Перейти к содержанию

Про САФАРИ (в принципе)


Рекомендуемые сообщения

Телефоны не отберёшь, это понятное дело, но можно же составить ЧС команд, попалившихся, не допускаемых к участию в Сафари, пусть хоть стремаются кооперируясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Телефоны не отберёшь, это понятное дело, но можно же составить ЧС команд, попалившихся, не допускаемых к участию в Сафари, пусть хоть стремаются кооперируясь

А как узнать? Как доказать? Вот на последнем КТ мы были пятыми. А на финише - 8. Хоть и не тупили. Одно дело сливать командам, идущим после 10-15 места, другое дело первой петерке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать? Как доказать? Вот на последнем КТ мы были пятыми. А на финише - 8. Хоть и не тупили. Одно дело сливать командам, идущим после 10-15 места, другое дело первой петерке

Как узнать? Я как минимум 1 команду знаю, которая 100% этим делом балуется (по игре 13 числа), знаю также что другой член клуба также попалил таких вот одних игроков в мошенничестве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в целом городе с расписанными баллончиками стенами справиться практически невозможно, то в рамках одного дома это сделать реально, ну или хотя бы санкции ввести, чтобы не всем сливщикам так спокойно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать? Я как минимум 1 команду знаю, которая 100% этим делом балуется (по игре 13 числа), знаю также что другой член клуба также попалил таких вот одних игроков в мошенничестве...

Так что, такое и в прошлом сезоне было????!!! Да как это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... выходит и тут народ по сливам ездит?((((( да чет совсем ваш проект перестает нравится......

Сами в шоке были после первой игры этого сезона :( Хотя и в прошлом сезоне факты тоже были. Нужно как-то с этим бороться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задания надо делать такими, чтобы прохождение игры было фактически индивидуальным, но это, ИМХО нереально.можно конечно смотреть по времени решения задания, и если время решения много меньше среднего времени решения, то наказывать, но где гарантия, что не будет наказана команда, которая просто быстро раскурила... с этим сложно бороться, тут надо полагаться на честность игроков, е чему я и призываю. Ведь играем то мы не ради очков .. а ради удоволствия (в большинстве своем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не мое дело, но есть предложение. Считаю, что всвязи с увеличением количества команд, система очков немного некорректна. Она была хороша при 10 командах. но не при 20. Предлагаю взять за основу систему начисления очков Формулы 1:Первым восьми начисляем (10-8-6-5-4-3-2-1), остальные - или курят, или по 0,5/0,25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не мое дело, но есть предложение. Считаю, что всвязи с увеличением количества команд, система очков немного некорректна. Она была хороша при 10 командах. но не при 20. Предлагаю взять за основу систему начисления очков Формулы 1:Первым восьми начисляем (10-8-6-5-4-3-2-1), остальные - или курят, или по 0,5/0,25

а чё? ТЕМА! Как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте без "упаднических" настоений мне тут!ВСЕМ, кто пытается "свалить" с Сафари, потому что считают, что Игра ...эээ.. не очень - пишите мне в личку. Постараюсь поддержать Вас всем своим IQ!Не хныкать - а смеяться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что тестинг игры обязателен!ведь каждый имеет свою логтку- например по моей логике и по моим знаниям все в принципе легко раскурят кто после тибетской песни отпевания усопших- которая чуть не 3 дляться слеует поехать например к бывшим парникам что между проспектом притыцкого и ул пономаренко. и мнение моего друга, с которым я делаю игру- полностью совпадать моге с моим- потому что траву мы берем в одном месте и одинаково ее курим на пару не стесняясь в одном и том же парке, на одной и той же лавочке.Но учитывая то - что не все берут траву у наркодилера Гарика, не все курят ее в парке. не все на моей любимой лавке, кто то вообщене курит- не всем может быть ясно как день что услышав песню сопровождения усопшего нужно рвать когти на парники.Поселу любая логика ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОТЕЩЕНА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! БЕЗВАРИАНТОВ. кто игрался в мои произведения в ФВ клбе должен знать что игры нормальные (каждая была протещена 2 раза: 1 раз новичками. 2 раз мега срс-отжигунами) - организовать я тока все четко не умею...((( но тестинг у мя проводился 2 раза, и массового затупа не было ни одного впринципе, так что настоятельно рекомендую тестинг. Кстати за тестинг не обязательно очки раздавать мона просто пасиба сказать+ еще попросить постоять на КТ!Но обязаловки не должно. ИМХО быть никакой. потому что заставленный из под палки человек - не очень жжет, и у него останется неприятное чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал систему борьбы со сливами друг другу по телефонам :P Попробую внедрить на своей игре. Если опыт будет успешным, то станет обязательым. Карты раскрывать пока не буду, чтобы был эффект неожиданности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал систему борьбы со сливами друг другу по телефонам :P Попробую внедрить на своей игре. Если опыт будет успешным, то станет обязательым. Карты раскрывать пока не буду, чтобы был эффект неожиданности :)

