Перейти к содержанию

Про САФАРИ (в принципе)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто хочется сказать пару слов (сезон закончен не могу сдержаться):

как шас помню начало апреля, приехали мы на игру 55555. Т.к. до этого вообще не участвовали в чем либо таком, то было оч. сложно... Но для себя решили, что будем ездить постоянно... Об этом не пожалели почти ни разу...

Запомнились как отдельные задания так и игры целиком:

Долго не забуду музычку на КТ Мазурова на игре от ДрымТым :D, "фалический символ" на игре 55555 :lol:

Были игры, которые зашли просто на ура: от ЛСД, Чертей, Дрым Тымов (part.2). Спасибо!!!

Очень обидно было из-за диких проблем с ГАИ (благо все обошлось) сняться с интересной игры от SW-team.

Но отдельной графой для меня стоит одна игра, которая собрала все положительные эмоции из всех, не так много сыграных нами игр. В этой игре эмоции били через край: машину нашли только часа за 1,5 до игры!! Приехали на игру двоем, а на финиш уже троем!!! Дикий забег в метро и обратно (чуть легкие не выплюнул)! Обнос с превышением машины ГАИ, благо тогда были привелегии ;) 130 км/ч по Тростенецкой!! Приехав на финиш одними из последних, узнаем, что мы 6, т.к. собрали все КТ. Даже дождь, который сопровождал всю ту игру не был помехой! Если кто не догадался, то это я про МЕГА ИГРУ от Бедных Студентов!!! Огромное Вам спасибо!!! Сейчас с уверенностью могу сказать, что эта была лучшая игра сезона!!! ИМХО конечно ж.

Были рады поучаствовать во всех играх! Всем спасибо!

Негативчик писать не хочу и не буду.

Старики Разбойники team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот вы говорите сафари сплошное обсиралово. посмотрите ц р ц. мексиканский сериал млять. http://www.crc.by/forum/index.php?topic=3383.140

кста. мне и Борискову данная игра показалась очень достойной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите сафари сплошное обсиралово. посмотрите ц р ц. мексиканский сериал млять. http://www.crc.by/forum/index.php?topic=3383.140

кста. мне и Борискову данная игра показалась очень достойной

а нам - нет, очень много косяков и недочетов

со стрелкой светофора - КТ вообще не по тексту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует подведение итогов сезона. Дружба, как я понял накрылась, в ипиня охотничьий домик ехать вообще нет желания. Когда и где?

з.ы. Простите за оффтоп, но тока обнаружил - у меня же два предупреждения имеется!!! С разницей по времени в одну минуту!!! И одной и той же формулировкой!! Серега, ты ударник труда! Продолжай, такие люди нужны стране клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...