Перейти к содержанию

Про САФАРИ (в принципе)


Рекомендуемые сообщения

может немного правила поменять? к примеру оргам очки засчитывать, если разница приезда на КТ будет между первым и последним 20 минут. Они (орги) будут кровно заинтересованы что бы первые напрягались, а последним слить, ну и что если оутсайдерам сольют, зато игра будет более динамичная и меньше разочарованных. Исчезнут мысли о сливе, если одна команда приехала через 5 минут, а остальные раскуривают час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может немного правила поменять? к примеру оргам очки засчитывать, если разница приезда на КТ будет между первым и последним 20 минут. Они (орги) будут кровно заинтересованы что бы первые напрягались, а последним слить, ну и что если оутсайдерам сольют, зато игра будет более динамичная и меньше разочарованных. Исчезнут мысли о сливе, если одна команда приехала через 5 минут, а остальные раскуривают час.

Интересно, но думаю не выполнимо, т.к. допустим одна команда взяла КТ за 5 мин., проходит 20 мин., а на КТ не приехало еще 10 команд и что??? Оргам звонить каждой оставшейся команде и сливать КТ??? Другого варианта нет, т.к. откуда команды будут знать через сколько первая команда взяла КТ???

Тогда уже проще не давать подсказок, а ставить сразу время слива мин. 20-25.

А вообще интересно предложение с объединением команд, можно попробовать 1-2 игры, посмотреть, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но думаю не выполнимо, т.к. допустим одна команда взяла КТ за 5 мин., проходит 20 мин., а на КТ не приехало еще 10 команд и что??? Оргам звонить каждой оставшейся команде и сливать КТ??? Другого варианта нет, т.к. откуда команды будут знать через сколько первая команда взяла КТ???

Тогда уже проще не давать подсказок, а ставить сразу время слива мин. 20-25.

А вообще интересно предложение с объединением команд, можно попробовать 1-2 игры, посмотреть, что получится.

если такие правила принять не сомневайся, через 5 минут после проезда первых, команды сами оборвут телефон требуя подсказку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хотела предложить, а ты меня опередил!

Давайте сделаем пару раз командную игру :rolleyes: И что-то новенькое, и в какой-то мере проблему сливов решает.

Команды все равно могут сливать друг-другу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такие правила принять не сомневайся, через 5 минут после проезда первых, команды сами оборвут телефон требуя подсказку.

Так вот как определить эти 5 мин. "после проезда первых", ведь первые могут приехать и ч/з 10, 15,... мин. Что звонить на КТ и спрашивать "А первые уже приехали или нет" Я представляю, что тогда будет :lol::lol: Надо будет чтоб на каждом КТ тогда было по 5 телефонов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну игру проведите по таким правилам и посмотрите, что получится, хуже чем есть не будет это точно. Самое важное, не будет подозрений на слив и взаимных обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идея с жеребьевкой (обьединением каманд) хорошая. Новые команды быстрее войдут в курс. и игра станет более живая. Даже можно будет и здругих городов приезжать поиграть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды все равно могут сливать друг-другу

Могут, конечно, сливать при любой ситуации.

А идея с жеребьевкой (обьединением каманд) хорошая. Новые команды быстрее войдут в курс. и игра станет более живая. Даже можно будет и здругих городов приезжать поиграть. ;)

И сейчас можно приезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно будет играть не зная города

+10. :P Это напоминает наше сафари в Бобруйске...

Не факт, что не знает. Думаю, у strannikа лично это лучше спросить.

А вообще опыт предыдущей игры показал, что люди, не знающие город, тоже могут играть и весьма успешно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще опыт предыдущей игры показал, что люди, не знающие город, тоже могут играть и весьма успешно :P

Если с ними есть те, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что не знает. Думаю, у strannikа лично это лучше спросить.

А вообще опыт предыдущей игры показал, что люди, не знающие город, тоже могут играть и весьма успешно :P

Если с ними есть те, кто знает...

