Перейти к содержанию

Пежо 306. Иммобилайзер


PeugeoN

Рекомендуемые сообщения

Не скажу про Германию, но насколько я знаю официалы все блоки заказывают новые по вин коду и они в привязке не нуждаются. Соответственно цена тоже красивая получается. Вы говорили что у вас есть человек который в теме вопроса. Нужно в б.у. блок вписать нужную информацию, как я вам писал выше, и будет вам счастье. А покупать блок решите сами, где дешевле вы

Спасибо за советы. будем пробовать.
У меня остался вопрос. Без машины с двумя блоками эбу и иммо реально их прошить ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Запуск двигателя автомобилей Пежо с заводским кодовым противоугонным устройством.

1. Для запуска двигателя ввести 4-х значный код таким образом:

а. Включить зажигание;
б. Ввести код, каждое нажатие на кнопку сопровождается миганием зелёной контрольной лампы и звуковым сигналом зуммера (по умолчанию на заводе выставляется «0000», "0001", либо "1111" ,в зависимости от модели);
в. При правильном вводе кода загорится зелёная контрольная лампа (горит постоянно во время работы двигателя и 1-3 минуты после выключения двигателя);
г. После этого завести машину.

2. При 3-х кратном вводе неправильного кода в течение минуты невозможен ввод кода и запуск двигателя.
3. При неправильном вводе кода при запуске загорится контрольная лампа красного цвета и прозвучит зуммер.

В случае, когда требуется изменить (перепрограммировать) код, выполнить следующие действия:

1. вкл зажигание. Выждать минимум 30 секунд. Ввести существующий код.
2. Нажать кнопку «С»;
3. Ввести новый 4-х значный код;
4. Для подтверждения нажать кнопку «С», в качестве подтверждения должна мигнуть контрольная лампа зелёного цвета (или , на некоторых моделях - кнопка 1) и прозвучать зуммер (1 или 4 раза, в зависимости от модификации). Если не нажимать кнопку «С», система оставит в памяти старый код.
5. Убедиться в том, что новый код введён ,для этого выкл зажигание, откройте, закройте и заприте вод. дверь.
6. Отоприте замок двери и откройте дверь, вкл. зажигание и введите новый код.

Меры предосторожности:

1. Старый и новый код остаются действующими до тех пор, пока оба используются (в случае перепрограммирования и т.д.).
2. При введении более 4-х цифр сохраняются только первые четыре.
3. Одновременное загорание красной и зелёной контрольных ламп говорит о нарушении рабочей системы либо ошибки ввода. В этой ситуации выключить зажигание ,выйти из машины, закрыть вод. дверь, закрыть замки - открыть замки, открыть машину и сесть в неё, включить зажигание. Повторить заново перепрограммирование кода (если оно проводилось).

При неправильных действиях должен остаться старый код.

При трёх попытках неправильного ввода кода выполнить следующие действия (при ошибке при вводе или изменении кода действие аннулируется, что подтверждается акустическим сигналом продолжительностью 2 секунды):

1. Выкл зажигание.
2. Выждать 1 минуту минимум.
3. Вкл. зажигание.
4. После этого выждать 30 МИНУТ с вкл. ИЛИ выкл. зажиганием, прежде ,чем станет возможной очередная попытка ввода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток !

У меня проблема - не могу завезти машину...

У меня кабриолет 306 pininfarino 1996г.. ( когда то состоял в пежо-клубе г. Гродно)

 

Проблема с вводом кода. машина у меня давно . (раньше проблем не было )

Как только поворачиваешь ключ и хочешь ввести код (хххх) - сразу 1 раз пикает зелёная лампочка и код не вводится ... Проблема утром сегодня возникла ... пару раз "помутозил" и в итоге завёл... но Сейчас не могу уехать с работы . Ключ проворачиваю и 1 раз пикнет зелёная лампочка и код не вводится ... Перечитал уже всё что можно - но именно такой проблемы не у кого нет ....Помогите кто знает как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.08.2017 в 12:24, Минар сказал:

Доброго времени суток !

У меня проблема - не могу завезти машину...

У меня кабриолет 306 pininfarino 1996г.. ( когда то состоял в пежо-клубе г. Гродно)

 

Проблема с вводом кода. машина у меня давно . (раньше проблем не было )

Как только поворачиваешь ключ и хочешь ввести код (хххх) - сразу 1 раз пикает зелёная лампочка и код не вводится ... Проблема утром сегодня возникла ... пару раз "помутозил" и в итоге завёл... но Сейчас не могу уехать с работы . Ключ проворачиваю и 1 раз пикнет зелёная лампочка и код не вводится ... Перечитал уже всё что можно - но именно такой проблемы не у кого нет ....Помогите кто знает как ? 

наверное уже поздно, но стоит глянуть шлейф на клавиатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
12 часов назад, Yurec66 сказал:

Случайно повредили одну деталюшку на плате и сейчас иммо умер. Может кто знает где схему на него найти?

схему вы врядли найдёте. Нужно самому смотреть плату, анализировать и подбирать по параметрам.

Если не найдёте маркировку, пишите в личные, могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...