Перейти к содержанию

ГАЙцы


Рекомендуемые сообщения

Без прав ездить нельзя но иногда очень хочется:) пока не поймают :lol:

А потом кто-то будет говорить, что он ПДД соблюдает и "паносить" гаишников, что там либо бесчеловечные люди работают, либо взяточники и вымогатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не умеем культурно ездить, так я думаю рублём надо наказыватьпросто кто-то водку пьёт каждый день, а я люблю ездить, они на водку я на штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

час назад был пойман за превышение 48 км/чодного комплекта лампочек Н7 Филипс (те что брал у D-G) больше нетне знаю даже какой смайлик вставить веселый или грустный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол ехал на корону никого не былоназад еду в курасовщину на развязке казинца-кижеватого у меня было где-то 110на пол пути к брестской завыл радар скоко уже было хз когда делал тормозил в полна радаре написали 108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера малого подбирал между паркингом и зеркалом, там стоянка маршруток большая. Остановился включил аврийку, не доезжая 15м до патрульной машины. "Светлячок" потопал ко мне, я развел руками, дескать ну надо очень и малой в это время лезет на заднее сиденье. Он (инспектор) увидел и пошел обратно. Стоял в зоне действия знака около минуты, из салона в багажник пока перекинул всякую мутату, пока малой сел. При этом подъезжая к месту, где остановился по телефону говорил с малым и он "карающий орган" это видел. И ничего, так что, есть вменяемые и адекватные в гаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буквально на днях с Немиги на Мясникова через двойную сплошную свернул. Мне навстречу вышел товарищ в форме, остановил и предложил заплатить большой штраф! Так я его уболтал на 3500 руб(переход проезжей части в неположенном месте), я у него в этот день первым нарушителем оказался! Напоследок он мне еще и календарик подарил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишить могли,есть такое понятие нельзя, но также и есть очень нужно и очень хочетсяесли совершена остановка на месте остановки маршутных транспортных средств для высыдки посадки пассажиров и не препятствует остановке маршутных транспортных средств, то такое действие не запрещено.так что гаишник понял что с вас не удастся слизать денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 18,19Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления1)Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления этим средством, а равно передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления,-влекут НАЛОЖЕНИЕ ШТРАФА В РАЗМЕРЕ ОТ 5 ДО 20 БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИН2)Те же действия, совершённые повторно в течении одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения,-влекут НАЛОЖЕНИЕ ШТРАФА В РАЗМЕРЕ ОТ 20 ДО 50 БАЗОВЫХ ВЕЛИЧИНменя так остановили прав естественно у меня нет отец рядом.17 августа4 сентября вызвали по делам несовершенно летних(6 сентября совершеннолетие)оформили мне по минимуму 5 базовыхпотом отца в гаи дали 7 базовых, отец написал заяву на перерасмотрение, соглачно 6 статье адмминистративного кодекса ему также дали 5 базовыху меня в протоколе было написано, что отец полностью контролировал митуацию и всякае такое.на комисии тутя мне завернула, что автомобиль - это транспортное средство повышенной опасности, ей в ответ со стороны отца, а автомат у 18 летниних парней с 3 рожками боевых патронов это не опасно?мы разошлись с миром после этого мне дают машину в деревне и только по добрым дням.

....вижу что похожая ситуация у нас с тобой.... я в декабре заплатил два штрафа за передачу - теперь никогда не дам тому у кого нет прав при себе и тем более не имеющему права вождения. Что самое интересное - два года с ним ездили по всей Белоруссии и ничего...и вот тебе под Новый год в какой то дяревне наверстали упущенное <_<.Теперь учится....и ждет своего совершеннолетия в этом году. Если честно, обидно что нет исключений из ПДД....по сути он даж лучше меня водит...хотя я имую стаж более двух лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью вы что ли катаетесь по деревням, что вас гайцы ловят? В моей так днем ни разу не видел, за то одна ночь запомнится навсегда.Ночь, часов под 12. Сидим во дворе с друганом пивко потягиваем, ведем задушевные беседы... Вдруг слышим нарастающий шум двигателя. Через минуту в поле зрения появляется несущаяся по ухабам деревенской грунтовки Аскона, набитая пьяной шпаной из соседней деревни, а за ней спокойно так катится ГАИшная десятка с люстрами. Гай, видно, попался адекватный, потому что в матюгальник орал примерно следующее "Водитель Опель Аскона, остановитесь. Хватит дурачиться!". После этого Аскона свернула на дорогу, ведущую на мост через реку, а мост там с подколкой... Разъездили его трактора, поосыпался песок в начале и в конце. Если на Аудюхе я туда еще и подлазил, то на Пыже сейчас не решусь уже... Так вот, эта Аскона со всей дури влетает на этот мост, "БАХ!", пересекает его и скатывается с диким ревом мотора. Что там произошло, не известно - то ли коробку оторвало, то ли так что, в общем, машина дальше ехать не захотела. В это время гаишная десятка аккуратно перемахнула через мост, остановилась возле Асконы, из которой уже повыскакивали ездуны со словами "Мы сдаемся!". Некоторое время стояли, спокойно без криков и ругани разговаривали, потом погрузились в десятку и уехали, оставив Аскону стоять на берегу реки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strongне парься мне отец так говорит лучше ты дурью не майся и будешь получать то что тебе действительно нужнокто водку пьёт, а я люблю ездить.у меня у отца стаж около 8 лет вроде немного, но и не мало. за то время что он ездил у него не одной записи и первый за все время штраф.я с своего кармана отвалил только бы на меня не бухтела мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KruizДа все норма...если разделить штраф то и вроде нормально, тем более по курсу еще выиграл... :DПриходится ездить в колхоз к родным и эта одна из самых бандитских деревень в Минской области….вот и наводят там порядки, и ездит местная молодеешь вся в дуполь пьяная – стараюсь в вечернее время появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле ГУМа поворачивал на Победителей налево, дожидаясь стрелки (что-то в светофоре заклинило), перестроился вправо и - вдруг появилась стрелка...я и повернул в руки двум гайцам...Дал документы, он глянул на мои красные права (1983 г.в.), спросил: "Чё ж Вы так?..."...и отпустил. Так что не знаю, права помогли или гаишник нормальный или ещё что-нить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