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, одна идея веселее другой, невозможно обьединить 2 незнакомые/плохознакомые команды и даже хорошо знакомые, имеющий разный стиль игры (кто то гоняет, кто то стоит и думает, кто то любит помыслить во время медленной езды)

такой концепт возможен только при одном варианте: когда одна из команд приехала не поиграть, а побухать и уныло покататься )))

мое ИМХО: каждый должен играть сам по себе, в команде, выбранной на данную игру/либо своей кровной команде.

сливать?

хм, а зачем?

на мой взляд- ето просто глупо и не интересно вообще ни разу)

допустима помощь оргами отстающим командам, что бы подхлестнуть их интерес к игре, направить мысль в нужное русло...

я играю не за вшивые 20 тыщ на человека и не на место в чемпионате, о занятии которого мною узнает в лучшем случае 100 человек, да и те забудут черз 2 недели

я играю на интерес! на "провести вечер" с пользой! более никаких вариантов((

играя в играющей команде- сливать не стану, могу обратившуюся ко мне за помощью команду навести в нужное русло подкинуть мысль и что то типа того и то не факт)))

играя в качестве организатора: постараюсь помочь новичкам и отстающим))) подсказкой. попыткой навести на мысли но не в коем случае не прямым или косвенным сливом (никргда не будет сказанно КТ возле дворца пионеров. будет сказано максимально - смотрите на схему карту - черная ленточка возле кт - трамвайные пути)

вопрос: ЗАЧЕМ помогать?

ответ: если игра написанна, то люди должны получать от нее удовольствие, если они сидят и долго тупят и не знают ваще ничего, их, на мой взляд, необходимо немного подбодрить, дать шанс отгадать самим. доказать самим себе свою состоятельность

кстати сливы - ето жалость

жалость - унижает человека

нафига мне кого то унижать. да еще из своих друзей))

кстати, о командах слабых и о командах-новичках, 06.12 двум людям было нечего делать вечерочком, и они решили сыграть в Night-Butterfly III "Разминка", вдвоем, на бензиновом Фольксваген Лупо (1.0 бензин), в итоге первое место!

все КТ всяты с лету, кроме одного, по которому потребовался слив. В итоге безоговорочная победа, солидный отрыв и прочее.

имя команды ЗаЛупА!!!

http://forum.clubvw.by/index.php?topic=5847.0 - кому интересно почитайе здесь!

так что)))) пис бразас. играть надо с огнем в глазах, а не с желанием получить слив))) играть не на победу, а на красоту решения, ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО РЕШЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, одна идея веселее другой, невозможно обьединить 2 незнакомые/плохознакомые команды и даже хорошо знакомые, имеющий разный стиль игры (кто то гоняет, кто то стоит и думает, кто то любит помыслить во время медленной езды)

такой концепт возможен только при одном варианте: когда одна из команд приехала не поиграть, а побухать и уныло покататься )))

мое ИМХО: каждый должен играть сам по себе, в команде, выбранной на данную игру/либо своей кровной команде.

сливать?

хм, а зачем?

на мой взляд- ето просто глупо и не интересно вообще ни разу)

допустима помощь оргами отстающим командам, что бы подхлестнуть их интерес к игре, направить мысль в нужное русло...

я играю не за вшивые 20 тыщ на человека и не на место в чемпионате, о занятии которого мною узнает в лучшем случае 100 человек, да и те забудут черз 2 недели

я играю на интерес! на "провести вечер" с пользой! более никаких вариантов((

играя в играющей команде- сливать не стану, могу обратившуюся ко мне за помощью команду навести в нужное русло подкинуть мысль и что то типа того и то не факт)))

играя в качестве организатора: постараюсь помочь новичкам и отстающим))) подсказкой. попыткой навести на мысли но не в коем случае не прямым или косвенным сливом (никргда не будет сказанно КТ возле дворца пионеров. будет сказано максимально - смотрите на схему карту - черная ленточка возле кт - трамвайные пути)

вопрос: ЗАЧЕМ помогать?

