие методы???Кто что предложит???Да!!! Чуть не забыл, а сборы клуба по выходным - это что, просто у всех в будние вечером дела или это так решили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня вопросик ко ВСЕМ!!!!!!!!!!Как люди в Могилёве узнают что есть клуб ПЕЖО в Могилёве, только через нет????Может стоит маленькие визитки на компе разогнать да под щётки сувать, или какие другие методы???Кто что предложит???Да!!! Чуть не забыл, а сборы клуба по выходным - это что, просто у всех в будние вечером дела или это так решили???Мы с Nik рассовали штук 20 визиток, а смысл? Никого пока нет, что бы сказал, что он узнал о клубе из визитки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... ленивенький у нас нородец..... Зозвать трудно....

Ага, а сам-то, сам-то!.. Шутю!Ну можем конечно еще на встрече раздать визиток каких, и рассовывать под щетки, но мне кажется это не очень эффективно. Если человек любит Пежо и нормально дружит с интернетом - он и сам найдет Клуб. А если ему не интересно то или другое - то его все равно не затянешь...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а сам-то, сам-то!.. Шутю!Ну можем конечно еще на встрече раздать визиток каких, и рассовывать под щетки, но мне кажется это не очень эффективно. Если человек любит Пежо и нормально дружит с интернетом - он и сам найдет Клуб. А если ему не интересно то или другое - то его все равно не затянешь...ИМХО

Воооо наехал... :rolleyes: Я сам зарегился тут (18февраля) как только вы меня с малиновки позвали, просто немного не вехал в систему регистрации....Насчёт зазываловки конечно прав, может под пиццу затронем и эту темку....Как настрой у ВСЕХ!!!!Кстати кто в какой части Могилёва работает (если не секрет), может где бок о бок трудимся????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто в какой части Могилёва работает (если не секрет), может где бок о бок трудимся????

Я и Сакура - в облисполкоме, Ник - на К. Маркса 25, недалеко от Облтелекома, Тоха - на хлебозаводе. Вроде так. Больше не знаю кто где.А твой адрес каков, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Сакура - в облисполкоме, Ник - на К. Маркса 25, недалеко от Облтелекома, Тоха - на хлебозаводе. Вроде так. Больше не знаю кто где.А твой адрес каков, если не секрет?

Ооооо я в облисполкоме часто бываю на 8 этаже, где внешнеэкономическая деятельность, и сёння был и завтра буду....Я в районе завода кирова, по димитрова есть заправка славнефть - вот от заправки 20 метров высокое здание из кр. кирпича, там мы офис снимаем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, наша встреча 5-го апреля, в воскресенье, в 16.00, в пиццерия "Премьер-Пицца" состоится? Предположительно состав присутствующих:

1. Nik

2. Tomtik

3. Toxa

4. Lekk

5. Voda - ?

6. 406 - ?

7. Zevs

8. sakura

9. Lusi - ?

10. ПавелW - ? (что-то его давно и на форуме не видно). За субботу надеюсь его вызвоню.

11. Firs (обещался по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. ПавелW - ? (что-то его давно и на форуме не видно). За субботу надеюсь его вызвоню.

Упс... А я и не знаю даже такого участника Клуба... И на форуме не видел даж...

Toxa - с тебя - уточнить, смогут ли они нам на это время организовать 2-3 столика и кучку пицц?

Он обещал, самый большой стол!

Да!!! Чуть не забыл, а сборы клуба по выходным - это что, просто у всех в будние вечером дела или это так решили???

Просто есть люди не из Могилева - из районных городов области, и им проще и удобней приехать в выходной день на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxa - с тебя - уточнить, смогут ли они нам на это время организовать 2-3 столика и кучку пицц?

Насчет кучки пицц думаю проблем не будет :D , там есть большие столы человек на 6-10, если что на месте со орентируемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Встреча состоялась. Прошло на высшем уровне! :D Фотки с Ника. Тем, кто не был: очень жаль, но обязательно в следующий раз хотим Вас увидеть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomtik,оказывается,вместе с кошельком остались дома все документы на машину...хорошо,что не остановили гаишнники.Сколькос меня?Мне было интересно со всеми познакомиться,спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеро смелых - прям как в фильме, жаль что остальные не смогли приехать, но и я думаю в следующий раз будем в полном сборе.А мне вчера дома влетело, прям как в фильме "Иван Васильевич менят профессию": - Какой скандал меня дома ожидает.-А что такое?-Я же не сказал Ульяне Анревне куда я пошёл...- Аааа, ну-ну...-То то и оно....Вот и я сказал девушке что буду в 18:00 вместе с дисками со свадьбы где были, а припёрся в девятом часу без дисков. Ооооооойййййййййй.....С песком меня перетёрла.....Но несмотря на это я рад что с соклубниками встретился!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеро нас только на встрече было. А так уже, по моим подсчётам 10 !!! Растём по немногу.

а на ДР клуба всей толпой??? :lol: или у вас тоже там крЫзис :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs, бери ей в следующий раз обязательно на встречу. Чтобы не бухтела. Пусть привыкает!

Не, ей лучше дома быть, вот кода шашлычёк поедем делать, то другое дело, хоть будет ей чем занятся....А фотки класс, ток я дома их буду смотреть, на работе нет полный тормоз.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ДР клуба всей толпой??? :lol: или у вас тоже там крЫзис :angry:

Мы вчера обсуждали эту возможность и все пришли к выводу, что дороговато получается. Но мы всё равно к Вам летом приедем, так что ждите. КрЫзис - он у всех, поэтому лишних денег ни у кого нет. Куда нам с Минском тягаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...