Перейти к содержанию

31 декабря 2014 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2015 (Минск)


Рекомендуемые сообщения

Если работать не будем 31 декабря, то с удовольствием бы помогла в проведении мероприятия в качестве помощника ( могу быть и снегурочкой) денюшку передать на встрече ближайшей могу , только знать когда она ? ) 

 

Встреча будет обязательно! Буду пинать ещё раз организаторов.

31 декабря - рабочий день. Так что, Елено4ка, если ты с нами, топай к начальству и отпрашивайся как есть. Можешь даже ещё в офисе с шапкой походить (накидают ещё денежек на подарки нашей малышне). Нужно решить заранее, кто что делает, дабы в последний момент не оказаться в сложной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отправлено Сегодня, 19:52

Гуля сказал(а) 15 Дек 2014 - 20:36:snapback.png

приехать не смогу, но деньги как нибудь отправлю,.В этом центре когда-то очень помогли моему младшему сыну, за что им огромное спасибо. Сейчас только разберусь как переводить деньги на электронный кошелек.

стучите, если помощь нужна или звоните в колл-центр клуба


palvasilich сказал(а) 15 Дек 2014 - 17:09:snapback.png

Фенек, ты будешь на пыжовнике?

 с 99% вероятностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
В связи со сбоями в системе, удалились некоторые сообщения в ветке. Кто хотел в помощники - сообщите о себе ещё раз пожалуйста!


Деньжата на кошелек WMB B377056463293отправил, разобрался.Устройте детям праздник.Жаль работаю, не попаду.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть помощником, что-нибудь подвезти, поднести :pioneer: , и если не найдутся клубные, могу быть просто Снегурочкой :ah: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу быть помощником, что-нибудь подвезти, поднести :pioneer: , и если не найдутся клубные, могу быть просто Снегурочкой :ah: .

Договорились...Линочка-Снегурочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

В связи со сбоями в системе, удалились некоторые сообщения в ветке. Кто хотел в помощники - сообщите о себе ещё раз пожалуйста!

Спасибо!

 

Меня запишите в помощники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья!

В связи со сбоями в системе, удалились некоторые сообщения в ветке. Кто хотел в помощники - сообщите о себе ещё раз пожалуйста!

Спасибо!

 

Меня запишите в помощники

 

Записан!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом всё, помощники, герои все есть. Не потеряйтесь пожалуйста и не опаздывайте на мероприятие!!!

:ha:

 

Героев ещё попрошу, выучите 2-3 стихотворения и загадки про зиму. Детям, которые не любят разговаривать и читать стихи, будет интересно ВАС послушать и поиграть  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с кем будет снегурить-дедморозить уже понятно? Было бы неплохо предварительно согласовать действия

 

Я обычно с Димоннном была, но сейчас пойду с Шалёным, т.к нам потом утренник вести.

Димоннн возьмет молодую, неопытную девушку и будет её охранять, например, от неравнодушных слёз, а тебе подберем сильную духом женщину, шоб не распоясался :) А вообще это не так важно, на месте решим, потому что там с нами будут ещё ребята из другой организации, и, сколько их там будет, мы пока не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду 31 к вам в Помощь! с работой утрясла

У нас одна Снегурочка по тех.причинам не сможет участвовать. Так что если есть желание - могу вписать Снегуркой тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 декабря нужно доставить шарики с Уманской (~14-00) в Онкоцентр. 

Привет. А если я раньше подъеду-к 13 примерно? Нормально?

 

 

О, как раз тебе пишу :) Ну раньше надо позвонить Алексею и можно с ним договориться. В 16-00 закрывается отделение в онкоцентре. До того времени надо успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

30 декабря нужно доставить шарики с Уманской (~14-00) в Онкоцентр. 

Привет. А если я раньше подъеду-к 13 примерно? Нормально?

 

 

О, как раз тебе пишу :) Ну раньше надо позвонить Алексею и можно с ним договориться. В 16-00 закрывается отделение в онкоцентре. До того времени надо успеть.

 

Так попробуй договорится. Если раньше-еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

30 декабря нужно доставить шарики с Уманской (~14-00) в Онкоцентр. 

Привет. А если я раньше подъеду-к 13 примерно? Нормально?

 

 

О, как раз тебе пишу :) Ну раньше надо позвонить Алексею и можно с ним договориться. В 16-00 закрывается отделение в онкоцентре. До того времени надо успеть.

 

Так попробуй договорится. Если раньше-еще лучше.

 

Вы будете ехать - сами его предупредите. Думаю, он утром всё уже сделает. Просто вас ждать будет

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я позвоню, конечно. Но кто-нибудь еще будет? Хотя бы в Боровлянах?

 

Народ, кто сможет помочь шары выгрузить? (30 декабря днем в Боровлянах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет костюма снегурки ... если актуально и у вас есть костюм то я ЗА!

Есть костюм, актуально. Приезжай, учи стихи! :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я позвоню, конечно. Но кто-нибудь еще будет? Хотя бы в Боровлянах?

 

Народ, кто сможет помочь шары выгрузить? (30 декабря днем в Боровлянах)

 

в котором часу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...