Перейти к содержанию

22-23 ноября 2014 - проВОДКА осени и встреча зимы с друзьями™!


Рекомендуемые сообщения

В выходные передают -10,тогда надо думать где всех под крышей собрать! Видимо надо переносить всех в бар гнездо! но там такой бардак планировал ремонт! Так что клубни прошу помощи разобрать бардак,что было где гостей принимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные передают -10,тогда надо думать где всех под крышей собрать! Видимо надо переносить всех в бар гнездо! но там такой бардак планировал ремонт! Так что клубни прошу помощи разобрать бардак,что было где гостей принимать!
чего ты суетишься???????приедем, шашлык пожарим, все разберем, бардак наведем и... будет всем щастье)))))))))

мы при минус 24 в футбол резались и шашлыки кушали и ничего - живы и здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и с ремонтом гнезда (хотя улей более подходящее название) поможем, в смысле быстрее начать и глобальнее сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто подумал что в беседке не фонтан будет!

а ты хотел в беседке фонтан???? :blink:

я хоть и не сантехник, но без "горячих труб" не обойдется!!!! так что... валерьянку в сторону и... ну ты знаешь!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гомеле ни намёка на хоть одну снежинку

у нас по щиколотку уже... всё идёт и идёт... дети уже крепость смастерили во дворе... я еле откопала машину... ЗИМА...  :Mauridia_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж... наверное напишу много банального, но... спасибо огромное всем - Баранки пежо-компани - Вы лучшие!!!!! Как всегда, после наших совместных посиделок ЕСТЬ ЧТО вспомнить!!!!!! Отдельный респект радио Пасечник, Випсикейтики :lol: - каска остается у нас!!!! У Женьки появился замечательный отмаз - "я в каске" :lol:, остальным тоже большущее спасибо - Вы неотъемлемая часть компании(можно перечислять каждого, но и так расписалась). Ждем гостей... Я все помню... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что у Сереги не осталось audio записи!


Фото ф студию))))

Ты сночала свои, как брили корня,как подшиву гладили! А уж патом и мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...