Перейти к содержанию

31 декабря 2014 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2015 (Минск)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

погрузка - в 14 часов, ул. Уманская. потом Боровляны. по идее часам к 16 все закончится

 

а какая ещё требуется помощь ???

завтра дела, но есть вероятность, что освобожусь к 14 часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы грузовой транспорт в помощь пытаетесь найти?

транспорт есть. помочь засунуть шарики и перенести их в помещение на месте надо

у меня 308 пежо.

это всё, чем я располагаю.

есть фотик Nikon D3000 зеркалка.

нужно лишь ваше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю вы грузовой транспорт в помощь пытаетесь найти?

транспорт есть. помочь засунуть шарики и перенести их в помещение на месте надо

у меня 308 пежо.

это всё, чем я располагаю.

есть фотик Nikon D3000 зеркалка.

нужно лишь ваше время

 

ну, если получится, то я подъеду к 14 часам. а к какому дому на Уманской ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать бы пораньше, получиться или нет. чтобы знать, искать ли еще кого. а то были двое и оба слились в последний момент.

звони завтра по телефону с 8 029 7033039 (Татьяна). она будет в курсе и скажет куда ехать.

Будет здорово, если у тебя получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уманскую к 14 скорее всего смогу подскочить, т.к. работаю рядом. но на боровляны прокатиться скорее всего не получится. наберу феничку около 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет завтра со стороны Малиновки/Юго-Запада выдвигаться или вдоль метро? Можете меня захватить по пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра сможет Деда Мороза с костюмами и реквизитом для утренника забрать с вокзала или с Каменной горки - отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 308 пежо.

это всё, чем я располагаю.

есть фотик Nikon D3000 зеркалка.

Захвати завтра фотик, будешь фотографировать ребятам фотоотчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра сможет Деда Мороза с костюмами и реквизитом для утренника забрать с вокзала или с Каменной горки - отпишитесь пожалуйста!

Помог сегодня Игорю с шариками.

не знаю, получится ли завтра....

а во сколько с вокзала людей надо забрать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто был сегодня с нами, а также всем, кто помог сделать отличный праздник для чудесных деток:

- Ребятам за доставку шариков и Алексею (shariki.org) за замечательные две сотни воздушной красоты;

- Всем, кто пожертвовал деньги на подарки;

- Шаленому Бондарю и Любочке за прекрасный утренник и великолепные костюмы;

- Нашим клубным героям и помощникам за стойкость и доброту;

- Персоналу Онкоцентра и лично Дануте за тёплые слова и помощь в организации мероприятия;

- Всем, кто сердцем и душой был сегодня с нами!

 

От себя хочу добавить, что команда наша была сильной и сплоченной. Всё получилось даже лучше, чем мы ожидали.

Ещё раз хочу пожелать нашим деткам и их родителям крепкого здоровья в Новом году и конечно поскорее поехать выздоравливать домой.

 

И ещё одно пожелание для пятерых крошек из реанимации, которые в эти минуты борются за свои жизни (самой маленькой всего 22 дня!). Пусть Господь защитит их и спасет. Очень хочется, чтобы и эти малыши однажды узнали, что такое Новый год и Рождество, поверили в Деда Мороза и радовались яркому шарику, парящему в небе...

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем людям которые откликнулись и помогли в проведении Поздравления детишек.Спасибо помощникам которые нам помогали в Центре.Спасибо всем за то что прочли это на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть те, кто с обработкой видео "на ты" ? есть видеоматериал на 35 минут, который надо превратить в какой-то позитивный ролик. Хочется чтобы  те, кто принимал участие в сдаче денег и не смог приехать лично, видели, как это проходит.

 

Если специалистов нет, буду пробовать сам, вроде что-то умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если специалистов нет, буду пробовать сам, вроде что-то умею.

Я наверное точно такой же специалист))))

Фотки в галерее.

Ссылка в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прошел праздник, может есть фото?


Спасибо всем, кто был сегодня с нами, а также всем, кто помог сделать отличный праздник для чудесных деток:

- Ребятам за доставку шариков и Алексею (shariki.org) за замечательные две сотни воздушной красоты;

- Всем, кто пожертвовал деньги на подарки;

- Шаленому Бондарю и Любочке за прекрасный утренник и великолепные костюмы;

- Нашим клубным героям и помощникам за стойкость и доброту;

- Персоналу Онкоцентра и лично Дануте за тёплые слова и помощь в организации мероприятия;

- Всем, кто сердцем и душой был сегодня с нами!

 

От себя хочу добавить, что команда наша была сильной и сплоченной. Всё получилось даже лучше, чем мы ожидали.

Ещё раз хочу пожелать нашим деткам и их родителям крепкого здоровья в Новом году и конечно поскорее поехать выздоравливать домой.

 

И ещё одно пожелание для пятерых крошек из реанимации, которые в эти минуты борются за свои жизни (самой маленькой всего 22 дня!). Пусть Господь защитит их и спасет. Очень хочется, чтобы и эти малыши однажды узнали, что такое Новый год и Рождество, поверили в Деда Мороза и радовались яркому шарику, парящему в небе...

 

Спасибо! 

молодцы. С Новым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот и видео подоспело.

За это видео надо сказать огромное спасибо Жене Никсону, который сделал монтаж "из того, что было".

https://vk.com/niksonprod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...