одну из тем пыталися ввести в Стрит Паззле- 1 раз сделали и все ниче путного не вышло, там первая пятерка всегда играет связкой на все 100. если интересно могу рассказать в чм соль))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну из тем пыталися ввести в Стрит Паззле- 1 раз сделали и все ниче путного не вышло, там первая пятерка всегда играет связкой на все 100. если интересно могу рассказать в чм соль))))

интересно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну из тем пыталися ввести в Стрит Паззле- 1 раз сделали и все ниче путного не вышло, там первая пятерка всегда играет связкой на все 100. если интересно могу рассказать в чм соль))))

так мы же приезжали 3-ими в пазле. Случайно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым восьми начисляем (10-8-6-5-4-3-2-1), остальные - или курят, или по 0,5/0,25

Чет тема не нашла отклика у участников чемпионата. Ни положительного, ни отрицательного. Отписался только Polski. Значит, как я понимаю, все остаеться как есть?

а чё? ТЕМА! Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тема не нашла отклика у участников чемпионата. Ни положительного, ни отрицательного. Отписался только Polski. Значит, как я понимаю, все остаеться как есть?

Сезон начался ) в ф1 тоже пытались ввести новые правила перед началом чемпионата.. ) Пока оставим как есть. В след сезоне, вполне думаю, что можно будет применить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон начался ) в ф1 тоже пытались ввести новые правила перед началом чемпионата.. ) Пока оставим как есть. В след сезоне, вполне думаю, что можно будет применить.

Так еще ж нету общей таблицы. Нет статистики. Еще не поздно поменять ;)А новые правила - типа кто больше выиграет - считаю не совсем объективной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще ж нету общей таблицы. Нет статистики. Еще не поздно поменять ;)А новые правила - типа кто больше выиграет - считаю не совсем объективной

Положение команд после первой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг обновлен. Введена новая система начисления очков.

С ближайшей игры вводится правило, по которому игроки по итогу игры проставляют очки команде организатору, средний бал зачилсяется.

Команды орги - позабодтесь об анкетах за игру.

Правила Сафари: изменено начисления очков за победу и проведение игры

Правило вступает в силу с сего момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-20ое включительно - 0,25 и так далее десятками

Александер, мне это не совсем ясно, можно уточнить, что такое далее десятками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг обновлен. Введена новая система начисления очков.

С ближайшей игры вводится правило, по которому игроки по итогу игры проставляют очки команде организатору, средний бал зачилсяется.

Команды орги - позабодтесь об анкетах за игру.

Правила Сафари: изменено начисления очков за победу и проведение игры

Правило вступает в силу с сего момента

И еще я считаю, что пересчет очков, не справедлив, если бы такое начисление было с начала сезона, то да, а так ничесна...

Тем более если правила вступают с сего момента, то и очки нужно начислять по данному принципу со следующей игры ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал систему борьбы со сливами друг другу по телефонам :P Попробую внедрить на своей игре. Если опыт будет успешным, то станет обязательым. Карты раскрывать пока не буду, чтобы был эффект неожиданности :)

+100 Черти ЗА честную игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я считаю, что пересчет очков, не справедлив, если бы такое начисление было с начала сезона, то да, а так ничесна...Тем более если правила вступают с сего момента, то и очки нужно начислять по данному принципу со следующей игры ИМХО.

Если систему начисления менять, то все очки должны быть пересчитаны в одну систему исчисления. Иначе получиться бардак. Тем более, что игр было только 2, а не полсезона. Да, не всем выгоден пересчет (например нашей команде), но ИМХО - он должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...