Перейти к содержанию

13 декабря 2014 - Встреча Минск -> Барановичи <- Пинск


Рекомендуемые сообщения

)))) оль.... вы что-то рано уехали..... :russian:  :russian:  :russian:   у нас еще продолжение банкета было ..))))

 

Я в Вас как-то и не сомневалась :bt: . Нам пилить ещё надо было, да и дорога в тот день была не лучшей :ac:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 13-го уж точно должно все сростись. :bs:  ( блин, опять мутить выходной придется, 6-е число с боем :russian_ru: еле выбил на работе....эх :neo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов 6-го присоединиться в Барановичи, 13-го работаю, а до 20-го ещё далеко :) Кстати в Ледовом можно же и на лёд встать, приоткрыть сезон, не всё же только шары гонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же....вынуждена констатировать, что в неравной борьбе с простудой она взяла верх((( 6-го числа приехать явно не смогу.

Поэтому давайте планировать на 13 число.


( блин, опять мутить выходной придется, 6-е число с боем :russian_ru: еле выбил на работе....эх :neo: )

Саш, ну прости, что так вышло... :bw:

 

 

Давайте уже считаться, кто едет - выложу списки в шапку, а время/ ночевки/ программу обсуждаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.........

Саш, ну прости, что так вышло... :bw:

 

 

......

Ты это чего? :bt:   Чего это ты? :heat:

А нас тут у всех обстоятельства. :bm:  И мы все друг друга на форуме прекрасно понимаем. :friends:

 

Выздоравливай!!! :ad:   И будь как новенькая ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальной Брест, но я к сожалению до конца этого года по ряду объективных и субъективных причин точно пас!..
Но мысленно и на форуме письменно я всегда с Вами!!!!!  :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальной Брест, но я к сожалению до конца этого года по ряду объективных и субъективных причин точно пас! :pleasantry:

Очень жаль. Но думаю, не последний раз собираемся!

Андрей хромка, бери Аленку!

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте уже считаться, кто едет - выложу списки в шапку, а время/ ночевки/ программу обсуждаем))))

 

Походу из Пинска будет 3 человека. Я, Рома и Николай. Возможно в течение недели кто нибудь еще подключится :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плюсадинки едут?

У меня с этим сложно ...Самых маленьких своих плюсодиночек некуда пристроить на выходные, а с собой брать на такие мерапрыемства еще слишком рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос убран в связи с неактуальностью. Информация о мероприятии в шапке. Давайте определяться побыстрее, потому что, по информации боулинг-клуба, "если вы хотите поиграть в боулинг в пятницу,субботу, воскресение или праздничный день,то необходимо за неделю забронировать одну или две дорожки (в зависимости от количества игроков (6 человек- максимальное количество игроков на дорожке))".

 

Похоже, надо бронировать чуть ли не завтра. Сколько дорожек бронируем? Предлагаю с 16 до 18 часов, какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...