Перейти к содержанию

13 декабря 2014 - Встреча Минск -> Барановичи <- Пинск


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж... день варенья Пинского пыжеклуба прошел "НА УРА", что подтверждает рождение нашего общего детища - очередной ветки для обсуждения невероятно серьезных намерений клубней...

А посему... АЙ-ДА ЗАМУТИМ чо-нить эдакое)))) :Mauridia_21:

2014-12-13-1623.jpg

Дата проведения мероприятия: 13 декабря 2014 года.

Место проведения: Боулинг-клуб FL club, Ледовый дворец, г.Барановичи, пр-т Советский, 20, бронирование дорожек по телефону гор.: 8 (0163) 58-15-11, 8 (0163) 58-14-66 моб.: Velcom (29) 323-20-20.

Время работы в субботу c 14:00 до 02:00.

Стоимость дорожки на 1 час: 180 000 рублей.

Максимальное количество игроков на дорожке: 6 человек.

Заказаны 2 дорожки в боулинге на 13 декабря с 15:00 до 17:00.

Список участников:

1. Chinerev

2. РОМАН6030 + 2

3. Nick

4. Hottab

5. ЕвгеШа

6. palvasilich + 1

7. hrom

8. fima407

Встречаемся в 13:00 у Музея железнодорожной техники на ул. Фроленкова, 19 с целью посещения этого музея.


Фото со встречи:

2014-12-13-1729.jpg_2014-12-13-1764.jpg_2014-12-13-1753.jpg

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определяться:

 

1. Кто хочет.

2. Что хочет.

3. Когда хочет.

4. Где хочет.

1. Я хочу.

2. Все хочу.

3. Всегда хочу.

4. Везде хочу.

:bj:

 

Ладно, надо быть серьезными в решении таких ответственных вопросов.

И я, как видимо, главная хотельщица здесь, предлагаю организовать бильярдно-поедально-потанцевально-пообщальную программу. :dance3:

Основной вопрос - КИДЕ? ))) Голосуем...

 

Если есть еще предложения - пишите, бум обсуждать) Мы ребята активные, так что рассмотрим варианты.

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю очень важно обсудить не только где? Гораздо актуальнее вопрос КОГДА?


Если же рассматривать Пинск как вариант,

лично от себя могу предложить помощь в поисках (договорах) места зависания... естественно с бильярдными столами... 

мне почему-то в голову лезет пока только "Карамболь", с ночлегом пока вопрос, приезжим точно понадобится переночевать. Так что поищу что есть и сообщу.

 

 

Ник если ты намекаешь на мое участие в организации, то отвечу прямо - я всегда за, просто иногда обстоятельства слишком серьёзно мешают.

 

Будем надеяться что на выбранную дату обстоятельств не будет.

Изменено пользователем Alexmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что... наверное замута где-нибудь на весну! Апрель-май, когда потеплеет и пройдут всяковозможные праздники.

Не знаю будет ли проводиться в следующем году следующий ДР клуба, поэтому как вариант можно рассмотреть и приблизительно те числа (конец апреля начало мая) когда обычно он проводится. Ну там еще всякие радуницы-пасхи надо будет учесть... Так что это удочка закинутая ЕвгеШей с дальновидным взглядом вперед)))

 

все сказаное мной - имхо))) случайные совпадения ников в сообщении - случайны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось, что мы еще в этом году соберемся... 

праздник не помеха, а подспорье, будет легче с работы сорваться. мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что... наверное замута где-нибудь на весну! Апрель-май, когда потеплеет и пройдут всяковозможные праздники.

 Так что это удочка закинутая ЕвгеШей с дальновидным взглядом вперед)))

 

 

Балдерес, вот хороший ты парень, умный, ЗАМЕЧАТельный...иногда...

Неужели где-то в моих сообщениях хоть намеком проскользнуло то, что мы собираемся собраться аж в следующем году??? :ag::nono:

Я думала, где-нибудь в середине декабря снова сабантуйчик замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет....

 

вовсе не обязательно испытывать свой организм в максимальных нагрузках (мне кажется не это цель нашего общения)

каждый себе меру знает,

 

Основная причина встречи - проведение бильярдного состязания, пусть даже на любительском уровне, ну и конечно взаимно-приятное общение, плавно переходящее в небольшие посиделки.

 

Кстати как вариант вспомнил кафе "Охотник" что за городом... знаю там есть свои минусы (и стол всего один, а может нам больше и не надо, и кии бильярдные не совсем хорошие, даже я бы сказал совсем не хорошие - это решается просто - могу взять свой личный кий, и с Минска думаю кто-нить привезет хоть один, вот с меню там проблема посерьёзнее, но это можно проверить заранее, а что там с гостиницей я пока не знаю, знаю что есть - это точно)
зато у этого заведения есть серьёзный плюс - находясь за городом оно редко бывает заполнено народом, т.е. нам там будет немного уютнее

Мое мнение, обсуждаем, предлагаем...
По дате всё-таки это должны быть выходные: 13.12.14  или  20.12.2014...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кнешно понимаю превеликое желание... но у меня в декабре-январе-феврале однозначно не по-лу-чит-ся... все выходные практически расписаны по другим сабантуйчикам и мероприятиям. да и до середины марта... так что.... ваапщето Евгеша я написал кое что в конце своего сообщения. погугли слово имхо:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в голосовалке можно указывать только один вариант?! Я и за Пинск, и за Минск, и за Лиду, и за Гродно, мне вообще всё равно, где это будет - "главное, чтобы в колонне и с флагами" © Дядя Илья. :) И сделайте голосовалку открытую, чтобы было видно, кто реально желает.

 

Ник если ты намекаешь на мое участие в организации, то отвечу прямо - я всегда за, просто иногда обстоятельства слишком серьёзно мешают.

