Перейти к содержанию

ГАЙцы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 Респект тебе и уважуха! Хотя езжу со стикером фиг знает сколько, а вот других машин невидел... :( Кроме твоей разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с созданием аварийной, то могут. А так, походу штраф

Статья 18.14. Hевыполнение требований сигналов регулирования дорожного движения, нарушение правил перевозки людей или других правил дорожного движения....3. Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил расположения транспортных средств на проезжей части, обгона либо выезд на полосу встречного движения в случаях, когда это запрещено правилами дорожного движения, –влекут наложение штрафа в размере от пяти до десяти базовых величин с лишением или без лишения права управления транспортными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все наверно слышали про злоключения россиянина после знакомства с нашим ГАИ. шумиха идет уже около недели, по радио пару раз слышал, но вот наткнулся на более подробное описание http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?p...&newsPage=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверно слышали про злоключения россиянина после знакомства с нашим ГАИ. шумиха идет уже около недели, по радио пару раз слышал, но вот наткнулся на более подробное описание http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?p...&newsPage=0

это слышали... подробности здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l-u-f-t.livejournal.com/150642.htmlвот это почитайте... мне после прочтения все стало ясно...

да уж... мне тоже... http://kvas.livejournal.com/103999.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такому засранцу надо было ещё и дубиналом надавать. Я до гайцев не особый любитель, но таких надо пинать и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 апреля, в Борисове прошел смотр сотрудников областной службы государственной автоинспекции. Он состоялся на площадке возле здания, в котором располагается госавтоинспекция Борисовского РУВД. Поверялась готовность к несению службы и выполнению должностных обязанностей. Руководство оценивало и внешний вид офицеров, некоторым из которых не помешало бы сбросить вес. (Кстати, в прошлом году ученые отрапортовали о сенсационном открытии: оказывается, гаишники толстеют от… выхлопных газов). После смотра инспекторы сдавали экзамен по знанию правил дорожного движения. Фамилии инспекторов ГАИ, которые неправильно отвечали на вопросы экзаменационного задания, широкой общественности неизвестны. А жаль…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всего за два дня проведения в Минске акции "Скорость", которая началась 7 мая, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1.495 нарушителей скоростных режимов. Об этом БелаПАН сообщили в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома.В ходе акции сотрудники дорожно-патрульной службы активно используют для выявления лихачей автомобили гражданского исполнения, оборудованные приборами фото- и видеофиксации нарушений.Двигаясь в потоке транспортных средств на таком автомобиле, сотрудники ГАИ фиксируют все нарушения Правил дорожного движения и в дальнейшем предъявляют их нарушителям, которые привлекаются к административной ответственности за каждое нарушение в отдельности.http://abw.byОСТОРОЖНЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси с 12 мая по 12 июня проводится месячник безопасности дорожного движения.Как сообщает управление ГАИ ГУВД Мингорисполкома, в рамках месячника планируется ежедневное проведение профилактической работы среди населения по месту жительства, работы или учебы, направленной на пропаганду безопасности дорожного движения и популяризацию фликеров.Кроме того, в ходе акции будет усилен надзор за дорожным движением. Особое внимание будет уделено пресечению нарушений установленных скоростных режимов, правил обгона и маневрирования с использованием приборов фотовидеофиксации. В этот период планируется проведение велопробега под девизом "Дорожная безопасность зависит от нас!". В СМИ пройдут прямые линии по проблемам дорожного движения.БелаПАН.кстати о гражданских машинах, в котрых сидит ГАИ и снимает... было замечено три машины... Серебристая тонированная ауди А4 поколения 98 года, задние стекла тонированные госномер старый красный заканчивается буквами КЕ, зеленая рено лагуна 1 заштореная сзади вся, в ней стоит радар с фотовидео фиксацией "СОКОЛ" и темно синий Мультиван Т5, этот один из неприметнейших, потому что всё, на что "ловят" внутри... так что вот так... знаю, потому что парочку знакомых тормозили легковушки, а меня за мобильник тормознул Мультиван... правда штраф не дали, просто прочитали лекцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что не сволочи??? им сказали не прятаться по кустам так они машины менять стали...

просто это одна из разновидностей патрулирования типа открытое, скрытое и т.д. и т.п. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нарушайте, тада вам плявать будет на машины и прочее мультиваны

Саша я не буду подчиняться правилам до тех пор пока, организации и ведомства их выдумывающие сами в первую очередь не будут им подчиняться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...