Перейти к содержанию

22-23 ноября 2014 - проВОДКА осени и встреча зимы с друзьями™!


Рекомендуемые сообщения

Видать знатно отдохнули, раз не до фото было ;) Молодцы :ay:

Фотки-то есть... но некоторые надо выкупать, чтобы не попали на общее обозрение :ad:

Будут позже.... :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че ты Саша сразу так сдаешься... тут же видишь, надо поторговаться еще совсем чуток и они уже сами буду доплачивать за то чтобы мы их посмотрели))) не только бюджетные :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че ты Саша сразу так сдаешься... тут же видишь, надо поторговаться еще совсем чуток и они уже сами буду доплачивать за то чтобы мы их посмотрели))) не только бюджетные :bm:

ой...ой ли.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот че ты Саша сразу так сдаешься... тут же видишь, надо поторговаться еще совсем чуток и они уже сами буду доплачивать за то чтобы мы их посмотрели))) не только бюджетные :bm:

ой...ой ли.... :lol: :lol: :lol:

 

Что ой ли, что ай ли, а как говаривал Киса Воробянинов: "Я полагаю торг здесь не уместен...." :av:

Даешь фоты в студию!!!!!  :bi:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет!

Минский и Пинский филиалы, а также отважные гродненцы и др. едут в Барановичи для организации товарищеских встреч в боулинг клубе с продолжением в каком-нибудь кафе!

Присоединяйтесь к теме тут http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/32342-m-pinskkhotim-ne-znaem-chego-no-vmeste/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток хоть и немного, но и те что выложили весьма содержательные :lol:  :lol:  :lol: . Здорово отдохнули :russian:

Песни хоть попели?

Мы их лаяли  :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...