))) Я как то в субботнее утро катил по Орловке со 2 кольца в сторону Навовиленской как познее оказалось 79 км/ч останавливают, показывают скорость. я им и чё (с полной уверенностью что там знак 70) а они мне: знак 2 дня назад сняли. Оштрафовали уроды, впринципе не намного, но не приятно. Были мысли посудиться, тем более что вреде как и не виноват, но стало жалко времени. И другой момент летел из Могилева ну и обогнал через сплошную, отпусти ли просто так. Так что на вопрос врвги они нам или други ответ хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я как то в субботнее утро катил по Орловке со 2 кольца в сторону Навовиленской как познее оказалось 79 км/ч останавливают, показывают скорость. я им и чё (с полной уверенностью что там знак 70) а они мне: знак 2 дня назад сняли. Оштрафовали уроды, впринципе не намного, но не приятно. Были мысли посудиться, тем более что вреде как и не виноват, но стало жалко времени. И другой момент летел из Могилева ну и обогнал через сплошную, отпусти ли просто так. Так что на вопрос врвги они нам или други ответ хз.

ё-то я не понял. зачем они его сняли? чё теперь там 80повесить хотят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я попался, за три последних года :) - опять счетчик сбросил :)... В выходные на филимонова, с горки в сторону проспекта. Подлетаю к перекрестку возле Тепличного - выскакивает и через две полосы оставнавливая движение (машин 8) вытаскивает меня майор из третьего ряда... и на стояночку... пригласили в автос, показали фотку на ноутбуке... спросили на месте или как. Я оплатил на месте - выдали квитанцию. Между делом , пока выписывали штраф, изучал их оборудование: на крыше в черном непрозрачном чехле стоит камера, подключенная к ноуту. На ноуте программка, которая все фиксирует. Ограничение сработки у них стояло 73 км, я попал на 79. И, блин, детектор мой даже не пискнул... :( Оплатил на месте 0,6 базовых и поехал.

Кстати, баблос в машине и при себе стараются они не держать. Один из гайцов уезжал - второй отдал ему из-за козырька денежку (нормальный такой сверток) - типа положи квитанции мне на стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ!!! На том участке дороги гайцы ПОСТОЯННО стоят! Тренога стоит в самом начале горки, а они стоят в конце на парковочке возле разрушенного дома (Парниковая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу каюсь- моя вина была в том, что права надор было обменять еще полгода назад, да вот как-то никак не менялисьИзображение

Останавливает у нас в городе минские ДПС, нюх у них ,чтоли на таких....Таааксс, без прав ездиим...Ну почему без, закончились просто..Пройдемте!

Посадили в машину, пишут штраф, ну, думаю попал на много много денег. "Сколько денег с собой?"- "Мне б поменьше чтобыИзображение " - "22 000 рублеу" .

Ну думаю, очень хорошо, ищу деньги. Мелочи не было, даю 2 бумажки по 20 тыс. Смотрит на меня, ну и я думаю, глупо сдачу спрашивать - "А поменьше нет ничего?" - "Нету..." -"10 500 найдешь?" - поискал- нашел- отдал...

Есть хорошие люди у них. Если с ними доброжелательно, то и они по большей части. Любят права покачать, это уже привычка, но если на коленки не упал сразу же, то и разговор обьективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все выходные прокатался без прав и без документов по деревне дважды тормозили гаишники, поздороваться так сказать. потом папа казал что я ездил без документов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блина на кольцевой словили в 2 ночи на внутреннем кольце у съезда на рыбокомплекс......165 по радару летел по третьей полосе тока увидел как выбегает и машет на вторую полосу....штраф 2 базовых и запись в талон((обидно что днем летаю никогда не останавливают а тут ночь...пусто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванют обязательно посети клуб 60-сятников :) ну и теперь у тебя будет время подумать над выбором скоростного режима.... у меня самого недавно год закончился, сча стараюсь больше чем на 15 км скорость не превышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...