ответ: если игра написанна, то люди должны получать от нее удовольствие, если они сидят и долго тупят и не знают ваще ничего, их, на мой взляд, необходимо немного подбодрить, дать шанс отгадать самим. доказать самим себе свою состоятельность

кстати сливы - ето жалость

жалость - унижает человека

нафига мне кого то унижать. да еще из своих друзей))

кстати, о командах слабых и о командах-новичках, 06.12 двум людям было нечего делать вечерочком, и они решили сыграть в Night-Butterfly III "Разминка", вдвоем, на бензиновом Фольксваген Лупо (1.0 бензин), в итоге первое место!

все КТ всяты с лету, кроме одного, по которому потребовался слив. В итоге безоговорочная победа, солидный отрыв и прочее.

имя команды ЗаЛупА!!!

http://forum.clubvw.by/index.php?topic=5847.0 - кому интересно почитайе здесь!

так что)))) пис бразас. играть надо с огнем в глазах, а не с желанием получить слив))) играть не на победу, а на красоту решения, ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО РЕШЕНИЯ!!!!

Гай Юльевич, твоими устами глаголет истина!!!!! +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО: каждый должен играть сам по себе, в команде, выбранной на данную игру/либо своей кровной команде.

сливать?

хм, а зачем?

на мой взляд- ето просто глупо и не интересно вообще ни разу)

допустима помощь оргами отстающим командам, что бы подхлестнуть их интерес к игре, направить мысль в нужное русло...

я играю не за вшивые 20 тыщ на человека и не на место в чемпионате, о занятии которого мною узнает в лучшем случае 100 человек, да и те забудут черз 2 недели

я играю на интерес! на "провести вечер" с пользой! более никаких вариантов((

играя в играющей команде- сливать не стану, могу обратившуюся ко мне за помощью команду навести в нужное русло подкинуть мысль и что то типа того и то не факт)))

играя в качестве организатора: постараюсь помочь новичкам и отстающим))) подсказкой. попыткой навести на мысли но не в коем случае не прямым или косвенным сливом (никргда не будет сказанно КТ возле дворца пионеров. будет сказано максимально - смотрите на схему карту - черная ленточка возле кт - трамвайные пути)

вопрос: ЗАЧЕМ помогать?

ответ: если игра написанна, то люди должны получать от нее удовольствие, если они сидят и долго тупят и не знают ваще ничего, их, на мой взляд, необходимо немного подбодрить, дать шанс отгадать самим. доказать самим себе свою состоятельность

так что)))) пис бразас. играть надо с огнем в глазах, а не с желанием получить слив))) играть не на победу, а на красоту решения, ТВОЕГО СОБСТВЕННОГО РЕШЕНИЯ!!!!

Правильно сказано ;) Но вот только еслиб все это было в действительности :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так блин!!! не выдержала - даж зарегалась спецом тут!!! так и есть на самом деле!!!!

и если Caesar говорит так - знач он так и поступает, и именно так и думает!!!! ибо если бы было по-другому - команда (...)лупА не была бы победителем...

может кому-то слова покажутся эти слишком уж красивыми и пафосными (типа - ну вот, начинают тут выпендриваться) - но именно с нашей командой было именно так на самом деле... поэтому подписываюсь под каждым словом Caesarя

в игре главное - азарт, участие, адреналин!!! командность!!! и когда побеждаешь - сам, без сливов и без подсказок - то это твоя побела!!! ТВОЯ - И НИ ЧЬЯ БОЛЬШЕ!!!! и ты этим годишься!!!, а не тем что те слили половину заданий и ты, как уважаемый человек, пришел первый, но с куриными мозгами!!!!! потому что не думал!!! а как глупая марионетка ехал куда ниточки (подсказочки) поведут.

