Перейти к содержанию

Пицца (Могилёв)


Рекомендуемые сообщения

Предварительно выложил фотки - http://img19.imageshack.us/gal.php?g=dscn2611s.jpg

Ах, жалко не попадаете с нами 25-го.... А, мот, пошёл этот кризис... А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А нам ещё же до Минска пилить надо, ДР + топливо....

Так из Питера и Москвы "валят" сюда (всего 43 человека на 14 автосах), а им подальше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из Питера и Москвы "валят" сюда (всего 43 человека на 14 автосах), а им подальше будет...

В такой тусе могилёвский филиал может и затерятся....А как остальные регионы, что слышно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это затишье перед бурей. Копим силы для Быхова. :lol:

Огого... С такиими силами пежо клуб Могилёв должен в щепки Быхов разнести!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого... С такиими силами пежо клуб Могилёв должен в щепки Быхов разнести!!!!!!!

Э-э-э! Не надо Быхов в щепки!!! Это моя историческая Родина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э! Не надо Быхов в щепки!!! Это моя историческая Родина!

не горячись я про аэродром вообще то речь вёл и про тех кто там будет.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, мне биту брать с собой :ph34r:

Не лучше возьми КАСКУ и БАТУТ. :lol: . А лучше автокаско. У нас тута вчера новый выпуск вадятелов женского пола за руль сел. Просто смех. А без аварий не одной гонки не проходило на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше возьми КАСКУ и БАТУТ. :lol: . А лучше автокаско. У нас тута вчера новый выпуск вадятелов женского пола за руль сел. Просто смех. А без аварий не одной гонки не проходило на моей памяти.

что самолёты на взлётку садились вместе с гонщиками???? Наверное решили тоже "погонятся".... :lol:

toxa бери 2 биты, пойдём грамить всех "не наших" и противников фр. авто!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самолёты на взлётку садились вместе с гонщиками???? Наверное решили тоже "погонятся".... :lol:

toxa бери 2 биты, пойдём грамить всех "не наших" и противников фр. авто!!!!!!!!!!!!!!!

Господа, не забывайте, там местный РОВД за заборчиком, прямо перед взлёткой. Им даже выезжать не придётся, пешком придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...