Перейти к содержанию

ГАЙцы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какя культура - у нас сней поверь - все очень неплохо в стане - но как можно - внести в ПДД пункт о премуществе пешеходаа и посадить их всех на наглость - а нас на штрафы - хорошо счас чуть легче не совсем понятно по ПДД кто же всетки прав - но культура всетки другое: едет вереница машин - остановись пропусти людей - но так чтоб я один на дороге за мной никого - все равно пруцца - не дадут проехать - типа тормози - не ребята - тут культуру пешеходов на дороге нада повышать + ПДД должны знать и соблюдать ВСЕ учасники движения - могу поручиться что водители как минимум знают ПДД - но пешеходы... Хотя там есть премилый раздельчик про них - вроде ГАИ теперь проводить мероприятия по отлову и пешеходов таких - дай бог чё изменицца потиху. З.Ы. Я вот иногда в европе бываю и в россии - так вот на западе все жестко - хотя и могут себе позволить борогу на красный перейти а в россии я на зеленый перейти дорогу боюсь так лётают

м-да на практике всё по-другому получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых странах пешеходы всегда правы!!!но у них конечно и нравы и поведение по отношению к водителю другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых странах пешеходы всегда правы!!!

но у них конечно и нравы и поведение по отношению к водителю другое

всегда правы , пока живы. Действую рационально - стадо машин и один пешеход - подождет. Если один еду или погода поганая, дождь - полюбому пропускаю. Своя ж.па в тепле, а пешеходу неочень. ;) представь себя на его месте и думай пропускать\не пропускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить слышал чтобы оштрафовали, после того как увидели нарушение на камерах, которые установлены в городе ?говорят еще 70 штук до конца года поставят, кстати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где они хоть висят? я никогда не обращала внимание

:blink: девушка, а вы что не в Минске живёте и ездите??? Или просто на знаки не смотрите :rolleyes: (без обид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: девушка, а вы что не в Минске живёте и ездите??? Или просто на знаки не смотрите :rolleyes: (без обид)

уже обиделась.:(какие знаки? есть знаки, которые паказывают где камеры висят???????????? первый раз слышу.да, забыла сказать, пишу вам из глубокой деревни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обиделась.:(какие знаки? есть знаки, которые паказывают где камеры висят???????????? первый раз слышу.да, забыла сказать, пишу вам из глубокой деревни....

Имеются на желтом фоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во даже лёшик знает про большие жёлтые знаки которые гласят "внимание видеофиксация", хотя сам из Гомеля и что-то мне подсказывает, что у них там таких знаков немного.P.S. а как деревня то завётся-не Минск ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что знаки, это помоему на лоха сделано, меньше 90 под ними не езжу :rolleyes: и ничего . с московской на чкалова мост, партизанский пр около кошевого. Их вешают там где реально можно ехать быстро и безопасно, а где есть риск, так я и без знаков поеду 60 или 40 если действительно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца наскока я знаю стационаров - очччч мало в Беларуси (в смысле как в европе на столбе все время висит - у нас и спионерить могут - добро то дорогое) а под знаками они теперь могут ставить эти переносные с видеофиксацией и тока в теории тама на филимонова от проспекта ехать за ПТК висит и за поворотом на горочке пару раз видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бугром есть камеры в малонаселенных пунктах, они пасут за скоростью (не фиксируя) и стоят на светофорах, лупят метров на 300, превысил (10-15 км позволительно) - красный получи. Часто ездили на красный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во даже лёшик знает про большие жёлтые знаки которые гласят "внимание видеофиксация", хотя сам из Гомеля и что-то мне подсказывает, что у них там таких знаков немного.P.S. а как деревня то завётся-не Минск ли? :lol:

Не у нас не так у нас едешь по трассе а навстречу те ГАИшный автос с жолтыми номерами, как у таксёров а вместо TAX написано VID FIX т.е. видео фиксация, через несколько километров едет автос с радаром и ты как парень перед ним держишь 99км/ч. О как у нас :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вставлю пять копеег на тему друзья они или нед. Стоял как-то в столоффке в очереди, а за мной стояли два мента и ментофская бабища. У нас тут рядом РОВД. Ну дык вот, стоят они и один хвалицца, как они с Петровичем (напарниг евоный видима) сегодня круто поработали. Я, грит, ловил лохоф за пересечение двойной, а Петрович их уже в машине взъё...ывал за обгон! За него ж больше садраць можна. И все вмесце: бу-га-га-го! Не бояцца они никого и люди вокруг им похеру! Такие друзья в овраге лошать доедают. Общая культурка у них страдает, и психология у них нездоровая, отягощенная осознанием собственной власти. Хотя я пару раз встречал и нормальных: и в положение входили и моцк не пудрили. Короче, неоднозначные они ребята, но это, видимо, исключения, и тема эта вечная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ПЕШЕХОД в кучерявой шапке :rolleyes: (каракуль) какойто, видать начальник МВДшный, на нерегулируемый пешеходный бросился не притормаживая!! Думал он хочет свести счеты с жизнью именно под пежо. По правилам он ведь должен убедится, что его пропускают. Я - газ в пол, проскочил, а если б тормозил - пересеклись бы и была б у меня папаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Несмешно - проблемы у тя были бы

кто б сомневался, но если нет мозгов, а тока большие звезды это не значит что бессмертный. Надо ж соизмерять условия при каких авто может остановиться без последствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прочёл ещё в тот четверг как газета вышла (покупаю всегда) впринципе ничего не удивило-вот только про это говорят все а на всю страну написал один (потому как ему это разрешил редактор) - МОЛОДЕЦ что тут ещё скажешь. Пусть и дальше рубит правду-матку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл ее рубить скока над ГАЙцами не надзорили не пугали всем всем они брали и брать будут потому как виноваты водилы - раз дал, два дал - на третий он сам потребует (есс-но спец способами)

З.Ы. Сам конечно пару раз грешил сам таким но если штра 1-2 базы - фиг я ему половину дам уж лучше государству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего нет в талоне, слышал про такое, но не обращал внимания, было дело мне лет 8 назад точку в талоне один поставил, но при мне и предупредил что если еще раз попаду к нему накажет, сделал устное предупреждение, не помню правда за что :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...