поэтому я, как нормальный человек, который от игры получает удовольствие и для кого игра - это способ отдохнуть и проверить свои силы - против всякого рода заблаговреиенных разоблачений КТ

жесточайчший ответ))) почитал - аж захотелося покурить)) мне кстати покурить часто хочеться после событий некоторых))) (игр наших)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы рядом - расцеловал бы за такие слова!ВОТ ГДЕ ПРАВДА-МАТКА!!!

Вот человек, хлебом не корми - дай девчонок (своих/чужих) порасциловывать!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, есть проблема с Даблом.. есть реальный шанс что не успею вернуться.. Команда из тройки прошлого сезона, откликнитесь в мыло, если есть возможность провести игру... Задания есть, нужно оттестить

или... боюсь этого слова... пере.......

Ramsesus, а мо ну их, эти даблы? Это вообще не понятное для меня явление. Почему именно за эти игры начисляются двойное количество очков? Был я на последнем дабле, ну укуристо, пришли мы 11 (тогда был другой состав игроков), но блин, не повод для такого исчисления.

Тем более, если у самого не получается.

Так что мое предложение - раз боишься слова пере..., то скажи слово - отмен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тада задания девать )) схему разработанную.. нет уж.. игра будет. и будут даблы.. Даблы для того, чтобы комнады, который отстают могли получить реальный шанс вырваться вверх... вопрос пере или отме.. пока открыт ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, а мо ну их, эти даблы? Это вообще не понятное для меня явление. Почему именно за эти игры начисляются двойное количество очков?

понимаю что моё мнение никому не интересно просто согласен на все сто с данным высказыванием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тада задания девать )) схему разработанную.. нет уж.. игра будет. и будут даблы.. Даблы для того, чтобы комнады, который отстают могли получить реальный шанс вырваться вверх...

Проведи игру внезачета. Благотворительную

Даблы для того, чтобы комнады, который отстают могли получить реальный шанс вырваться вверх...

Чтото не прослеживаю логики. Команда, курнув 2 раза в год, становиться чемпионом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не прослеживаю логики. Команда, курнув 2 раза в год, становиться чемпионом?

Паша, такого не было и не может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тада задания девать )) схему разработанную.. нет уж.. игра будет. и будут даблы.. Даблы для того, чтобы комнады, который отстают могли получить реальный шанс вырваться вверх...

Проведи игру внезачета. Благотворительную

Даблы для того, чтобы комнады, который отстают могли получить реальный шанс вырваться вверх...

Чтото не прослеживаю логики. Команда, курнув 2 раза в год, становиться чемпионом?
Нет, благотворительность - не выход... ИМХОА вот по второму пункту - стоит задуматься... Действительно... Я считаю - это не честно, если допустим команда играет почти все игры сезона и медленно но верно набирает свои очёчки по одному, по два балла, а какая-то команда выйграет всего-лишь 2 раза даблы - и обойдет всех??? :blink: :blink: :blink: Не порядок! Это не справедливо! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не прослеживаю логики. Команда, курнув 2 раза в год, становиться чемпионом?

Паша, такого не было и не может быть...
Дядя Илья, 2 Дабла - 40 очков. На данный момент у лидела после 7 отыгранных игр 39 баллов, у второго места 34,5. Т.е. в этих играх можно было и не участвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даблы для того, чтобы комнады, который отстают могли получить реальный шанс вырваться вверх...

я думаю все будет наоборот лидеры еще больше уйдут в отрыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не прослеживаю логики. Команда, курнув 2 раза в год, становиться чемпионом?

Паша, такого не было и не может быть...
Дядя Илья, 2 Дабла - 40 очков. На данный момент у лидела после 7 отыгранных игр 39 баллов, у второго места 34,5. Т.е. в этих играх можно было и не участвовать.
И хто этта такой, кого не знаем, что приедет на 2-е игры и сразу всех победит (при этом остальные, кто уже с очками, снимутся и не будут участвовать, чтоб набрать очки за 2-е, 3-е и тд)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...