 

Алексей, я про то, что несколько пинских клубней потратили немного своего времени, здоровья, нервов, топливо и т.д. на организацию столь чудесной встречи. Поэтому если двигаться дальше в похожем направлении - понадобится помощь и остальных, а может даже и взятие кем-нибудь инициативы в свои руки.  ;) А про обстоятельства - с момента, когда принято решение, что встрече - быть, обстоятельства идут на**р и не имеют права мешать готовиться к мероприятию. :)

 

а мне казалось, что мы еще в этом году соберемся... 

 

Неужели где-то в моих сообщениях хоть намеком проскользнуло то, что мы собираемся собраться аж в следующем году??? :ag::nono:

Я думала, где-нибудь в середине декабря снова сабантуйчик замутить...

 

Поддерживаю - никакого "следующего года", даёшь 2014-й! :)


Для пинчан: "Охотник" действительно очень сильно нас огорчил 23 февраля, даже не представляю, как им надо выкрутиться, чтобы "искупить вину". Впрочем, может, они исправились за почти год? Можно "разведать". Гостиница там точно есть наверху, для гостей - идеальный вариант был бы! Впрочем, и в "Светлане" рядом есть гостиница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие обстоятельства, которые никуда послать не получится... но надеюсь они меня не коснутся.

 

согласен что Охотник следует перепроверить, могу даже поучаствовать, как вариант очень удобный - и бильярд, и кафе, и гостиница... а еще там рядом баня есть!!! и все это в одном месте и за городом.

 

уже писал что лично для меня будут более удобны даты 13-го и 20-го декабря...

но в голосовалке почему-то не могу проголосовать за дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в голосовалке почему-то не могу проголосовать за дату

 

Это потому, что добавился второй вопрос. Нажми "Удалить мой голос" и проголосуй заново по обоим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил еще как альтернативу или дополнительный вариант для встречи - лыжные покатушки.

А по голосовалке, я за любой кипишь, в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баб-лап тоже хорош....))))))))

это надо нашего чемпиона приглашать:-) :-) :-) надеюсь все понимают о ком я:-)

я если смогу, то только 6 числа:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради такого дела освобожу любые свои выходные  :russian:  :eat2:

освободишь от "ничегонеделания"?

вроде как тут решили то и не напиваться, а в бильярд поиграть.... или ты на столе зеленом решил поспать?

Поляк имхо прав.Зачем пороть горячку, я конечно никого не отговариваю и по возможности сам приеду, но... освоболить так резко выходные - под очень большим вопросом. Да и дополнительные предновогдние траты себе могут позволить тока такие Багачи как ЕвгеШа:-) :-) :-) :-) шютка:-) :-) :-)

И по факту, только Евгеша +1 получится может приедет из Минска. Я кнеш понимаю гостеприимную гостеприимность пинчан . вы ребята молодцы, но вам лишние-то 'радостные' хлопоты к чему?

В-целом, по факту, я, при удачном раскладе если и смогуто только 6. Остальные даты отпадают. Посему, все таки рекомендую, чтобы количество не подпортило качество, перенести на посленового года. Там все таки побогаче выбор по выходным.

Я..... кон.....ээээ. все сказал:-) :-) :-)

пс. Я не говорю об локальном сборе пинчан. Я грю только об совместном предприятии с гасцями дарагими минскими:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник спекся - нету его там

 

Саша, ты уже второй раз пишешь об этом. Поясни - он что, закрылся совсем?

Как раз первая суббота декабря - мой профессиональный праздник)))

 

Ещё и день Святого Николая по нашему с Польским календарю - самый праздник! :) (Дед Мороз по-нашему).

Я кнеш понимаю гостеприимную гостеприимность пинчан . вы ребята молодцы, но вам лишние-то 'радостные' хлопоты к чему?

 

Мы сильно заморачиваться не будем - место встречи найдётся, меню выберется каждым на месте, если будут желающие остаться с ночёвкой - подумаем, где их поселить (квартира/гостиница/у себя кто-нибудь приютит). Поэтому в любое время постараемся и будем рады уделить гостям максимум внимания.

 

В реальности пока вижу из желающих приехать к нам только ЕвгеШу и, возможно, Балдэроса, из желающих съездить с визитом к минчанам - пока только себя.

 

Продолжаем обсуждение.

Кстати, после нового года свободных выходных будет побольше, но все будут "без денег", вот посмотрите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Польским календарю!

 

О да))) У Польского вообще свой календарь имеется))) Вы бы видели сколько в нем этих... эээ "красных" дней (ну те что выходные...). Во всяком случае он от всей души хотел бы чтобы оно так было))))

Мы сильно заморачиваться не будем ...

Так в том то вся и прелесть... чтобы всем максимально сначала заморочиться... а потом отморочиться (оттопыриться)... Иначе... пройдут ну действительно "литро..." эээ... "литературные" вечера))))

Кстати, после нового года свободных выходных будет побольше, но все будут "без денег", вот посмотрите. :)

 

Я про то и говорю... Что те, у кого есть дети, а тем более куча крестных и внееэээ... эээээ... ну ладно... не об этом. + дорога... + гостиница (ночлег) + чето то ж надо еще и заказать (меню) + если бильярд - стол... Да и 200 грамм махнуть (не раз)... Накладно... имхо...

 

У меня все заезды-переезды на счетчике показало более 900 км... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все заезды-переезды на счетчике показало более 900 км... Как-то так.

 

Ну, это ты слишком "налево" катался, нормально должно было где-нибудь 650 показать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, финансовые вопросы лучче решать заранее - обговорить со всеми пассажирами и распределить так сказать затраты пропорционально... вот увидишь, так легче кошельку и твоему настроению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...